20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

алко

народ кто через сколько садиться за руль после например 300 гр водки.
Алексей Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
.....В ответ на Самурай
Самурай
Могу сказать только одно, на следующий день после застолья, за руль ни ни!!!
СсылкаПожаловаться
вот есть умные люди, за которых таки-приятно и посмотреть!)) приветы))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
На Троицу ехал с дачи вечером. В обед на троих литр водки и полирнули литром вина. Я после этого поспал пару часов, а они еще 6 литров вина выдули...(
СсылкаПожаловаться
Роман Александрович
В 1997 году я попался с остаточным, ГАИ деньги не брали как ни умолял, рейд у них был. Итог: про$рал отличную по тем временам денежную работу, с тех пор после пьянки за руль ни ни, а по скольку на работу езжу на машине, то только в субботу и чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло-300 грамм это моя месячная норма. На выхи пару шатов( 30 грамм) коньячка, алкоголь для удовольствия а не для нажраться в дупель. В своё время уже выпил что позволял возраст и здоровье. К ста чистый спирт действительно рубцует язву, вино не пью, пиво тем более.тем не менее принял в субботу- в пнд на дорогу. Был в своё время приятель, учил он меня работе дальнобоя. В Калифорнии сняли с дороги, потерял все что только мог- кто то видел его через пару лет, бомжует и уже на системе алкоголизма
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло-300 грамм это моя месячная норма. На выхи пару шатов( 30 грамм) коньячка, алкоголь для удовольствия а не для нажраться в дупель. В своё время уже выпил что позволял возраст и здоровье. К ста чистый спирт действительно рубцует язву, вино не пью, пиво тем более.тем не менее принял в субботу- в пнд на дорогу. Был в своё время приятель, учил он меня работе дальнобоя. В Калифорнии сняли с дороги, потерял все что только мог- кто то видел его через пару лет, бомжует и уже на системе алкоголизма
СсылкаПожаловаться
Откуда такая дремучесть насчет язвы? Она сейчас в 100% случаев рубцуется не алкоголем, а препаратами, убивающими Хелиобактер пилари.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Откуда такая дремучесть насчет язвы? Она сейчас в 100% случаев рубцуется не алкоголем, а препаратами, убивающими Хелиобактер пилари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 лет назад и эндоскопию делать было на казнь идти, сейчас заснул на 15 минут и вся процедура
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
30 лет назад и эндоскопию делать было на казнь идти, сейчас заснул на 15 минут и вся процедура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 раза делали под наркозом, не смог проглотить даже децкий эндоскоп, а перед шунтированием это обязательная процедура. Засунули в рот загубник и ни чего не прыскали в рот - с разбегу запихали, даже глазом моргнуть не успел. Потом сказали - у них еще не было случая, чтобы кто-то не проглотил...))) И горло потом не болело...профи!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
2 раза делали под наркозом, не смог проглотить даже децкий эндоскоп, а перед шунтированием это обязательная процедура. Засунули в рот загубник и ни чего не прыскали в рот - с разбегу запихали, даже глазом моргнуть не успел. Потом сказали - у них еще не было случая, чтобы кто-то не проглотил...))) И горло потом не болело...профи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эндоскопия каждый год, даже не задумываюсь над этой процедурой- проснулся от наркоза и через пару часов вообще забыл. Все же сервис и профессионализм мне тут нравиться больше.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Эндоскопия каждый год, даже не задумываюсь над этой процедурой- проснулся от наркоза и через пару часов вообще забыл. Все же сервис и профессионализм мне тут нравиться больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, уровень медицины выше в штатах, но часто делать наркоз не хорошо для здоровья.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Конечно, уровень медицины выше в штатах, но часто делать наркоз не хорошо для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для памяти, но тут выбора нет- тли в ящик или наркоз..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло-300 грамм это моя месячная норма. На выхи пару шатов( 30 грамм) коньячка, алкоголь для удовольствия а не для нажраться в дупель. В своё время уже выпил что позволял возраст и здоровье. К ста чистый спирт действительно рубцует язву, вино не пью, пиво тем более.тем не менее принял в субботу- в пнд на дорогу. Был в своё время приятель, учил он меня работе дальнобоя. В Калифорнии сняли с дороги, потерял все что только мог- кто то видел его через пару лет, бомжует и уже на системе алкоголизма
СсылкаПожаловаться
Я думаю автор просто для красивого слова написал, т к пить за один раз больше бутылки водки могут лишь закоренелые алкоголики...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Я думаю автор просто для красивого слова написал, т к пить за один раз больше бутылки водки могут лишь закоренелые алкоголики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За один раз - залпом что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
За один раз - залпом что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За одни посиделки.:) 30 грамм..для удовольствия....лучше вообще не пить. Какие удовольствия с 30 грамм?:)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
За одни посиделки.:) 30 грамм..для удовольствия....лучше вообще не пить. Какие удовольствия с 30 грамм?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 грамм только понюхать)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
30 грамм только понюхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну..Не понимаю такое питие. Если где то светит (могу себе позволить) 30 грамм, то просто не употребляю.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Да ну..Не понимаю такое питие. Если где то светит (могу себе позволить) 30 грамм, то просто не употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит ты не настоящий ценитель
.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
значит ты не настоящий ценитель
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложно быть ценителем. Ибо даже коньяк нормальный найти сложно. В основном бурмыдага, которую можно пить только как водку..быстрее проглотить. Если брать вино, то его вообще у нас нету хорошего. Даже и не пробую.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Сложно быть ценителем. Ибо даже коньяк нормальный найти сложно. В основном бурмыдага, которую можно пить только как водку..быстрее проглотить. Если брать вино, то его вообще у нас нету хорошего. Даже и не пробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не в укор, а ради шутки.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
30 грамм только понюхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У немцев норма в ресторане (ну просто скажешь - принесите водки) - 20 грамм. Можно сказать -двойную, т е 40.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
У немцев норма в ресторане (ну просто скажешь - принесите водки) - 20 грамм. Можно сказать -двойную, т е 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам двойную. Вторую можно пока положить охлаждаться)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария