Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Алкоголь и вождение автомобиля

Ежедневно в С-Петербурге сотрудники ГИБДД и врачи наркоэкспертиз оформляют акты водителям у которых содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе превышает 0.02 мг/литр со всеми вытекающими последствиями. А у Вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Роман Бакчеев
А у нас, в квартире газ. Если честно, то пока не знаю, как у нас. По телеку мало чего говорят. Пьяных много бьется, чаще насмерть.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже такое бывает, но иногда попадаются честные понятые и тогда вернуть права в суде это просто. У меня уже под полтинник постановлений и решений о возврате прав на основании не соблюдения процессуальных норм. вот так
СсылкаПожаловаться
У нас тоже такое бывает, но иногда попадаются честные понятые и тогда вернуть права в суде это просто. У меня уже под полтинник постановлений и решений о возврате прав на основании не соблюдения процессуальных норм. вот так
СсылкаПожаловаться
0.02 мг/литр это фактическое нарушение закона с понятыми или без. Водитель с выдохом 0.02 мг/литр и более (против 0.3 мг/литр) от кваса или кефира позо позовчерашнего пива нарушитель закона ГД.
СсылкаПожаловаться
Ознакомтесь с Кодесом об Администраивых Правонарушений, Правлами освидетельстования и Постановлеием Пленума. Посмтрите на моем сайе www.advokat-prav.net. Если будут вопросы пишите.
СсылкаПожаловаться
Ознакомтесь с Кодесом об Администраивых Правонарушений, Правлами освидетельстования и Постановлеием Пленума. Посмтрите на моем сайе www.advokat-prav.net. Если будут вопросы пишите.
СсылкаПожаловаться
Просмотрел ваш сайт. Там приведены отмененные инструкции медицинского освидетельствования. Уверен, что самую свежую информацию "де юро и де факто" вы можете получить в экспертном центре нарко диспансера
СсылкаПожаловаться
Андрей Белов
Концентрация этилового спирта в 0.3 %о не является достоверным признаком наличия алкогольной интоксикации и не оказывает какое-либо существенное влияние на функции организма. Суд.мед.эксперт с 14 лет. стажем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Белов
<УТВЕРЖДАЮ>
Начальник Главного управления
лечебно-профилактической помощи
Министерства здравоохранения СССР
А. Сафонов

3 июля 1974 г.

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

О судебно-медицинской диагностике смертельных отравлений этиловым алкоголем и допускаемых при этом ошибках

...Для практической экспертной работы, в соответствии с критериями, предложенными В.И. Прозоровским, И.С. Карандаевым и А.Ф. Рубцовым (1967)5, может быть рекомендована следующая ориентировочная схема для определения степени выраженности алкогольной интоксикации:
менее 0,3% - отсутствие влияния алкоголя;
от 0,3 до 0,5% - незначительное влияние алкоголя;
от 0.5 до 1,5% - легкое опьянение;
от 1,5 до 2,5% - опьянение средней степени;
от 2,5 до 3,0% - сильное опьянение;
от 3,0 до 5,0% - тяжелое отравление алкоголем, может наступить смерть;
от 5,0 до 6,0% - смертельное отравление.

Указанные критерии были предложены для определения степени алкогольного опьянения у живых лиц,
СсылкаПожаловаться
Андрей Белов
<УТВЕРЖДАЮ>
Начальник Главного управления
лечебно-профилактической помощи
Министерства здравоохранения СССР
А. Сафонов

3 июля 1974 г.

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

О судебно-медицинской диагностике смертельных отравлений этиловым алкоголем и допускаемых при этом ошибках

...Для практической экспертной работы, в соответствии с критериями, предложенными В.И. Прозоровским, И.С. Карандаевым и А.Ф. Рубцовым (1967)5, может быть рекомендована следующая ориентировочная схема для определения степени выраженности алкогольной интоксикации:
менее 0,3% - отсутствие влияния алкоголя;
от 0,3 до 0,5% - незначительное влияние алкоголя;
от 0.5 до 1,5% - легкое опьянение;
от 1,5 до 2,5% - опьянение средней степени;
от 2,5 до 3,0% - сильное опьянение;
от 3,0 до 5,0% - тяжелое отравление алкоголем, может наступить смерть;
от 5,0 до 6,0% - смертельное отравление.

Указанные критерии были предложены для определения степени алкогольного опьянения у живых лиц,
СсылкаПожаловаться
Так, как же депутаты ГД определили виновными в пьянстве граждан РФ с алкогольной интоксикацией от 0.03 мг/литр. Я считаю, что необходимо регулярно проводить утренние и вечерние замеры содержания алкоголя у всех государственных чиновников, в первую очередь, у тех кто поддержал и утвердил новые правила (администрация Президента в полном составе, все депутаты и сотрудники ГД и Совета Федерации, МВД и отстранять от гос службы на срок аналогичный для водителей ТС. Тогда закон для всех будет закон. уверен, что без всяких сокращений коридоры и кабинеты опустеют на 75 % к 20 январю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
Так, как же депутаты ГД определили виновными в пьянстве граждан РФ с алкогольной интоксикацией от 0.03 мг/литр. Я считаю, что необходимо регулярно проводить утренние и вечерние замеры содержания алкоголя у всех государственных чиновников, в первую очередь, у тех кто поддержал и утвердил новые правила (администрация Президента в полном составе, все депутаты и сотрудники ГД и Совета Федерации, МВД и отстранять от гос службы на срок аналогичный для водителей ТС. Тогда закон для всех будет закон. уверен, что без всяких сокращений коридоры и кабинеты опустеют на 75 % к 20 январю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экий вы, батенька, революционер. В лесу Ваши инициативы видали наши доблестные служители народа. Но мысль то верная.
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
и кабинеты опустеют на 75 % к 20 январю. + 10000000
СсылкаПожаловаться
Митрич
Вводятся операции "Бахус", "Уек-энд","трезвая пятница". Это по утрам и вечерам. Днём-только за нарушения.
СсылкаПожаловаться
Митрич
Вводятся операции "Бахус", "Уек-энд","трезвая пятница". Это по утрам и вечерам. Днём-только за нарушения.
СсылкаПожаловаться
Извините, я вас не понял. Вас проверяют на алкоголь или нет по новым правилам. Вы согласны с новыми правилами или нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru