23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь за рулем

Вот о чем задумался. Году эдак в 2005-2006 мы с друзьями гуляли почти исключительно на машине (машинах), чаще всего - в компании с алкоголем (под пивко, если быть точнее). В том числе и водитель, конечно. Да, и тогда опасались нарваться, но как-то не так. А потом постепенно алкоголь совершенно сошел на нет. И сейчас уже любому из нас сесть пьяным за руль - не придет даже в голову. Что это - мы повзрослели или правила и наказания постепенно так ужесточились, что алкоголь и автомобиль стали совсем не совместимыми?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Большой ЛебовскиВ ответ на aleks
aleks
Знаю несколько приятелей дальнобоев- попали на алкоголь, далее все по наклонной в пропасть- ни одна компания не возьмёт с таким рекордом... а деньги самый чувствительный катализатор заставить думать на три года вперёд..
СсылкаПожаловаться
Мне еще рассказывали, что вроде бы если сдал милиции дальнобоя в нетрезвом виде - премия за это положена. И типа на заправках люди пользуются этим, особенно если сами родственники гибддшников
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Мне еще рассказывали, что вроде бы если сдал милиции дальнобоя в нетрезвом виде - премия за это положена. И типа на заправках люди пользуются этим, особенно если сами родственники гибддшников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, в моей жизни этот пиджачок ещё не приходилось на себе примерить..))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Щас осушу 0,7 и поеду кататься!....кто со мной ))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Вместо 0,7 подвезли литр....щас помчимся ))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Вместо 0,7 подвезли литр....щас помчимся ))
СсылкаПожаловаться
Я так вообще по трезвости ездить боюсь.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Думать вредно.
А много думать ещё вреднее.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Я тебя корректно и без хамства послал по известному адресу, у нас это так делается. Есть инфа по теме-в студию. Нет инфы- адрес тебе известен.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Финны пьют слабое пиво и смотрят на часы, считают банки. Я думаю, это лучше, если бы пили водку и за руль.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не знаю как в 2005-06, но в 2004-м прав "за пьянку" еще не лишали и можно было отделаться штрафом в 2000 или 3000 рублей. Грешен, ездил поддатый несколько раз в году, из гостей. До тех пор, пока было альтернативное лишению наказание. С тех пор "завязал", и нарушил за 12-13 лет всего раза три при вынужденных обстоятельствах и при гарантии, что не попадусь.
Вывод: пьяных за рулем можно извести только жесткостью наказания, а главное - его неотвратимостью.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария