3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алаверды

Вчера была тема, посвященная пионерам. Некоторые сожалели, некоторым параллельно, но вот чем занять детей.... Немного из нашей жизни.
Владиленыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
008
Нынешней молодежи показать просто нечего, кроме как рытья окопов и стрельбы)) Я,например, был даже от физо освобождён потому как вырыть окоп после посадки 18 соток картофана в ручную было проще пареной репы.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
Нынешней молодежи показать просто нечего, кроме как рытья окопов и стрельбы)) Я,например, был даже от физо освобождён потому как вырыть окоп после посадки 18 соток картофана в ручную было проще пареной репы.
СсылкаПожаловаться
Да ладно:я в этом году ходил только на один конкурс (творческий) и на награждение, а в прошлом году был на дне туриста: и на лодках плавали спасать утопленника, и по полосе пробирались, и через ущелье по тросам ходили- детям очень интересно. У меня внучка посмотрела пару кадров и кричит, что тоже так будет.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да ладно:я в этом году ходил только на один конкурс (творческий) и на награждение, а в прошлом году был на дне туриста: и на лодках плавали спасать утопленника, и по полосе пробирались, и через ущелье по тросам ходили- детям очень интересно. У меня внучка посмотрела пару кадров и кричит, что тоже так будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо...много ли призывников сейчас подтягиваются больше 20 раз и отжимаются больше 70. в 18 для меня это норма была))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
Хорошо...много ли призывников сейчас подтягиваются больше 20 раз и отжимаются больше 70. в 18 для меня это норма была))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня гуляли с внучкой около школы вечером, так (видимо) только закончилась тренировка и ребята расходились прямо в футбольной форме. В наше время тоже были секции, даже мой отец вел воллейбольную: по выходным в счет личного времени. А я сейчас хожу: то кино сниму, то проведу пару занятий по тому, что попросят: дети- святое.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Сегодня гуляли с внучкой около школы вечером, так (видимо) только закончилась тренировка и ребята расходились прямо в футбольной форме. В наше время тоже были секции, даже мой отец вел воллейбольную: по выходным в счет личного времени. А я сейчас хожу: то кино сниму, то проведу пару занятий по тому, что попросят: дети- святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ни в одной секции никогда состоял)) сам для себя круг по городу ..это около 6 км или на велосипеде кило 10 ..потом в речку... и так до октября )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
я ни в одной секции никогда состоял)) сам для себя круг по городу ..это около 6 км или на велосипеде кило 10 ..потом в речку... и так до октября )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну летом на велике- святое. А так: и в фото, и в волейбол, зимой- коньки+ хоккей+лыжи, плавание, даже успел и на баяне поучиться. Так что детство у меня было насыщенное, а если учесть, что был старший в семье, то дурью маяться было некогда.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Воевать не надоело?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Воевать не надоело?
СсылкаПожаловаться
А кто воюет?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А кто воюет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто воюет непонятно ,идёт агрессивный набор в контрактники... моему после дембеля уже два персональных письма было плюс"обработка" пока служил.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
кто воюет непонятно ,идёт агрессивный набор в контрактники... моему после дембеля уже два персональных письма было плюс"обработка" пока служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тоже всегда обрабатывал тех, кто имеет хоть какие-то способности- это нормальное явление. Кстати у нас на контракт не так и просто попасть: надо быть специалистом, причем профильным. Сегодня говорил с парнем: уволился в октябре и с тех пор перебивается подработкой. А про войну и строй- те, кому Родина- максимум в улицу вписывается, а чаще- в собственный карман.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так я тоже всегда обрабатывал тех, кто имеет хоть какие-то способности- это нормальное явление. Кстати у нас на контракт не так и просто попасть: надо быть специалистом, причем профильным. Сегодня говорил с парнем: уволился в октябре и с тех пор перебивается подработкой. А про войну и строй- те, кому Родина- максимум в улицу вписывается, а чаще- в собственный карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего с работой проблем нет, даже учебный фильм снял пока в уч ебке был))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
у моего с работой проблем нет, даже учебный фильм снял пока в уч ебке был))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому и приглашают: просто так такие приглашения не рассылаются. У меня был случай, когда уговорил парня, а он с другзьями решили отметить и попались: пришел с коньяком и сказал, что звонил дядьке (тот был военкомом) и получил по первое число: он такого предложить не мог. Так что спецы- всегда в почете.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Поэтому и приглашают: просто так такие приглашения не рассылаются. У меня был случай, когда уговорил парня, а он с другзьями решили отметить и попались: пришел с коньяком и сказал, что звонил дядьке (тот был военкомом) и получил по первое число: он такого предложить не мог. Так что спецы- всегда в почете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой добровольно никогда не пойдёт))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
мой добровольно никогда не пойдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тут вопрос не в этом: я вот всегда начинал с того, что выяснял- что его ждет после увольнения. А вот если он не знает, да живет там, где с работой напряг- можно и начинать работу. Ну а если он знает, что его уже ждет место- чего зря языком молоть?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да тут вопрос не в этом: я вот всегда начинал с того, что выяснял- что его ждет после увольнения. А вот если он не знает, да живет там, где с работой напряг- можно и начинать работу. Ну а если он знает, что его уже ждет место- чего зря языком молоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
10 .12.15 уволился,а 14 уже на работу вытащили)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
10 .12.15 уволился,а 14 уже на работу вытащили)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к стати , давеча имел благодарность от президента Дагестана)) на что сказал... луччеб пару штук к з/п кинули))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
к стати , давеча имел благодарность от президента Дагестана)) на что сказал... луччеб пару штук к з/п кинули))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодой пока: подрастет- поймет.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Молодой пока: подрастет- поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
грамотами сыт не будешь...сначала в рамочки вставлял...а сейчас они вместо блокнота.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
грамотами сыт не будешь...сначала в рамочки вставлял...а сейчас они вместо блокнота.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сыт не будешь, но такого уровня- дает льготы на пенсии неплохие, а о будущем надо думать уже сегодня. Ладно: пойду посплю.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Сыт не будешь, но такого уровня- дает льготы на пенсии неплохие, а о будущем надо думать уже сегодня. Ладно: пойду посплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
такой уровень у него каждую неделю и ни кде это не фиксируется. спок ночи))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария