Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

алексей

Всем добрый вечер. У меня сигнализация KGB FX-5. Перестал открываться багажник с пульта. Помогите пожалуйста в чем может быть проблема. СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
димон 161.ru
проверь питание на замок, излом проводов
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
редко эта цепь без своего предохранителя, так что стоит его найти, и проверить. Это - первое.
Второе - проверить, слышен ли щелчок реле, потому что в KGB, насколько я помню, нет встроеного, а ставят дополнительное на второй канал.
Если щелчок реле слышен, то надо проверить, приходит ли напряжение на привод замка багажника.
Приходит - менять привод, или смотреть, что ему мешает работать. Например, там может быть оборван "-".
Не приходит - искать обрыв, особенно там, где провода гнутся при открывании крышки багажника. Хотя, обрыв так устроен, что может случиться где угодно, особенно там, где когда-то кузов варили, но всё же на изгибах случается чаще всего.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
редко эта цепь без своего предохранителя, так что стоит его найти, и проверить. Это - первое.
Второе - проверить, слышен ли щелчок реле, потому что в KGB, насколько я помню, нет встроеного, а ставят дополнительное на второй канал.
Если щелчок реле слышен, то надо проверить, приходит ли напряжение на привод замка багажника.
Приходит - менять привод, или смотреть, что ему мешает работать. Например, там может быть оборван "-".
Не приходит - искать обрыв, особенно там, где провода гнутся при открывании крышки багажника. Хотя, обрыв так устроен, что может случиться где угодно, особенно там, где когда-то кузов варили, но всё же на изгибах случается чаще всего.
СсылкаПожаловаться
Вы не подскажете, насколько системы кгб надежно от угона защищают? В интернет-магазинах их полно продается, цены очень низкие. А есть ли вообще от них толк?
СсылкаПожаловаться
Сашка Шаган
Вы не подскажете, насколько системы кгб надежно от угона защищают? В интернет-магазинах их полно продается, цены очень низкие. А есть ли вообще от них толк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и толк есть, и защищают, куда им деваться, но всё довольно-таки средненько.
Отказывают как по жаре, так и по морозам - любят среднюю температуру.
Много, конечно, этих сигнализаций работают по много лет, не доставляя особых хлопот хозяину автомобиля, но и отказов среди них тоже немало, особенно вот по температуре. Это - как повезёт.
Повторюсь - средней надёжности. Бюджетный вариант, и на машину по-дороже я бы её ставить не советовал.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и толк есть, и защищают, куда им деваться, но всё довольно-таки средненько.
Отказывают как по жаре, так и по морозам - любят среднюю температуру.
Много, конечно, этих сигнализаций работают по много лет, не доставляя особых хлопот хозяину автомобиля, но и отказов среди них тоже немало, особенно вот по температуре. Это - как повезёт.
Повторюсь - средней надёжности. Бюджетный вариант, и на машину по-дороже я бы её ставить не советовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и толк есть, и защищают, куда им деваться, но всё довольно-таки средненько.Отказывают как по жаре, так и по морозам - любят среднюю температуру.Много, конечно, этих сигнализаций работают по много лет, не доставляя особых хлопот хозяину автомобиля, но и отказов среди них тоже немало, особенно вот по температуре. Это - как повезёт.Повторюсь - средней надёжности. Бюджетный вариант, и на машину по-дороже я бы её ставить не советовал.

вопрос не только в наежности (глючности) а еще и в угонаостойкости. Я бы по причине слабой защиты от угона КГБ не рассматривал бы вообще
СсылкаПожаловаться
рома зимовьев
а что за машина? марка,модель, год??? Хотя скорее всего это сигналка виновата. Если бы машина была новой и поставили бы вы сигнализацию в автосалоне, то можно было бы починить по гарантии. Но сигналки КГБ ставят только в грязных гаражных автосервисах, а там как известно никакого бесплатного гарантийного обслуживания нет.
СсылкаПожаловаться
Есть автосервисы где есть гарантия, но основной своей массе у них гарантия длится пока за ворота не выехал. через день вернулся, а там уже не автосервис, а прием макулатуры (хотя персонал и тот же)
СсылкаПожаловаться
Игорь Сигов
если машина на гарантии и ставили сигнализацию у дилера, то вам не на этот форум, а в автосалон (с гарантийной книжкой). Там бесплатно все починят. А вот если ставили сигналку в хач-сервисе (судя по названию сигнализации - так и есть), то эту проблему может просто так и не получится решить. Либо сами ковыряйтесь, либо езжайте туда где ставили или в другой автосервис (только учтите, что там вас будут уговаривать поставить другую сигнализацию и разводить на деньги)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru