Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

акустика лачетти

всем здравствуйте.у меня лачетти 1.6 недавно комплектации элит.прошла 1200 претензий особых нет но не могу понять одну вещь.в этой комплектации у магнитолы должно шесть динамиков но мой сын насчитал восемь по в каждой двери внизу и в ручке.в шедрость фирмы слабо верится.так вот где распологаются ещё два не подскажете..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
1 октября
Nissan Almera
Для своей цены вполне нормальная тачка .По трассе расход на механике 6,5 литра На МКП движок справляется . Кто покупает с АКП нужно включать голову сравнивая массу авто с силовой установкой ведь сил...
4.0
1 октября
Hummer H3
Хотелось такую машину . Подвернулась - купил. Необычно немного , не очень практично , но надежно и удобно. Ну , и внимание обеспечено. Пусть всякие пластмассовые игрушки технологичнее и блестят лучше...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Толстопуз
в задних дверях их 2,а пишалок там нет-это мулляж
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
урод отвали
СсылкаПожаловаться
Sergey Ostrovskiy
пробовал ноль ответов в течении 3-х месяцев.
СсылкаПожаловаться
Вадим Дё
не парься всё нормуль шесть и должно не ищи не найдёшь)
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириков
Скажите пожалуйста , можно ли вместо штатной магнитолы и полочки, которая под ней , установить автомагнитолу с dvd размером 2 din.Не повлияет ли это на всю электронику?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириков
Подскажите люди добрые.У меня кузов универсал 2006г. По паспорту цвет серебрянная. Появились сколы на капоте. Решил купить что нибудь для подкраски, а цвет немогу подобрать.Серебрянных полно , но всё не то. Подборка исключена, так как живу в маленьком городе.Может у кого нибудь такая же цветом , так хоть номер краски подскажите и полное название.Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириков
Подскажите люди добрые.У меня кузов универсал 2006г. По паспорту цвет серебрянная. Появились сколы на капоте. Решил купить что нибудь для подкраски, а цвет немогу подобрать.Серебрянных полно , но всё не то. Подборка исключена, так как живу в маленьком городе.Может у кого нибудь такая же цветом , так хоть номер краски подскажите и полное название.Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться

Под капотом всё написано, у меня чёрный 87U
СсылкаПожаловаться
Юрий Кириков
СсылкаПожаловаться
92U серебристый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru