23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

актуальный туризьм)))

Однажды переберая вещи в шкафу, ты найдёшь в кармане старого пуховика, скомканную одноразовую маску. И ностальгически улыбнёшься...поправляя скафандр.


В Турции стали продавать специальные туры в Россию для прохождения вакцинации от коронавируса. 
В тур включены две поездки в Москву на два дня и проживание в четырехзвездочном отеле. Прибывшим по путевке гражданам будет сделана прививка сразу после прилета. Если у них обнаружатся побочные эффекты от российской вакцины, то им будет оказана помощь специалистов.
Так же, подобные туры всё большее распространение получают в европе.

Помимо непосредственно вакцинации туристы смогут изучить культурные достопримечательности российской столицы. В культурную программу включены посещение Кремля, московского метро и могилы Назыма Хикмета.

Издание поясняет, что появление подобных туров связано с острым дефицитом вакцины от коронавируса в Европе, в то время как в России нехватки препарата не наблюдается.

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина
СсылкаПожаловаться
Оказывается, чтобы были деньги, по фен шую, надо гладить жабу. А я, как дурак, на работу ходил. (С)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Оказывается, чтобы были деньги, по фен шую, надо гладить жабу. А я, как дурак, на работу ходил. (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задорнов хорошо в своих монологах про это рассказывал )
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
жена про прививку спросила-очередь две недели,вакцины мало....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
жена про прививку спросила-очередь две недели,вакцины мало....
СсылкаПожаловаться
У нас даже в деревеньке, где моя дача была, всех желающих укололи. Я вчера укололся, тоже хоть с родней, хоть с друзьями можно было записаться.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
У нас даже в деревеньке, где моя дача была, всех желающих укололи. Я вчера укололся, тоже хоть с родней, хоть с друзьями можно было записаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не собираюсь колоться,просто чисто гипотетически....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
пока не собираюсь колоться,просто чисто гипотетически....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседка вакцинировалась ...вторую неделю давление под 200 ..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У нас школа была раньше духовной семинарией.Старинное здание с высокими потолками паркетом и огромными дверями.На прививки водили классами сначала мальчиков потом девочек под руководством медсестры.Я всегда из класса выходил последним.И как только мы шли мимо дверей я обычно шмыгал за дверь и стоял и ждал когда мимо меня пройдут в класс мои однокласники потирая уколотые заднцы.Тут я к ним присоединялся и заходил в класс.Вот и сейчас я так думаю если все привьются то мне то зачем надо прививаться тем более что намордник я ношу исправно потому что он мне нравиться.Я бы и раньше его надел как в Японии но у нас не Япония и за дурака принять могут.А сейчас я его ношу на всех основаниях.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У нас школа была раньше духовной семинарией.Старинное здание с высокими потолками паркетом и огромными дверями.На прививки водили классами сначала мальчиков потом девочек под руководством медсестры.Я всегда из класса выходил последним.И как только мы шли мимо дверей я обычно шмыгал за дверь и стоял и ждал когда мимо меня пройдут в класс мои однокласники потирая уколотые заднцы.Тут я к ним присоединялся и заходил в класс.Вот и сейчас я так думаю если все привьются то мне то зачем надо прививаться тем более что намордник я ношу исправно потому что он мне нравиться.Я бы и раньше его надел как в Японии но у нас не Япония и за дурака принять могут.А сейчас я его ношу на всех основаниях.
СсылкаПожаловаться
Намордник то не спасает, что самое грустное, до еще и кислородное голодание происходит
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
Намордник то не спасает, что самое грустное, до еще и кислородное голодание происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему.Если постоянно не находиться в заражённой обстановке .Я на пять минут в магазин и на свежий воздух.А по улице идёшь ветер всё сдувает можно и без намордника.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну почему.Если постоянно не находиться в заражённой обстановке .Я на пять минут в магазин и на свежий воздух.А по улице идёшь ветер всё сдувает можно и без намордника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не спасает...хоть заносись...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
ну не спасает...хоть заносись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда как на роду написано.Кому быть повешену тот не утонет.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на (RED)
(RED)
Намордник то не спасает, что самое грустное, до еще и кислородное голодание происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По последним данным медицины кислородное голодание полезно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
По последним данным медицины кислородное голодание полезно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу не сомневался!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас школа была раньше духовной семинарией.Старинное здание с высокими потолками паркетом и огромными дверями.На прививки водили классами сначала мальчиков потом девочек под руководством медсестры.Я всегда из класса выходил последним.И как только мы шли мимо дверей я обычно шмыгал за дверь и стоял и ждал когда мимо меня пройдут в класс мои однокласники потирая уколотые заднцы.Тут я к ним присоединялся и заходил в класс.Вот и сейчас я так думаю если все привьются то мне то зачем надо прививаться тем более что намордник я ношу исправно потому что он мне нравиться.Я бы и раньше его надел как в Японии но у нас не Япония и за дурака принять могут.А сейчас я его ношу на всех основаниях.
СсылкаПожаловаться
Так вроде с журналом сличали количество уколотых?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Так вроде с журналом сличали количество уколотых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сличали.А я опять за дверь.А им надо за мной гоняться.Ни одного укола за всю школу.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сличали.А я опять за дверь.А им надо за мной гоняться.Ни одного укола за всю школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Талант и они ленивые . У нас сообщали родителям и те отводили .
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В инсте фото высвечиваются(что было год назад) смотришь уже как на (фантастический фильм) люди в скафандрах, в масках, пустые улицы, в голове возникают образы "говорящих рупоров" с грозным предостережениями. Единственно в лес ходил или ездил на велосипеде почти каждый день и видел весну.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В инсте фото высвечиваются(что было год назад) смотришь уже как на (фантастический фильм) люди в скафандрах, в масках, пустые улицы, в голове возникают образы "говорящих рупоров" с грозным предостережениями. Единственно в лес ходил или ездил на велосипеде почти каждый день и видел весну.
СсылкаПожаловаться
в Тюмень приехали, тишина, пробок нет да какой там пробок машин по минимуму....красота
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В инсте фото высвечиваются(что было год назад) смотришь уже как на (фантастический фильм) люди в скафандрах, в масках, пустые улицы, в голове возникают образы "говорящих рупоров" с грозным предостережениями. Единственно в лес ходил или ездил на велосипеде почти каждый день и видел весну.
СсылкаПожаловаться
А у нас минты за всеми бегали как собаки штрафы выписывали поэтому три месяца дома просидел хорошо есть две лоджии.Но от этого сидения на пятилетку постарел.Нагрузки никакой.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А у нас минты за всеми бегали как собаки штрафы выписывали поэтому три месяца дома просидел хорошо есть две лоджии.Но от этого сидения на пятилетку постарел.Нагрузки никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родители в доме живут им нормально было, а у друга в квартире просидели и протрусились, хотя живут возле парка зелёного. Долго он их пытался выманить, потому что даже головой чуть тронулись от этих страхов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария