11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь за рулем

Вот о чем задумался. Году эдак в 2005-2006 мы с друзьями гуляли почти исключительно на машине (машинах), чаще всего - в компании с алкоголем (под пивко, если быть точнее). В том числе и водитель, конечно. Да, и тогда опасались нарваться, но как-то не так. А потом постепенно алкоголь совершенно сошел на нет. И сейчас уже любому из нас сесть пьяным за руль - не придет даже в голову. Что это - мы повзрослели или правила и наказания постепенно так ужесточились, что алкоголь и автомобиль стали совсем не совместимыми?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
николай вавилов
возраст. свое берет.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
возраст. свое берет.
СсылкаПожаловаться
Самое поганое, что так незаметно, постепенно это все. Потом очинаешься, гдядишь назад и думаешь - а в какой момент все так изменилось? А в том-то и дело, что такого момента не было, были тысячи маленьких моментов, которые к этому привели. Ладно, что-то я расплылся
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Варианта два, или печень пивом посадили, или кто то один попал на алкашке, а остальным теперь стремно
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Кто уже бухим ездил, причем осознанно, и не попался, так ездить и будет, пока не попадет. У некоторых мозги на место встают, у других нет. И не страх лишения, ни штрафы не помогут, только встречный камаз)
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Кто уже бухим ездил, причем осознанно, и не попался, так ездить и будет, пока не попадет. У некоторых мозги на место встают, у других нет. И не страх лишения, ни штрафы не помогут, только встречный камаз)
СсылкаПожаловаться
Да встречный камаз если и поможет, то как горбатому могила. Хотя знаю и такие случаи
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Да встречный камаз если и поможет, то как горбатому могила. Хотя знаю и такие случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад, что у тебя эта дурь, просто с возрастом прошла) Удачи
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
правила и наказания ужесточились, плюс из каждого утюга стали говорить - не садись пьяным за руль. это как с курением в ресторанах и общественных местах, ужесточили - и количество курильщиков пошло на спад
СсылкаПожаловаться
Виктор
СМИ в чем-то помогли мозги на место поставить, а наказание и раньше не слабое было. Но раньше калек после пьяных ДТП если и видели рядом, то одного, максимум двух. А теперь результаты пьяных поездок и на ТВ видим, и в ютубе, вот в головах стоп-кран и сформировался, хотя и не у всех.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
В Стране За Океаном можно 30 грамм крепкого в час в баре или 0.33 пива в час. Больше бармен не нальёт , а увидит. что сами пьёте- вызовет копов.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
В Стране За Океаном можно 30 грамм крепкого в час в баре или 0.33 пива в час. Больше бармен не нальёт , а увидит. что сами пьёте- вызовет копов.
СсылкаПожаловаться
расскажи ещё что то как за океаном...)))
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.ОВ ответ на aleks
aleks
расскажи ещё что то как за океаном...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написал по теме, а ты катись откуда прикатился.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
Я написал по теме, а ты катись откуда прикатился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я как раз в штате Нью Хемпшер груз поднимаю, так что катиться мне далее по адресу заказчика. А то что вижу хамло- так это очевидно из комента..
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Да я как раз в штате Нью Хемпшер груз поднимаю, так что катиться мне далее по адресу заказчика. А то что вижу хамло- так это очевидно из комента..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТоваГищу виднее!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
ТоваГищу виднее!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он знает все как за океаном..)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Он знает все как за океаном..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То,что вы там к верху ногами ходите это даже я знаю ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
До сих пор считаю что банка светлого пива для нормального организма безвредна, но наш менталитет не учитывает какая это банка после предыдущей... Когда были допустимы промили позволял после ночного рейса баночку по дороге домой. Гайцам дул, все было нормально, ехал вальяжно, даже "подташнивал" (ночью по местной дороге). Жаль не все в этой стране понимают меру. Теперь тяну до дома с пересохшей глоткой)))).
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
До сих пор считаю что банка светлого пива для нормального организма безвредна, но наш менталитет не учитывает какая это банка после предыдущей... Когда были допустимы промили позволял после ночного рейса баночку по дороге домой. Гайцам дул, все было нормально, ехал вальяжно, даже "подташнивал" (ночью по местной дороге). Жаль не все в этой стране понимают меру. Теперь тяну до дома с пересохшей глоткой)))).
СсылкаПожаловаться
ну что значит для нормального организма? что есть норма? я от банки пива засыпаю
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
До сих пор считаю что банка светлого пива для нормального организма безвредна, но наш менталитет не учитывает какая это банка после предыдущей... Когда были допустимы промили позволял после ночного рейса баночку по дороге домой. Гайцам дул, все было нормально, ехал вальяжно, даже "подташнивал" (ночью по местной дороге). Жаль не все в этой стране понимают меру. Теперь тяну до дома с пересохшей глоткой)))).
СсылкаПожаловаться
А кто-то только начинает свои приключения)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
На майские всегда ходим в рощу недалеко от дома. Людей там собирается всегда много. Так вот раньше приезжали на машинах и на них же разъезжались,не было других способов.А сейчас к вечеру такси в лес тянуться колоннами. Их стало много и вызвать уже нет проблем. Может и это повлияло,по крайней мере у нас в провинции.
СсылкаПожаловаться
aleks
Знаю несколько приятелей дальнобоев- попали на алкоголь, далее все по наклонной в пропасть- ни одна компания не возьмёт с таким рекордом... а деньги самый чувствительный катализатор заставить думать на три года вперёд..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария