Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Алаверды

Вчера была тема, посвященная пионерам. Некоторые сожалели, некоторым параллельно, но вот чем занять детей.... Немного из нашей жизни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Всегда есть, чем занять детей-языки, музыкалка, спорт.. и разные общественные организации отнюдь не обязательны) для нынешних детей))
СсылкаПожаловаться
У нас был дом пионеров , сейчас - дом детского творчества ... не вжу проблем
СсылкаПожаловаться
У нас был дом пионеров , сейчас - дом детского творчества ... не вжу проблем
СсылкаПожаловаться
Вольный,да хоть горшком обзови ,проблема то не в названии
СсылкаПожаловаться
Вольный,да хоть горшком обзови ,проблема то не в названии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём , что изменилось? Ну теперь детки без красных галстуков. Но так же музыка , труд , спорт ... о чём ты , Зёма?
СсылкаПожаловаться
А в чём , что изменилось? Ну теперь детки без красных галстуков. Но так же музыка , труд , спорт ... о чём ты , Зёма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это сейчас детки без красных галстуков?! Все как обычно...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответить?) незема?
СсылкаПожаловаться
ответить?) незема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С монай тебя путаю) . Обе красивые , извини.
СсылкаПожаловаться
таки я не поняла , в чем смысл темы)
СсылкаПожаловаться
Я уже говорил, что у нас прошел финал игры Зарница по Архангельской области. Вот небольшая зарисовка по итогам соревнований. Много пришлось выкинуть (слишком большой объем): где переходы- там идет награждение команд и индивидуальных участников за каждый этап соревнований. Сама Зарница проходила в течении недели.

СсылкаПожаловаться
Я уже говорил, что у нас прошел финал игры Зарница по Архангельской области. Вот небольшая зарисовка по итогам соревнований. Много пришлось выкинуть (слишком большой объем): где переходы- там идет награждение команд и индивидуальных участников за каждый этап соревнований. Сама Зарница проходила в течении недели.

СсылкаПожаловаться
По моему все возвращается,Владиленыч и пионеры и Зарница... И по моему - слава богам!
СсылкаПожаловаться
По моему все возвращается,Владиленыч и пионеры и Зарница... И по моему - слава богам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей надо чем-то занимать: у нас Зарница и не пропадала, а вот область несколько лет отлынивала и только в последнее время вспомнили (или мы напомнили?).
СсылкаПожаловаться
Детей надо чем-то занимать: у нас Зарница и не пропадала, а вот область несколько лет отлынивала и только в последнее время вспомнили (или мы напомнили?).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное,напомнили! И у кого то наконец то начинают мозги на место вставать - интернет,конечно,вещь хорошая,но очень молодому поколению нужно и эту радость перемешивать с такими вот очень нужными играми!
СсылкаПожаловаться
Наверное,напомнили! И у кого то наконец то начинают мозги на место вставать - интернет,конечно,вещь хорошая,но очень молодому поколению нужно и эту радость перемешивать с такими вот очень нужными играми!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нужно: дети должны играть, дружить, бегать по улицам, а не сидеть сутками за компом, курить по углам, а потом и что покрепче: заниматься надо детьми. Обидно, что хотел показать пример того, как это происходит у нас, а видео (два дня долбился с ним)- не идеть: че тему создавал?
СсылкаПожаловаться
Конечно нужно: дети должны играть, дружить, бегать по улицам, а не сидеть сутками за компом, курить по углам, а потом и что покрепче: заниматься надо детьми. Обидно, что хотел показать пример того, как это происходит у нас, а видео (два дня долбился с ним)- не идеть: че тему создавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мож чего не туда нажал?)))
СсылкаПожаловаться
Мож чего не туда нажал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю: грузил в MPEG2, так може не идет? Или долго загружается на сайт? В послееднее время много косяков появилось, о которых раньше и не слышали. В Моем мире висит, но пока тоже не читается и письма о загрузке еще не было: может все-таки слишком большой объем? Тогда к утру загрузится точно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Играть, дружить или же воевать? Не вижу проблем в том чем занять детей, кроме игры в войнушку и компьютеры, полезных занятий более чем достаточно в современной жизни и не обязательно для этого объединятся в отряды, армии, дружины.
СсылкаПожаловаться
Играть, дружить или же воевать? Не вижу проблем в том чем занять детей, кроме игры в войнушку и компьютеры, полезных занятий более чем достаточно в современной жизни и не обязательно для этого объединятся в отряды, армии, дружины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы б кино посмотрели: я специально оставил темы, по которым их награждали. А там, кроме строевой, полосы и огневой, много чего другого было. И если вы планируете в одиночку преодолевать горы- флаг в руки.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Игра хорошая, нужная
СсылкаПожаловаться
Игра хорошая, нужная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самое главное: детям это нравится и они с удовольствием бьются за право быть в команде.
СсылкаПожаловаться
А самое главное: детям это нравится и они с удовольствием бьются за право быть в команде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это верно
СсылкаПожаловаться
Нынешней молодежи показать просто нечего, кроме как рытья окопов и стрельбы)) Я,например, был даже от физо освобождён потому как вырыть окоп после посадки 18 соток картофана в ручную было проще пареной репы.
СсылкаПожаловаться
Нынешней молодежи показать просто нечего, кроме как рытья окопов и стрельбы)) Я,например, был даже от физо освобождён потому как вырыть окоп после посадки 18 соток картофана в ручную было проще пареной репы.
СсылкаПожаловаться
Да ладно:я в этом году ходил только на один конкурс (творческий) и на награждение, а в прошлом году был на дне туриста: и на лодках плавали спасать утопленника, и по полосе пробирались, и через ущелье по тросам ходили- детям очень интересно. У меня внучка посмотрела пару кадров и кричит, что тоже так будет.
СсылкаПожаловаться
Да ладно:я в этом году ходил только на один конкурс (творческий) и на награждение, а в прошлом году был на дне туриста: и на лодках плавали спасать утопленника, и по полосе пробирались, и через ущелье по тросам ходили- детям очень интересно. У меня внучка посмотрела пару кадров и кричит, что тоже так будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо...много ли призывников сейчас подтягиваются больше 20 раз и отжимаются больше 70. в 18 для меня это норма была))
СсылкаПожаловаться
Хорошо...много ли призывников сейчас подтягиваются больше 20 раз и отжимаются больше 70. в 18 для меня это норма была))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня гуляли с внучкой около школы вечером, так (видимо) только закончилась тренировка и ребята расходились прямо в футбольной форме. В наше время тоже были секции, даже мой отец вел воллейбольную: по выходным в счет личного времени. А я сейчас хожу: то кино сниму, то проведу пару занятий по тому, что попросят: дети- святое.
СсылкаПожаловаться
Сегодня гуляли с внучкой около школы вечером, так (видимо) только закончилась тренировка и ребята расходились прямо в футбольной форме. В наше время тоже были секции, даже мой отец вел воллейбольную: по выходным в счет личного времени. А я сейчас хожу: то кино сниму, то проведу пару занятий по тому, что попросят: дети- святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ни в одной секции никогда состоял)) сам для себя круг по городу ..это около 6 км или на велосипеде кило 10 ..потом в речку... и так до октября )
СсылкаПожаловаться
я ни в одной секции никогда состоял)) сам для себя круг по городу ..это около 6 км или на велосипеде кило 10 ..потом в речку... и так до октября )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну летом на велике- святое. А так: и в фото, и в волейбол, зимой- коньки+ хоккей+лыжи, плавание, даже успел и на баяне поучиться. Так что детство у меня было насыщенное, а если учесть, что был старший в семье, то дурью маяться было некогда.
СсылкаПожаловаться
Воевать не надоело?
СсылкаПожаловаться
Воевать не надоело?
СсылкаПожаловаться
А кто воюет?
СсылкаПожаловаться
А кто воюет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто воюет непонятно ,идёт агрессивный набор в контрактники... моему после дембеля уже два персональных письма было плюс"обработка" пока служил.
СсылкаПожаловаться
кто воюет непонятно ,идёт агрессивный набор в контрактники... моему после дембеля уже два персональных письма было плюс"обработка" пока служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тоже всегда обрабатывал тех, кто имеет хоть какие-то способности- это нормальное явление. Кстати у нас на контракт не так и просто попасть: надо быть специалистом, причем профильным. Сегодня говорил с парнем: уволился в октябре и с тех пор перебивается подработкой. А про войну и строй- те, кому Родина- максимум в улицу вписывается, а чаще- в собственный карман.
СсылкаПожаловаться
Так я тоже всегда обрабатывал тех, кто имеет хоть какие-то способности- это нормальное явление. Кстати у нас на контракт не так и просто попасть: надо быть специалистом, причем профильным. Сегодня говорил с парнем: уволился в октябре и с тех пор перебивается подработкой. А про войну и строй- те, кому Родина- максимум в улицу вписывается, а чаще- в собственный карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего с работой проблем нет, даже учебный фильм снял пока в уч ебке был))
СсылкаПожаловаться
у моего с работой проблем нет, даже учебный фильм снял пока в уч ебке был))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому и приглашают: просто так такие приглашения не рассылаются. У меня был случай, когда уговорил парня, а он с другзьями решили отметить и попались: пришел с коньяком и сказал, что звонил дядьке (тот был военкомом) и получил по первое число: он такого предложить не мог. Так что спецы- всегда в почете.
СсылкаПожаловаться
Поэтому и приглашают: просто так такие приглашения не рассылаются. У меня был случай, когда уговорил парня, а он с другзьями решили отметить и попались: пришел с коньяком и сказал, что звонил дядьке (тот был военкомом) и получил по первое число: он такого предложить не мог. Так что спецы- всегда в почете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой добровольно никогда не пойдёт))
СсылкаПожаловаться
мой добровольно никогда не пойдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тут вопрос не в этом: я вот всегда начинал с того, что выяснял- что его ждет после увольнения. А вот если он не знает, да живет там, где с работой напряг- можно и начинать работу. Ну а если он знает, что его уже ждет место- чего зря языком молоть?
СсылкаПожаловаться
Да тут вопрос не в этом: я вот всегда начинал с того, что выяснял- что его ждет после увольнения. А вот если он не знает, да живет там, где с работой напряг- можно и начинать работу. Ну а если он знает, что его уже ждет место- чего зря языком молоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
10 .12.15 уволился,а 14 уже на работу вытащили)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru