Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Альфа GT

Хочу купить себе Альфу б/у. Подскажите какие проблемы могут быть при эксплуатации, кто ездит/л? Может какие то особености есть у этого авто. Машинка будет 2004-2006 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Альфа GT не не видел)))
СсылкаПожаловаться
Альфа GT не не видел)))
СсылкаПожаловаться
Альфа GT не не видел)))

Вы прикалываетесь? :) Или с какой целью пост?
СсылкаПожаловаться
НЕ видел на полном серьёзе))) А это признак того, что авто очень редкий, а если авто редкое то и проблемы с ним не маленькие как правило.
ДЛЯ это примерно как Махиндра, вроде как знаю что она существует (марка),но нах она такая редкая мне нужна.
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
так я поэтому и спрашиваю :) Сам очень редко их вижу, и уверен, что их очень мало у нас.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
и на кой нужна машина на которую запчастей вообще нет в стране....
нежная машинка...чувствительна к бензину,маслу,дорогам и прочее
СсылкаПожаловаться
_Димон_
и на кой нужна машина на которую запчастей вообще нет в стране....
нежная машинка...чувствительна к бензину,маслу,дорогам и прочее
СсылкаПожаловаться
уважаемый Димон,вы ездили на данном авто?от куда вам известно что авто привередлив к маслу и бензу?да с запчастями беда,давайте будем корябать по-существу,а не быть в каждой бочке затычкой.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
уважаемый Димон,вы ездили на данном авто?от куда вам известно что авто привередлив к маслу и бензу?да с запчастями беда,давайте будем корябать по-существу,а не быть в каждой бочке затычкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у друзей была...и да ездил...ничего особенного
СсылкаПожаловаться
_Димон_
у друзей была...и да ездил...ничего особенного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима я и на боинге летал и че????ты имел данное авто в гараже(юзал)?
по поводу бенза и масла -ты пишешь бред,по поводу сервиса-с тобой согласен100%
СсылкаПожаловаться
добрый злой
Дима я и на боинге летал и че????ты имел данное авто в гараже(юзал)?
по поводу бенза и масла -ты пишешь бред,по поводу сервиса-с тобой согласен100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно в гараже у меня не было такого аппарата....не нужна она такая в нашем регионе...
по поводу бензина-пацаны запороли движок или бензином или маслом...не смогли определить
СсылкаПожаловаться
Dark
противоречивое авто, классный дизайн и технически оставляющая желать лучшего, практически нет ни одного фиатовского (альфовского) сервиса, где сразу и точно скажут, что "заболело" в твоей машинке, запчасти не особо доступны у "неофициалов", и это всё о Германии, не думаю, что в России с этиим лучше, если не наоборот ))
СсылкаПожаловаться
Dark
противоречивое авто, классный дизайн и технически оставляющая желать лучшего, практически нет ни одного фиатовского (альфовского) сервиса, где сразу и точно скажут, что "заболело" в твоей машинке, запчасти не особо доступны у "неофициалов", и это всё о Германии, не думаю, что в России с этиим лучше, если не наоборот ))
СсылкаПожаловаться
да, сервисными центрами беда... вот в Липецке его нету, да и в соседних областях нету! тоже хотел Альфу купить, только 159...
СсылкаПожаловаться
Если вы её возьмете (что мало вероятно вы же глупый человек надеюсь), то она будет у Вас "до пенсии"т.к. Вы её фиг кому продадите, либо продадите за копейки, но такого дурака ещё поискать придется.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Машина ничем не лучше фиата по качеству и вообще фигня мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Машина ничем не лучше фиата по качеству и вообще фигня мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
зато как едет....и эта... у альфы есть харизма. за это их и любят.
а качество нормальное, просто не рассчитано на Россию. вот они и сыпятся у нас.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
зато как едет....и эта... у альфы есть харизма. за это их и любят.
а качество нормальное, просто не рассчитано на Россию. вот они и сыпятся у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В италии местами дороги не лучше наших, с гравийным покрытием дорог - 15%, просёлков - 40
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А где вы её обслуживать будете? С альфами проблема сервиса и запчастей встанет остро если сами не спец по ним... Надежность у альф по данным немецкого автоклуба довольно низкая...
СсылкаПожаловаться
А где вообще вы собираетесь приобрести такое авто???
СсылкаПожаловаться
А где вообще вы собираетесь приобрести такое авто???
СсылкаПожаловаться
В Литве
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
В Литве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично и наверно реально.Про литву я не подумал.
СсылкаПожаловаться

Автомобиль классный,динамика,маневр,комфорт.Требования к маслу и бензину.В Альфы завод настоятельно рекомендует заливать моторное масло Selenia.Бензин-95.
СсылкаПожаловаться

Автомобиль классный,динамика,маневр,комфорт.Требования к маслу и бензину.В Альфы завод настоятельно рекомендует заливать моторное масло Selenia.Бензин-95.
СсылкаПожаловаться

За фотку отдельный респект, если куплю все же то обяз фотку своей выложу.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Отличная машина, превосходное качество, настоящая породистая итальянская харизма. Будете получать удовольствие уже каждый раз подходя к своей Альфе. Динамика убедит с первых же метров, и после тест драйва Вас уже от неё никто не отговорит. Да, сервисов мало, но это не значит что их нет. К тому же покупая машину у лабусов наверника Вам то и официальный сервис особо и не нужен. Достаточно иметь хорошого знакомого механика. С запчестями в наш век интарната думаю трудностей нет, всё можна заказать если нет в наличии. Да и при разумной эксплуатации они часто и не понадобятся, довольно надёжная марка. Те кто говорят что дорогие запчасти так они наверное ориентируются на КАЛину, простите этих консерваторов. По поводу масла Selenia очень правильно посоветовали. Удачи с покупкой! Отличный выбор!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
К стати, можете почитать тут отзывы, форумы, мож вопросы задать. Там более полные полечите ответы. Тут форум в основном немцеяпонцев и китаекорейцев. Ну и самособой КАЛиноводов и ПРиороводов.
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/gt/

http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewforum.p...

http://forum.fiat-club.ru/forumdisplay.p...

http://www.automobile.ru/review/alfa_rom...

http://avtomarket.ru/opinions/Alfa_Romeo...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Альфы машины классные и очень стильные.Итальянцы делают машины хорошие но исходя из ориентации на определенный клиентский круг.Вот с ремонтом в России будут проблемы ждать запчасти и недоумение мастеров гарантировано при проблемах.
Одну проблему можно будет снять если к примеру поставить на машину газовую аппаратуру 4 поколения(инжекторный газ).По крайней мере пропадут проблему с оборотами и сгоревшими индивидуальными катушками зажигания.
А так только удачи в приобретение и использование.
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
А как поможет мне газовая аппаратура? Я хочу брать дизель, расход там маленький.
И не могу понять чего проблемы с запчастями? Машине уже 6-7 лет, кроме того, что уже и запчасти не новые, уверен есть. Так есть большое количество аналогичных не оригинальных запчастей ...
Все говорят о запчастях, но я не пойму почему.
СсылкаПожаловаться
Андрей,у дизельного GT две головные боли.ТНВД и турбина,т.е. качественная соляра и моторное масло.А запчасти для ходовой найдёшь.Электроника немного капризна.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
....ммммммдааааа...."качество" нашей солярки это уже совсем другая история....Даже беря во внимание то что в Европе, да и в той же самой Италии 79% всех авто дизеля, то наша солярка убьёт любое хорошее начинание. По своему опыту скажу что в той же Италии вот вам солярка для легкового авто, вот вам СУПЕР солярка для легкового авто, вот вам солярка для камьёнов(грузовичков), вот вам для камьёнов больших дальнобойных, вот вам солярка агрикола - для тракторов и спец техники вот вам солярка для лодок, катеров и т.д. А у нас....
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
Буду на следующей неделе ехать за машиной, буду смотреть. Спасибо за советы. :)
Пока понял, что соляра наша убет любую машину :) а с запчастями особо проблем быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
Я так понимаю, больше советов не будет :) еду за машинкой, к выходным отпишусь , если кому интересно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
Машинку не взял , но очень понравилась. В следующий раз скорее всего возьму. Машина красивая, по технической части к сожалению сказать нечего, визуално все ок, проехался тож не плохо едет. Но думаю надо больше поездить, что б понять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru