23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

алексей

здраствуйте такая ситуация продал свое авто 14 марта перекупшику ,пообещал мне что когда мою машину перепродаст следущие владелцы авто переоформят на себе ,так вот загвостка он ее продал но те кому он ее продал не переоформили на себя на мой адрес до сих пор приходят штрафы сам в командировке не могу быть дома подскажите что сделать договор купли продажи на руках от 14.03.15 заранее спасибо
алексей муратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
На сайт ГИБДД пиши,прилагай скрин ДКП.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если ДКП при Вас, то можете обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД по месту своего нахождения (база единая по РФ) и прекратить регистрацию авто. Подробно:https://auto.mail.ru/info/ru/registratio... В Полезной информации можно и про штрафы прочитать.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
перекупу поверил))
СсылкаПожаловаться
Ангелина .
Сходи в ГИБДД, сними с учета.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария