14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Alfa Romeo 156.нравится,но боюсь,слышал обслуживание дорогое.Пордскажите

Хочу купить альфу 156,1.8 или 2.0.слухи ходят разные про авто,хочу конкретно услышать от тех,кто сталкивался или знает не по наслышке.Заранее спасибо!
Нико 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
eduard brn
Дерьмо полное,если новая то через 50-60 тыс начнутся проблемы,а если б/у, ваще подальше держаться
Имел неосторожностькупить ее в 99г новую,зарекся к итальянским машинам больше никогда не подходить
СсылкаПожаловаться
Нико 1
Уже что-то,спасибо...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
ne beri ety xy----ju. bydesch remontom postojano sanimatsja....
СсылкаПожаловаться
Нико 1В ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
ne beri ety xy----ju. bydesch remontom postojano sanimatsja....
СсылкаПожаловаться
ne beri ety xy----ju. bydesch remontom postojano sanimatsja....

Был опыт?может убитая была?короче чувствую бмв 525 в кузовее39 за эти деньги можно найти(350000т.)
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Нико 1
Нико 1
ne beri ety xy----ju. bydesch remontom postojano sanimatsja....

Был опыт?может убитая была?короче чувствую бмв 525 в кузовее39 за эти деньги можно найти(350000т.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше БМВ. Альфы тока видом внешним берут, машины самые что есть ненадёжные.
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
А мне нравится. За красоту надо платить пусть и ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Олига Савва
Олига Савва
А мне нравится. За красоту надо платить пусть и ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Олечка, поверьте, не стоит красота ваших нервов, ведь любой незапланированный ремонт - это потерянное время и куча проблем на вашу голову. Лучше красивый и надежный в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Очень жесткая подвеска, ну очень... для наших дорог не годится в принципе и даже для Москвы, любой стык на ТТК будешь пятой точкой чувствовать как будто ты сам в этот стык сел. Из-за зажатой подвески и коротких ходов, подвеска долго не живёт. Не любит наш бензин, от сюда и проблемы с двигателем. Обслуживание дорогое, но и при такой цене на авто это не удивительно. Ну что ещё можно сказать, ездит быстро, рулится отлично. Вот в общем то и всё.
Так что рано этой машине по нашим дорогам ездит.
СсылкаПожаловаться
eduard brnВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Очень жесткая подвеска, ну очень... для наших дорог не годится в принципе и даже для Москвы, любой стык на ТТК будешь пятой точкой чувствовать как будто ты сам в этот стык сел. Из-за зажатой подвески и коротких ходов, подвеска долго не живёт. Не любит наш бензин, от сюда и проблемы с двигателем. Обслуживание дорогое, но и при такой цене на авто это не удивительно. Ну что ещё можно сказать, ездит быстро, рулится отлично. Вот в общем то и всё.
Так что рано этой машине по нашим дорогам ездит.
СсылкаПожаловаться
А представь,если колеса на 3,5 очка накачены,я так ездил 2 недели после салона,охренел,думал что за подвеска.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на eduard brn
eduard brn
А представь,если колеса на 3,5 очка накачены,я так ездил 2 недели после салона,охренел,думал что за подвеска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там колёса накачаны я вообще не в курсе.)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на eduard brn
eduard brn
А представь,если колеса на 3,5 очка накачены,я так ездил 2 недели после салона,охренел,думал что за подвеска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявление претензию писал????
СсылкаПожаловаться
eduard brnВ ответ на Анатолий
Анатолий
Заявление претензию писал????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая претензия,Я в Сибири а салон в Питере,еб....я сам,через 10 тыс зимой манжету выдавило на рулевой рейке,на 15тыс затарохтел движок как дизель,потом сразу линки поменял и еще по мелочам,хотя езжу аккуратно,думал ,что женюсь на ней,понимал что с продажей проблема будет,в оконцовке поменял ее на крузер 100 со сгоревшем салоном,а иначе никак.
СсылкаПожаловаться
Нико 1В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Очень жесткая подвеска, ну очень... для наших дорог не годится в принципе и даже для Москвы, любой стык на ТТК будешь пятой точкой чувствовать как будто ты сам в этот стык сел. Из-за зажатой подвески и коротких ходов, подвеска долго не живёт. Не любит наш бензин, от сюда и проблемы с двигателем. Обслуживание дорогое, но и при такой цене на авто это не удивительно. Ну что ещё можно сказать, ездит быстро, рулится отлично. Вот в общем то и всё.
Так что рано этой машине по нашим дорогам ездит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,слышал почти тоже самое...думал мнение субъективное...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Нико 1
Нико 1
Спасибо,слышал почти тоже самое...думал мнение субъективное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они даже когда на наших дорогах попадаются, прям видно как они по ним скачут)))
СсылкаПожаловаться
Нико 1В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Очень жесткая подвеска, ну очень... для наших дорог не годится в принципе и даже для Москвы, любой стык на ТТК будешь пятой точкой чувствовать как будто ты сам в этот стык сел. Из-за зажатой подвески и коротких ходов, подвеска долго не живёт. Не любит наш бензин, от сюда и проблемы с двигателем. Обслуживание дорогое, но и при такой цене на авто это не удивительно. Ну что ещё можно сказать, ездит быстро, рулится отлично. Вот в общем то и всё.
Так что рано этой машине по нашим дорогам ездит.
СсылкаПожаловаться
Очень жесткая подвеска, ну очень... для наших дорог не годится в принципе и даже для Москвы, любой стык на ТТК будешь пятой точкой чувствовать как будто ты сам в этот стык сел. Из-за зажатой подвески и коротких ходов, подвеска долго не живёт. Не любит наш бензин, от сюда и проблемы с двигателем. Обслуживание дорогое, но и при такой цене на авто это не удивительно. Ну что ещё можно сказать, ездит быстро, рулится отлично. Вот в общем то и всё.Так что рано этой машине по нашим дорогам ездит.

Спасибо,слышал почти тоже самое...думал мнение субъективное...
СсылкаПожаловаться
Игорь Егоров
Была ЛЯНЧА-ДЕЛЬТА 95г -песня! Фирма одна...
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Альфа - прекрасная машина. А 156-я еще и смотрится изумительно. Но уж больно в обслуживании и ремонте дорога получается. Иногда бывает что и понты дороже денег, но это в узком кругу знатоков и ценителей. так что, на выбор...
СсылкаПожаловаться
Имян Фамилиян
посмотрите сколько они продали новых машин за 2008 -2009
СсылкаПожаловаться
Антон
Владею 156й 2000го года. Машиной очень доволен. довольно требовательна в ремонте, но ниразу не подводила. надёжность высокая. Но на этой машине нельзя просто ездить, за ней надо следить и она заплатит взаимностью ;) Имиджевое авто не лишённое прагматизма. Особых проблем не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария