Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Нива,это не машина,это душа. Первую взял в 1995, как 2 автомобиль на зиму. потом в 98, потом в 2000.продал в 12. На всех проезжал,от 65 до 90 т.км. без ремонта,кроме ступичных подшипников,на первой...
4.7
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
Все отзывы
Правила форума

"Алиса"(Кинчев) в Казани свершилось! Действо.

Сергей, отжигали,что всем остальным позавидовать. Пойдём на ДДТ 11-го. Костя мог взять больше Людей.Местное мракобесие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фан Галиев
блин,ну почему всё достаётся столице!!??нет бы в Нижнекамск приехать!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Кинчев - Бог. Нам повезло что мы живем в одном с ним измерении. Нашим детям и внукам не повезло...Во всяком случае Алису образца 88-91 года им увидеть не суждено уже никак. Если есть возможность сходить живьем на Алису, обязательно надо сходить. Хотя бы раз в жизни. "Время" вам этого не простит.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Кинчев - Бог. Нам повезло что мы живем в одном с ним измерении. Нашим детям и внукам не повезло...Во всяком случае Алису образца 88-91 года им увидеть не суждено уже никак. Если есть возможность сходить живьем на Алису, обязательно надо сходить. Хотя бы раз в жизни. "Время" вам этого не простит.
СсылкаПожаловаться
...""Алису" образца 88-91 года им увидеть не суждено..."...так Вам,как отцу и деду,надо было бы упасть на колени и возблагодарить Господа,что этого не произошло!!! Ибо ничему,кроме ПОРОКОВ,научить музыканты тех лет своих слушателей НЕ МОГЛИ.Или Вы считаете,что они в быту носили облачения священников?!
СсылкаПожаловаться
...""Алису" образца 88-91 года им увидеть не суждено..."...так Вам,как отцу и деду,надо было бы упасть на колени и возблагодарить Господа,что этого не произошло!!! Ибо ничему,кроме ПОРОКОВ,научить музыканты тех лет своих слушателей НЕ МОГЛИ.Или Вы считаете,что они в быту носили облачения священников?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон,- исполнен полностью такой тоской;) 5/6 Зала -тоже))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здасьте приехали. Посмотрите на уровень, что было тогда и что сейчас. Конечно Костя гений,но даже он не может повторить того,что было в конце 80-х. А "Шабаш"? Это лучший русскоязычный альбом 20 века , может и на всегда. Это как матч Аргентина-Англия 1986 года в Мехико. Или СССр-Канада в 1972 году. Это уже история, и наше счастье что мы это пережили ЖИВЬЕМ!!!

Я был на всех концертах Алисы в Питере с 1990 по 2008 годы. С 2008 по 2012 гг посещал лишь декабрьские концерты. И я не тот, и Костя не тот, ..но тем не менее. Лучше все равно ничего нет и не понятно появится ли.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Здасьте приехали. Посмотрите на уровень, что было тогда и что сейчас. Конечно Костя гений,но даже он не может повторить того,что было в конце 80-х. А "Шабаш"? Это лучший русскоязычный альбом 20 века , может и на всегда. Это как матч Аргентина-Англия 1986 года в Мехико. Или СССр-Канада в 1972 году. Это уже история, и наше счастье что мы это пережили ЖИВЬЕМ!!!

Я был на всех концертах Алисы в Питере с 1990 по 2008 годы. С 2008 по 2012 гг посещал лишь декабрьские концерты. И я не тот, и Костя не тот, ..но тем не менее. Лучше все равно ничего нет и не понятно появится ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а про нынешнее "искусство",про теперешний "уровень" российской "эстрады" я вообще МОЛЧУ! И прогресс...да какой там прогресс,хотя бы намек какой-то был...НЕВОЗМОЖЕН,как это ни печально.Но все же: можно ВСПОМНИТЬ то,что было когда-то,однако УХОДИТЬ НУЖНО ВОВРЕМЯ!!! Пугачева в свое время была хороша...позже СЧИТАЛОСЬ,что она хороша...а нынче ТОЛЬКО ПУГАЧЕВА говорит,что она хороша...а Галкинд поддакивает...
СсылкаПожаловаться
...а про нынешнее "искусство",про теперешний "уровень" российской "эстрады" я вообще МОЛЧУ! И прогресс...да какой там прогресс,хотя бы намек какой-то был...НЕВОЗМОЖЕН,как это ни печально.Но все же: можно ВСПОМНИТЬ то,что было когда-то,однако УХОДИТЬ НУЖНО ВОВРЕМЯ!!! Пугачева в свое время была хороша...позже СЧИТАЛОСЬ,что она хороша...а нынче ТОЛЬКО ПУГАЧЕВА говорит,что она хороша...а Галкинд поддакивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне как татарину,конечно претит заигрывание с нац. темой.Тем более,что в нём есть эта татарская кровь.Болгары пощли от волжских Булгар(татар).Да пусть считает себя исконно русским .Но мне нравится в нём(Кинчеве).Энергия. Наша! Российская!
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Ребят, был от кумира в 4-х метрах, но ссать ,в Казань приехать-ваши мозоли-трудности.Не в обидуНикому лично не сказано.Сказано -будем смелее Ребята и Девчёнки!.Будьте сильней-приезжайте на ДДТ 11-го. Нижегородские зажигали получше многих наших. А Костя,-Молодец!!! На Ура! До сих пор ничего не слышу!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зачем всем рассказываете, меньше народу - больше кислороду.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
))Пусть слышат.Приятно видеть своих кумиров в 2-х шагах от себя.Здесь много адекватных Людей-поймут."Алиса" не бывает ежегодно.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
"Алиса" отлично сыграла..А барабанщик -срезал всем слух))).Ждём "Алису" в большем Зале(Стадионе).Реально -наберёт!
СсылкаПожаловаться
Приехали комедианты. И народ открыл рот.
СсылкаПожаловаться
Приехали комедианты. И народ открыл рот.
СсылкаПожаловаться
"И народ открыл рот".

это хорошо. Плохо когда рот открывают подпевалы.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Ильгиз,поздравляю!Свершилось.Рад за Тебя.За тот праздник и за тот заряд энергии что Ты получил.У вас это уже прошло,нам же это только предстоит через две недели.МЫ ВМЕСТЕ!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
это который про " группу крови" поёт?
СсылкаПожаловаться
Здорово! Я бы тоже сходила, но к нам он не приезжает.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Я бы тоже сходила, но к нам он не приезжает.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.Почему же не приезжает?Если в гараже у Вас правильно указан город,то 8 декабря в КЗ Premio.Так что советую посетить.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru