Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Алиса"(Кинчев) в Казани свершилось! Действо.

Сергей, отжигали,что всем остальным позавидовать. Пойдём на ДДТ 11-го. Костя мог взять больше Людей.Местное мракобесие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фан Галиев
блин,ну почему всё достаётся столице!!??нет бы в Нижнекамск приехать!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Кинчев - Бог. Нам повезло что мы живем в одном с ним измерении. Нашим детям и внукам не повезло...Во всяком случае Алису образца 88-91 года им увидеть не суждено уже никак. Если есть возможность сходить живьем на Алису, обязательно надо сходить. Хотя бы раз в жизни. "Время" вам этого не простит.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Кинчев - Бог. Нам повезло что мы живем в одном с ним измерении. Нашим детям и внукам не повезло...Во всяком случае Алису образца 88-91 года им увидеть не суждено уже никак. Если есть возможность сходить живьем на Алису, обязательно надо сходить. Хотя бы раз в жизни. "Время" вам этого не простит.
СсылкаПожаловаться
...""Алису" образца 88-91 года им увидеть не суждено..."...так Вам,как отцу и деду,надо было бы упасть на колени и возблагодарить Господа,что этого не произошло!!! Ибо ничему,кроме ПОРОКОВ,научить музыканты тех лет своих слушателей НЕ МОГЛИ.Или Вы считаете,что они в быту носили облачения священников?!
СсылкаПожаловаться
...""Алису" образца 88-91 года им увидеть не суждено..."...так Вам,как отцу и деду,надо было бы упасть на колени и возблагодарить Господа,что этого не произошло!!! Ибо ничему,кроме ПОРОКОВ,научить музыканты тех лет своих слушателей НЕ МОГЛИ.Или Вы считаете,что они в быту носили облачения священников?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон,- исполнен полностью такой тоской;) 5/6 Зала -тоже))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здасьте приехали. Посмотрите на уровень, что было тогда и что сейчас. Конечно Костя гений,но даже он не может повторить того,что было в конце 80-х. А "Шабаш"? Это лучший русскоязычный альбом 20 века , может и на всегда. Это как матч Аргентина-Англия 1986 года в Мехико. Или СССр-Канада в 1972 году. Это уже история, и наше счастье что мы это пережили ЖИВЬЕМ!!!

Я был на всех концертах Алисы в Питере с 1990 по 2008 годы. С 2008 по 2012 гг посещал лишь декабрьские концерты. И я не тот, и Костя не тот, ..но тем не менее. Лучше все равно ничего нет и не понятно появится ли.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Здасьте приехали. Посмотрите на уровень, что было тогда и что сейчас. Конечно Костя гений,но даже он не может повторить того,что было в конце 80-х. А "Шабаш"? Это лучший русскоязычный альбом 20 века , может и на всегда. Это как матч Аргентина-Англия 1986 года в Мехико. Или СССр-Канада в 1972 году. Это уже история, и наше счастье что мы это пережили ЖИВЬЕМ!!!

Я был на всех концертах Алисы в Питере с 1990 по 2008 годы. С 2008 по 2012 гг посещал лишь декабрьские концерты. И я не тот, и Костя не тот, ..но тем не менее. Лучше все равно ничего нет и не понятно появится ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а про нынешнее "искусство",про теперешний "уровень" российской "эстрады" я вообще МОЛЧУ! И прогресс...да какой там прогресс,хотя бы намек какой-то был...НЕВОЗМОЖЕН,как это ни печально.Но все же: можно ВСПОМНИТЬ то,что было когда-то,однако УХОДИТЬ НУЖНО ВОВРЕМЯ!!! Пугачева в свое время была хороша...позже СЧИТАЛОСЬ,что она хороша...а нынче ТОЛЬКО ПУГАЧЕВА говорит,что она хороша...а Галкинд поддакивает...
СсылкаПожаловаться
...а про нынешнее "искусство",про теперешний "уровень" российской "эстрады" я вообще МОЛЧУ! И прогресс...да какой там прогресс,хотя бы намек какой-то был...НЕВОЗМОЖЕН,как это ни печально.Но все же: можно ВСПОМНИТЬ то,что было когда-то,однако УХОДИТЬ НУЖНО ВОВРЕМЯ!!! Пугачева в свое время была хороша...позже СЧИТАЛОСЬ,что она хороша...а нынче ТОЛЬКО ПУГАЧЕВА говорит,что она хороша...а Галкинд поддакивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне как татарину,конечно претит заигрывание с нац. темой.Тем более,что в нём есть эта татарская кровь.Болгары пощли от волжских Булгар(татар).Да пусть считает себя исконно русским .Но мне нравится в нём(Кинчеве).Энергия. Наша! Российская!
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Ребят, был от кумира в 4-х метрах, но ссать ,в Казань приехать-ваши мозоли-трудности.Не в обидуНикому лично не сказано.Сказано -будем смелее Ребята и Девчёнки!.Будьте сильней-приезжайте на ДДТ 11-го. Нижегородские зажигали получше многих наших. А Костя,-Молодец!!! На Ура! До сих пор ничего не слышу!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зачем всем рассказываете, меньше народу - больше кислороду.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
))Пусть слышат.Приятно видеть своих кумиров в 2-х шагах от себя.Здесь много адекватных Людей-поймут."Алиса" не бывает ежегодно.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
"Алиса" отлично сыграла..А барабанщик -срезал всем слух))).Ждём "Алису" в большем Зале(Стадионе).Реально -наберёт!
СсылкаПожаловаться
Приехали комедианты. И народ открыл рот.
СсылкаПожаловаться
Приехали комедианты. И народ открыл рот.
СсылкаПожаловаться
"И народ открыл рот".

это хорошо. Плохо когда рот открывают подпевалы.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Ильгиз,поздравляю!Свершилось.Рад за Тебя.За тот праздник и за тот заряд энергии что Ты получил.У вас это уже прошло,нам же это только предстоит через две недели.МЫ ВМЕСТЕ!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
это который про " группу крови" поёт?
СсылкаПожаловаться
Здорово! Я бы тоже сходила, но к нам он не приезжает.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Я бы тоже сходила, но к нам он не приезжает.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.Почему же не приезжает?Если в гараже у Вас правильно указан город,то 8 декабря в КЗ Premio.Так что советую посетить.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru