21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь

Как вы относитесь к тому,что опять хотят разрешить минимум-промилле?
pavlova.irishka@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Дак от этого не куда не деться - но уже не в таком количестве будет народ попадаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь, положительное тоже будет. Самое главно чтобы люди не стали на эти промилле смотреть как на индульгенцию от вчерашнего:"Хорошо посидели"
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Соглашусь, положительное тоже будет. Самое главно чтобы люди не стали на эти промилле смотреть как на индульгенцию от вчерашнего:"Хорошо посидели"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в семье не без урода - и такие будут.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Slavik
Slavik
А вот тут дело в другом.
Так уже не будут.
То есть я знаю что в принципи у абсолютно не пьющего человека может показать 0.1.
А если он вечером на стоянке выпил 0.5 пива - ну конечно поспал а мент ему тычит прибор где 0.1 вот он и подумает а вдруг и в больнице покажет.
Что лучше 5 тыс. отдать счас или 1.5 года без прав.
А когда до 0.3 поднимут если я знаю что не пил я точно знаю что 0.4 в больнице не надую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот тут дело в другом.Так уже не будут.То есть я знаю что в принципи у абсолютно не пьющего человека может показать 0.1.А если он вечером на стоянке выпил 0.5 пива - ну конечно поспал а мент ему тычит прибор где 0.1 вот он и подумает а вдруг и в больнице покажет.Что лучше 5 тыс. отдать счас или 1.5 года без прав.А когда до 0.3 поднимут если я знаю что не пил я точно знаю что 0.4 в больнице не надую.

Точно! Попадался на такой развод! Они называют это"русской рулеткой!))) Где-то полчаса доказывал им, что не олень! Отказался дуть в их игрушку, сказал везите на экспертизу. Мурыжили долго, отстали только после того, как я с них потребовал составить протокол на отстранение от управления при 2-х понятых. Накнуне не употреблял нисколько, подвело меня то, что утром на завтрак сделал бутерброд из сыра с чесночком (не удержался, открыв холодильник) и жевал жевачку после этого!)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А вот тут дело в другом.Так уже не будут.То есть я знаю что в принципи у абсолютно не пьющего человека может показать 0.1.А если он вечером на стоянке выпил 0.5 пива - ну конечно поспал а мент ему тычит прибор где 0.1 вот он и подумает а вдруг и в больнице покажет.Что лучше 5 тыс. отдать счас или 1.5 года без прав.А когда до 0.3 поднимут если я знаю что не пил я точно знаю что 0.4 в больнице не надую.

Точно! Попадался на такой развод! Они называют это"русской рулеткой!))) Где-то полчаса доказывал им, что не олень! Отказался дуть в их игрушку, сказал везите на экспертизу. Мурыжили долго, отстали только после того, как я с них потребовал составить протокол на отстранение от управления при 2-х понятых. Накнуне не употреблял нисколько, подвело меня то, что утром на завтрак сделал бутерброд из сыра с чесночком (не удержался, открыв холодильник) и жевал жевачку после этого!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я обычно делаю наглую физиономию и заявляю - что 2 года как закодировался.
Хотя в рейсах не пью вообще но всё равно как то очково. Тем более другой регион. Вдруг покажет и где независимую делать. Не знакомых не куда бежать не знаеш.
СсылкаПожаловаться
GrichaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Будет показывать 0,4-0,5. Вот и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет показывать 0,4-0,5. Вот и все)

НЕ БУДЕТ! Просто я знаю как они это делают.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мне кажется,что когда обнуляли с подачи президента,сделали все чтобы его самого и подставить.Если ученые говорят,что0.3 - возможное естественное состояние организма,зачем было принимать,теперь идет откат.И ведь примут.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Никак не отношусь. За рулем не пью. Да и вообще пью только в очень хорошей компании или по хорошему поводу.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Никак не отношусь. За рулем не пью. Да и вообще пью только в очень хорошей компании или по хорошему поводу.
СсылкаПожаловаться
Помню!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на murzik99rus
murzik99rus
Помню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже)
СсылкаПожаловаться
gennadiy.filonov.58@mail.ruВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Никак не отношусь. За рулем не пью. Да и вообще пью только в очень хорошей компании или по хорошему поводу.
СсылкаПожаловаться
КАК У ВАС ВСЁ ЗАПУЩЕНО. А ХОРОШИЙ ПОВОД ВСЕГДА НАЙДЁТСА.
СсылкаПожаловаться
Анна
Все законы пишутся для адекватных граждан.Дальше решает гражданин-адекватный он,или нет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Все законы пишутся для адекватных граждан.Дальше решает гражданин-адекватный он,или нет.
СсылкаПожаловаться
Как правило неадекватные люди считают себя адекватными)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как правило неадекватные люди считают себя адекватными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,это их проблемы.)Выпить можно,но не за рулём!ФСЁ!!Какие ещё адекваты приводить-не знаю)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Ну,это их проблемы.)Выпить можно,но не за рулём!ФСЁ!!Какие ещё адекваты приводить-не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно.Просто должны быть разумные допуски нормы и неотвратимое,жесткое наказание за превышение нормы.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это понятно.Просто должны быть разумные допуски нормы и неотвратимое,жесткое наказание за превышение нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как правило неадекватные люди считают себя адекватными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у herr Isaeff списал?смотри обидится
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Анна
Анна
Все законы пишутся для адекватных граждан.Дальше решает гражданин-адекватный он,или нет.
СсылкаПожаловаться
Никакой псих не скажет, что он псих.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый автор темы.Выходит что Вас от употребления алкоголя удерживает ТОЛЬКО опасение попасть на продувку?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Хорошо что я гоняю электровагоны в метрополитене! вбухал стакан горькой внутрь и жми на кнопки, да догоняйся в перегонах пивом - ни тебе полиции, ни гаеров с палками и хитромудрыми приборами.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Хорошо что я гоняю электровагоны в метрополитене! вбухал стакан горькой внутрь и жми на кнопки, да догоняйся в перегонах пивом - ни тебе полиции, ни гаеров с палками и хитромудрыми приборами.
СсылкаПожаловаться
...Хорошо,если с остановками...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария