24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алё, мы ищем таланты

Идея для бизнеса. (честно стырено с просторов инета)

 Самая высокая температура жидкости в сосуде где? Правильно, сверху!)))))) А где стоят датчики включения вентиляторов? Правильно, снизу или по середине сосуда ( радиатора)! Делаем обычный переходник с трубы, с посадочным местом под дополнительный датчик температуры вкл вентилятора и врезаем его в верхний патрубок радиатора.))) Запитывается параллельно, но срабатывает на 20минут раньше основного!))) Нужная нам температура срабатывания подбирается подбором самого датчика ( они разные по Т срабатывания)

Собсно мой вопрос не в рыночных перспективах изобретения, а в работоспособности сией конструкции...в принципе. 
Ольга Нагаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну Ольга как всегда... И что в этой голове творится?((
СсылкаПожаловаться
И что в этой голове творится?((

дык...про изобретение есть чо сказать?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
И что в этой голове творится?((

дык...про изобретение есть чо сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ниже сказано! Или мне все заново рассказывать?!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Держи ещё рацпредложение. Пока думать про работоспособность будешь, мы хоть от тебя отдохнем
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Держи ещё рацпредложение. Пока думать про работоспособность будешь, мы хоть от тебя отдохнем
СсылкаПожаловаться
Обманщик!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Обманщик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то малый круг глушить не надо!))) Само закроется, только гораздо позже))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Держи ещё рацпредложение. Пока думать про работоспособность будешь, мы хоть от тебя отдохнем
СсылкаПожаловаться
Агарёв, талантливый Вы наш, не откажите даме в помощи. Какими програмками можно снять стороннее удалённое подклюение от ноута?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Липа
Липа
Агарёв, талантливый Вы наш, не откажите даме в помощи. Какими програмками можно снять стороннее удалённое подклюение от ноута?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос конечно интересный, а не проще просто отключить программу удаленного доступа?) Теам Viewer,AeroAdmin, mstsc, или ещё Remoute Admin ( не знаю какая у вас установлена) просто отключите и всё. Можно в настройках антивируса покопаться и вообще скрыть компьютер в сети и закрыть все лишние порты.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вопрос конечно интересный, а не проще просто отключить программу удаленного доступа?) Теам Viewer,AeroAdmin, mstsc, или ещё Remoute Admin ( не знаю какая у вас установлена) просто отключите и всё. Можно в настройках антивируса покопаться и вообще скрыть компьютер в сети и закрыть все лишние порты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и проще, только вот не мною доступ включён.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Липа
Липа
Может и проще, только вот не мною доступ включён.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял.)) Тогда хитрый вопрос. Диспетчер задач запустить можете?) Запускается двумя способами- одновременное нажатие трех клавиш ctrl+alt+delite или на панели задач правой клавишей щелкнуть и запустить диспетчера. Если удалось его запустить, во вкладке "процессы" закройте процесс удаленного доступа.( программный)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Так это термостат. Но никак не датчик тем-ры.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А идея бредовая.Я не буду рассказывать про темпер. режимы двигателя.Скажу проще.Раньше включится-раньше нагрузка на гену даст-расход топлива .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А идея бредовая.Я не буду рассказывать про темпер. режимы двигателя.Скажу проще.Раньше включится-раньше нагрузка на гену даст-расход топлива .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так давно уже народ ставит.Но эт гурманы...а потом спорят (вплоть до мордобоя) как правильнее.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А идея бредовая.Я не буду рассказывать про темпер. режимы двигателя.Скажу проще.Раньше включится-раньше нагрузка на гену даст-расход топлива .
СсылкаПожаловаться
На сколько увеличится расход?)) На 100-200 грамм? А перегреть ГБЦ дешевле выйдет?)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На сколько увеличится расход?)) На 100-200 грамм? А перегреть ГБЦ дешевле выйдет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на холодном движке ездить лучше?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А на холодном движке ездить лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал что на холодном?) Датчик же туда не на 60° ставится!)) Ставим на температуру чуть выше чем у термостата и всё!)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А кто сказал что на холодном?) Датчик же туда не на 60° ставится!)) Ставим на температуру чуть выше чем у термостата и всё!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя на машине такой большой выбор датчиков есть?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
У тебя на машине такой большой выбор датчиков есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле? Как у всех машин.) В систему охлаждения только один добавил, параллельно родному на вкл вентилятора.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
У тебя на машине такой большой выбор датчиков есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Датчик же туда не на 60° ставится!)) Ставим на температуру чуть выше чем у термостата и всё!)Как будешь датчик выставлять на другую тем-ру?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария