Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Алаверды

Вчера была тема, посвященная пионерам. Некоторые сожалели, некоторым параллельно, но вот чем занять детей.... Немного из нашей жизни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Маричка
Всегда есть, чем занять детей-языки, музыкалка, спорт.. и разные общественные организации отнюдь не обязательны) для нынешних детей))
СсылкаПожаловаться
Вольный
У нас был дом пионеров , сейчас - дом детского творчества ... не вжу проблем
СсылкаПожаловаться
Вольный
У нас был дом пионеров , сейчас - дом детского творчества ... не вжу проблем
СсылкаПожаловаться
Вольный,да хоть горшком обзови ,проблема то не в названии
СсылкаПожаловаться
Вольный,да хоть горшком обзови ,проблема то не в названии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём , что изменилось? Ну теперь детки без красных галстуков. Но так же музыка , труд , спорт ... о чём ты , Зёма?
СсылкаПожаловаться
Вольный
А в чём , что изменилось? Ну теперь детки без красных галстуков. Но так же музыка , труд , спорт ... о чём ты , Зёма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это сейчас детки без красных галстуков?! Все как обычно...))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответить?) незема?
СсылкаПожаловаться
ответить?) незема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С монай тебя путаю) . Обе красивые , извини.
СсылкаПожаловаться
Маричка
таки я не поняла , в чем смысл темы)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я уже говорил, что у нас прошел финал игры Зарница по Архангельской области. Вот небольшая зарисовка по итогам соревнований. Много пришлось выкинуть (слишком большой объем): где переходы- там идет награждение команд и индивидуальных участников за каждый этап соревнований. Сама Зарница проходила в течении недели.

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я уже говорил, что у нас прошел финал игры Зарница по Архангельской области. Вот небольшая зарисовка по итогам соревнований. Много пришлось выкинуть (слишком большой объем): где переходы- там идет награждение команд и индивидуальных участников за каждый этап соревнований. Сама Зарница проходила в течении недели.

СсылкаПожаловаться
По моему все возвращается,Владиленыч и пионеры и Зарница... И по моему - слава богам!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
По моему все возвращается,Владиленыч и пионеры и Зарница... И по моему - слава богам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей надо чем-то занимать: у нас Зарница и не пропадала, а вот область несколько лет отлынивала и только в последнее время вспомнили (или мы напомнили?).
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Детей надо чем-то занимать: у нас Зарница и не пропадала, а вот область несколько лет отлынивала и только в последнее время вспомнили (или мы напомнили?).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное,напомнили! И у кого то наконец то начинают мозги на место вставать - интернет,конечно,вещь хорошая,но очень молодому поколению нужно и эту радость перемешивать с такими вот очень нужными играми!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Наверное,напомнили! И у кого то наконец то начинают мозги на место вставать - интернет,конечно,вещь хорошая,но очень молодому поколению нужно и эту радость перемешивать с такими вот очень нужными играми!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нужно: дети должны играть, дружить, бегать по улицам, а не сидеть сутками за компом, курить по углам, а потом и что покрепче: заниматься надо детьми. Обидно, что хотел показать пример того, как это происходит у нас, а видео (два дня долбился с ним)- не идеть: че тему создавал?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Конечно нужно: дети должны играть, дружить, бегать по улицам, а не сидеть сутками за компом, курить по углам, а потом и что покрепче: заниматься надо детьми. Обидно, что хотел показать пример того, как это происходит у нас, а видео (два дня долбился с ним)- не идеть: че тему создавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мож чего не туда нажал?)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мож чего не туда нажал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю: грузил в MPEG2, так може не идет? Или долго загружается на сайт? В послееднее время много косяков появилось, о которых раньше и не слышали. В Моем мире висит, но пока тоже не читается и письма о загрузке еще не было: может все-таки слишком большой объем? Тогда к утру загрузится точно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Играть, дружить или же воевать? Не вижу проблем в том чем занять детей, кроме игры в войнушку и компьютеры, полезных занятий более чем достаточно в современной жизни и не обязательно для этого объединятся в отряды, армии, дружины.
СсылкаПожаловаться
Играть, дружить или же воевать? Не вижу проблем в том чем занять детей, кроме игры в войнушку и компьютеры, полезных занятий более чем достаточно в современной жизни и не обязательно для этого объединятся в отряды, армии, дружины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы б кино посмотрели: я специально оставил темы, по которым их награждали. А там, кроме строевой, полосы и огневой, много чего другого было. И если вы планируете в одиночку преодолевать горы- флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч

СсылкаПожаловаться
Игра хорошая, нужная
СсылкаПожаловаться
Маричка
Игра хорошая, нужная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самое главное: детям это нравится и они с удовольствием бьются за право быть в команде.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А самое главное: детям это нравится и они с удовольствием бьются за право быть в команде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это верно
СсылкаПожаловаться
Нынешней молодежи показать просто нечего, кроме как рытья окопов и стрельбы)) Я,например, был даже от физо освобождён потому как вырыть окоп после посадки 18 соток картофана в ручную было проще пареной репы.
СсылкаПожаловаться
Нынешней молодежи показать просто нечего, кроме как рытья окопов и стрельбы)) Я,например, был даже от физо освобождён потому как вырыть окоп после посадки 18 соток картофана в ручную было проще пареной репы.
СсылкаПожаловаться
Да ладно:я в этом году ходил только на один конкурс (творческий) и на награждение, а в прошлом году был на дне туриста: и на лодках плавали спасать утопленника, и по полосе пробирались, и через ущелье по тросам ходили- детям очень интересно. У меня внучка посмотрела пару кадров и кричит, что тоже так будет.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да ладно:я в этом году ходил только на один конкурс (творческий) и на награждение, а в прошлом году был на дне туриста: и на лодках плавали спасать утопленника, и по полосе пробирались, и через ущелье по тросам ходили- детям очень интересно. У меня внучка посмотрела пару кадров и кричит, что тоже так будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо...много ли призывников сейчас подтягиваются больше 20 раз и отжимаются больше 70. в 18 для меня это норма была))
СсылкаПожаловаться
Хорошо...много ли призывников сейчас подтягиваются больше 20 раз и отжимаются больше 70. в 18 для меня это норма была))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня гуляли с внучкой около школы вечером, так (видимо) только закончилась тренировка и ребята расходились прямо в футбольной форме. В наше время тоже были секции, даже мой отец вел воллейбольную: по выходным в счет личного времени. А я сейчас хожу: то кино сниму, то проведу пару занятий по тому, что попросят: дети- святое.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Сегодня гуляли с внучкой около школы вечером, так (видимо) только закончилась тренировка и ребята расходились прямо в футбольной форме. В наше время тоже были секции, даже мой отец вел воллейбольную: по выходным в счет личного времени. А я сейчас хожу: то кино сниму, то проведу пару занятий по тому, что попросят: дети- святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ни в одной секции никогда состоял)) сам для себя круг по городу ..это около 6 км или на велосипеде кило 10 ..потом в речку... и так до октября )
СсылкаПожаловаться
я ни в одной секции никогда состоял)) сам для себя круг по городу ..это около 6 км или на велосипеде кило 10 ..потом в речку... и так до октября )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну летом на велике- святое. А так: и в фото, и в волейбол, зимой- коньки+ хоккей+лыжи, плавание, даже успел и на баяне поучиться. Так что детство у меня было насыщенное, а если учесть, что был старший в семье, то дурью маяться было некогда.
СсылкаПожаловаться
Воевать не надоело?
СсылкаПожаловаться
Воевать не надоело?
СсылкаПожаловаться
А кто воюет?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А кто воюет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто воюет непонятно ,идёт агрессивный набор в контрактники... моему после дембеля уже два персональных письма было плюс"обработка" пока служил.
СсылкаПожаловаться
кто воюет непонятно ,идёт агрессивный набор в контрактники... моему после дембеля уже два персональных письма было плюс"обработка" пока служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тоже всегда обрабатывал тех, кто имеет хоть какие-то способности- это нормальное явление. Кстати у нас на контракт не так и просто попасть: надо быть специалистом, причем профильным. Сегодня говорил с парнем: уволился в октябре и с тех пор перебивается подработкой. А про войну и строй- те, кому Родина- максимум в улицу вписывается, а чаще- в собственный карман.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так я тоже всегда обрабатывал тех, кто имеет хоть какие-то способности- это нормальное явление. Кстати у нас на контракт не так и просто попасть: надо быть специалистом, причем профильным. Сегодня говорил с парнем: уволился в октябре и с тех пор перебивается подработкой. А про войну и строй- те, кому Родина- максимум в улицу вписывается, а чаще- в собственный карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего с работой проблем нет, даже учебный фильм снял пока в уч ебке был))
СсылкаПожаловаться
у моего с работой проблем нет, даже учебный фильм снял пока в уч ебке был))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому и приглашают: просто так такие приглашения не рассылаются. У меня был случай, когда уговорил парня, а он с другзьями решили отметить и попались: пришел с коньяком и сказал, что звонил дядьке (тот был военкомом) и получил по первое число: он такого предложить не мог. Так что спецы- всегда в почете.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Поэтому и приглашают: просто так такие приглашения не рассылаются. У меня был случай, когда уговорил парня, а он с другзьями решили отметить и попались: пришел с коньяком и сказал, что звонил дядьке (тот был военкомом) и получил по первое число: он такого предложить не мог. Так что спецы- всегда в почете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой добровольно никогда не пойдёт))
СсылкаПожаловаться
мой добровольно никогда не пойдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тут вопрос не в этом: я вот всегда начинал с того, что выяснял- что его ждет после увольнения. А вот если он не знает, да живет там, где с работой напряг- можно и начинать работу. Ну а если он знает, что его уже ждет место- чего зря языком молоть?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да тут вопрос не в этом: я вот всегда начинал с того, что выяснял- что его ждет после увольнения. А вот если он не знает, да живет там, где с работой напряг- можно и начинать работу. Ну а если он знает, что его уже ждет место- чего зря языком молоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
10 .12.15 уволился,а 14 уже на работу вытащили)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru