Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

alfa yx 70

Добрый вечер форумчане. Вот купили мне этот мопед. В магазине сказали там 110 кубиков, мне кажется меньше. В инете инфу найти не могу, хотел бы узнать его характеристики и информацию по обкатке. Помогите чем можете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Мастер
ОБКАТКА. Не газуй особо. Просто передвигайся по городу не нарушая скоростной режим. И лучше в одиночку без пассажира. . И так до 500 км. Проверь регулировку клапанов. и натяжку цепи. (по инструкции или в сервисе) Продолжай то же самое до 1000 км. Обкатка закончена. Смени масло. Я использую. MOTUL 5W40. Это синтетика. Это специальное скутерное масло для 4 такт двигателя. Меняю через каждые 2000 км. На сегодня. Пробег моей альфы, 11000 км. Я доволен. Регулировку клапанов (а точнее проверку) делаю через 2000 пробега, вместе с заменой масла. За всё время, на 5000 сменил заднюю покрышку. Задние колодки меняю примерно через каждые 3000 км. На 8000 км сменил ведущую звездочку и цепь. Цепь смазываю через 500 км, графитовой смазкой (не промывая) новую цепь поставил от мотоцикла МИНСК выкинув несколько звеньев.
Добро пожаловать в ряды АЛЬФА-водов. Нужен будет совет? стучи в личку. Всегда поделюсь опытом. Да. Вот ещё что. Будь внимателен к качеству бензина. Мой АЛЬФА, кроме как ЛУКОЙЛ 92, другого бензина не знает. На сколько я знаю от других АЛЬФАводов. С Роснефтью и прочими типа Подсолнух. Народ нажил кучу проблем. Удачи на дорогах и вежливых участников движения тебе в дорогу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru