Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Alfa Romeo 33 1988 г.в. Полный привод, бензиновый двигатель 1.5л с двумя карбюраторами мощностью 100 л.с. Может ли что то остаться от этого авто спустя 26 лет после его выпуска?

У знакомого пылится такой в гараже уже 3 года. Говорит нужно менять стартер и сцепление, но ему лень заниматься. Он считает, что этот альфа ромео лучше любой новой бюджетки аля солярис, логан, приора и т.д. Говорит, что спокойно объездил всю России и пол Европы на нём в 2009 году. Кстати кузов без ржавчины, а на приборке 470 тысяч пробега.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
DAD MOROZ
Вопрос цены.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Правильно говорит. В разы лучше. Гнилых глобально их не наблюдал, обычно движки гробят (( Слабое место - муфта кардана, но в былые времена умудрялись воткнуть от классики, сложно но можно )
СсылкаПожаловаться
олег
кроме стартера и сцепы наверняка резинки,жидкости,стойки под замену.+ найти мастера который ее оживит и будет ремонтировать если сам не можешь. да забыл+ могут потребовать замены кольца и маслосъемные колпачки.но это будет видно после запуска.вот и прикинь. хочется заниматься---вперед. а если просто завести и ездить,боюсь не получится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Такая вот? Хотел я эту выкупить за 20, но тут подоспела утилизация и сдал ее мужичек за талончик на 50 000 (((
Обломился я короче ((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, но машина реально красавица! Очень хотел взять, привести в идеальный порядок и так, как машинку выходного дня, позажигать )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, но машина реально красавица! Очень хотел взять, привести в идеальный порядок и так, как машинку выходного дня, позажигать )
СсылкаПожаловаться
но 470 тыс км - это для ее движка много!
СсылкаПожаловаться
Michael
но 470 тыс км - это для ее движка много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б перебрал для себя ) Оно того стоит )
33 и 45 Альфы имели прозвище - "Феррари для бедных" )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я б перебрал для себя ) Оно того стоит )
33 и 45 Альфы имели прозвище - "Феррари для бедных" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так если хочется чего не взять? главное глянуть по запчастям. кузове если отличный не битый и гнилой, то все остальное можно довести до ума.
СсылкаПожаловаться
Michael
ну так если хочется чего не взять? главное глянуть по запчастям. кузове если отличный не битый и гнилой, то все остальное можно довести до ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне и кузов не в тягость. Свой кузовной цех все таки ) Сейчас не время маленько, пару машин для души доделать надо, потом уж возьму еще что то )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Мне и кузов не в тягость. Свой кузовной цех все таки ) Сейчас не время маленько, пару машин для души доделать надо, потом уж возьму еще что то )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так взять и пусть стоит - ждет своего часа...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Привет Сергунь, я вот тож хочу счас 155 или 164 взять :)
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Привет Сергунь, я вот тож хочу счас 155 или 164 взять :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже не так смотрятся как 33, 45 или Джульетта (( Да и понапичкали их сложновато. А вот эти древние - просты как лисапед.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Они уже не так смотрятся как 33, 45 или Джульетта (( Да и понапичкали их сложновато. А вот эти древние - просты как лисапед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альфа это диагноз))))
СсылкаПожаловаться
олег
альфа это диагноз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) И не говори! Ломкие, капризные, но,блин, какие кайфные! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))) И не говори! Ломкие, капризные, но,блин, какие кайфные! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, что не так, но красиииивыыыые :) Причем окромя как в красном или зелёнобутылочном цвете не рассматриваю :)))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Согласен, что не так, но красиииивыыыые :) Причем окромя как в красном или зелёнобутылочном цвете не рассматриваю :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, Сань, обрати внимание на заднюю светотехнику. Больше не встречал такой, обычно фонари совсем другие.

СсылкаПожаловаться
piloterist
Что вы в ней нашли?
За 100к можно взять покататься, но как основную машину, я бы не рискнул.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
это раритет !!!пусть стоит он своё откатал !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А почем он отдает? Может передумаешь брать? )
СсылкаПожаловаться
Вадим Саждаев
красавица
СсылкаПожаловаться
jonn
никогда 33 альфа не нравилась. 75, на мой взгляд, куда симпатичней была.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
75 тоже кайф. Особенно 3-х литровая с V6. Да еще задний привод )) Зажигалка!
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
Кстати, в годы выпуска держала 1 место за самый уродливый дизайн. Как времена меняются ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У нас их на продаже гора :) И блин весьма в цене, должен сказать
СсылкаПожаловаться
Как не скажет Задорнов - "В закромах Родины" )
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
тему читать не буду- мое мнение- машина была хорошая пока была новая- теперь даже если восстановить с узучением вуду - это не всем дано и ебанически долго и трудозатратно то все-равно зомби хоть и хорошая. проще новый автомобиль купить и ездить как человек
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
хотя взял бы себе поиграть за 5 тыр с доками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Держите пять! Пока есть такие безумцы как Вы, человечество не безнадёжно!..
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Посмотрел в интернете по месту что у нас продается по такой модели.
Краска и ржавчина практически на всех отсутствует и вот как пример качества и хорошего состояния.
В описание хозяин пишет что поменяно все включая сцепление и думаю что расстаются с ней с неохотой.
http://www.milanuncios.com/alfa-romeo-de...
И еще такая попалась но эту продают с площадки
http://www.milanuncios.com/alfa-romeo-de...
При условии что запчасти легко заказываются и те которые соответствуют + есть опыт по итальянскому ремонту то можно брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru