3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Александра.

Ну что, пришла (пришёл) к кому -нибудь ураган Александра? Жду и жду, а ее (его) всё нет.В Минске нет, приехала за город...тоже нет.Светит солнце и +8...Ветерок правда дует, но какой-то подозрительно теплый. Особенно Питер волнует...После Оли Ивановой прогнозов..Как вы там? Питерцы? ))))
P.S.Это моя 20-я тема в курилке, юбилейная...принимаю поздравления))))
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Антонина Котельникова
20-я тема это хорошо, но мало. У меня больше 500. Штормом то, что у нас было не назовёшь. С с ночи до полудня был сильнейший снегопад и метель. Потом было тихо, пасмурно и тепло. Дети лепили снеговиков.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
20-я тема это хорошо, но мало. У меня больше 500. Штормом то, что у нас было не назовёшь. С с ночи до полудня был сильнейший снегопад и метель. Потом было тихо, пасмурно и тепло. Дети лепили снеговиков.
СсылкаПожаловаться
Ничегосебе 500 тем))) Ну и хорошо, что у вас там Всё спокойно...Оле верить на слово нельзя))))
СсылкаПожаловаться
МарицаВ ответ на Весна
Весна
Ничегосебе 500 тем))) Ну и хорошо, что у вас там Всё спокойно...Оле верить на слово нельзя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Римма, привет ))) Если ты нас на Леди потеряла, то мы теперь здесь, присоединяйся:http://maxpark.com/community/6985
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Марица
Марица
Римма, привет ))) Если ты нас на Леди потеряла, то мы теперь здесь, присоединяйся:http://maxpark.com/community/6985
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) Я вас всех нашла и зарегилась, спасибо))
СсылкаПожаловаться
МарицаВ ответ на Весна
Весна
Привет) Я вас всех нашла и зарегилась, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напиши Лерке, если сможешь, я не могу ее найти - у нас я в бане, а у вас ее комменты стерты, которые я нашла. И давай уже к нам, нечего по чужим пенатам таскаться )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Марица
Марица
Напиши Лерке, если сможешь, я не могу ее найти - у нас я в бане, а у вас ее комменты стерты, которые я нашла. И давай уже к нам, нечего по чужим пенатам таскаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно на авто...Леры нет здесь, у нее вроде бан.В личку напишу ей и ссылку сброшу.
СсылкаПожаловаться
МарицаВ ответ на Весна
Весна
Я давно на авто...Леры нет здесь, у нее вроде бан.В личку напишу ей и ссылку сброшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо ))) Надо всех наших собрать. За вами я специально сюда притащилась )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Марица
Марица
Спасибо ))) Надо всех наших собрать. За вами я специально сюда притащилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Задание выполню)))
СсылкаПожаловаться
МарицаВ ответ на Весна
Весна
Задание выполню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя ты хорошая )))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Марица
Марица
Напиши Лерке, если сможешь, я не могу ее найти - у нас я в бане, а у вас ее комменты стерты, которые я нашла. И давай уже к нам, нечего по чужим пенатам таскаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно на авто...Леры нет здесь, у нее вроде бан.В личку напишу ей и ссылку сброшу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Привет, Алексей!))Рада видеть тебя, очень))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я всё время думаю о тебе...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Я Римме написал что что был сильнейший ураган . Помощь попросил . А ты меня слил (((((
На что теперь пиво пить будем ? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ушла на кухню...варить свеклу, морковь, картошку...Иди за селёдкой, майонез я уже купила...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шубка норковая есть...Гринписа на меня нет))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария