22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Активный выходной.

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!Хочу завтра рвануть на исток Волги. В туристических целях.))) Кто хочет- может присоединится. Жду всех желающих на ВРшной заправке на Ленинградке за МКАДом, по ходу из города, с 5-ти до 5:30 (дабы затемно выехать из проблемных мест). Дорогу знаю.)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
али-баба
Утро,Майкл.С удовольствием бы.1000 км не расстояние) С утра в финку стартую,комбезы закупить
СсылкаПожаловаться
али-баба
Утро,Майкл.С удовольствием бы.1000 км не расстояние) С утра в финку стартую,комбезы закупить
СсылкаПожаловаться
Здорово, Дружище! Ну тады- ни гвоздя, ни жезла тебе!))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Я работаю.. Но идея шикарная!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Я работаю.. Но идея шикарная!
СсылкаПожаловаться
Отгул возьми. Или заболей.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Отгул возьми. Или заболей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Заранее надо было..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Блин, и где ты раньше был? )
терь поздняк, меня уже ангажировали на фазенду )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Блин, и где ты раньше был? )
терь поздняк, меня уже ангажировали на фазенду )
СсылкаПожаловаться
Макс, привет! Да вот олько сейчас идея окончательно сформировалась.))) Да и по поводу субботы неясности были... Может передумаешь?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Макс, привет! Да вот олько сейчас идея окончательно сформировалась.))) Да и по поводу субботы неясности были... Может передумаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки
я б с удовольствием, конечно. но уже вписался.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я б с удовольствием, конечно. но уже вписался.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Жалко... Но время подумать до утра у тебя еще есть!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Кстати! А Тверские есть? Можно ведь и подсадить кого по пути!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
С добрым утром!Тверская обл. в наличии, но муж только ночью вернулся из Череповца, надо отстирать, к мамане съездить. Там снега кучу навалило...
СсылкаПожаловаться
Наталья
С добрым утром!Тверская обл. в наличии, но муж только ночью вернулся из Череповца, надо отстирать, к мамане съездить. Там снега кучу навалило...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Наталья. Там- это где?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Здравствуйте, Наталья. Там- это где?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это у маменьки :-)) Тоже в Тверской губернии, но в противоположную сторону от дороги в Волговерховье
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это у маменьки :-)) Тоже в Тверской губернии, но в противоположную сторону от дороги в Волговерховье
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну так дорога то туда одна! Объезд вокруг Селигера с западной стороны.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну так дорога то туда одна! Объезд вокруг Селигера с западной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Нет! Вообще в другую сторону :-)) Она в Максатихе.Это совсем далеко.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Нет! Вообще в другую сторону :-)) Она в Максатихе.Это совсем далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Блин! Значит не судьба...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Блин! Значит не судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Угу. Обидно :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки
И потом. Волговерховье- это же рядом!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Знакомые места, были мы там, только летом))) Селигеру и Осташкову большой привет.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Знакомые места, были мы там, только летом))) Селигеру и Осташкову большой привет.
СсылкаПожаловаться
Однознвчно!))) А Вы, как, Ольга? Не желаете прогуляться?))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я бы с удовольствием, но 2000 км с гаком в одну сторону - это многовато)) мы туда летом гуляем почти каждый год - свекровь живет в Осташкове)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я бы с удовольствием, но 2000 км с гаком в одну сторону - это многовато)) мы туда летом гуляем почти каждый год - свекровь живет в Осташкове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Везет Вам... (с завистью в голосе). Два в одном. И рыбалка и родственники под боком!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки
Там по дороге будет кафешка с домашней кухней "У Ольги" - вкусно кормят и не дорого. Фотка именно оттуда:

СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Там по дороге будет кафешка с домашней кухней "У Ольги" - вкусно кормят и не дорого. Фотка именно оттуда:

СсылкаПожаловаться
История переписки
Прикольно!))) А в каком конкретно месте?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки
По дороге оттуда слева будет большой деревянный щит и приглашением - увидите. Там около хутора несколько штук интересных раритетных гниющих машинок и даже заправка, в самОм помещении целый музей старинных предметов быта - очень занятное местечко. Мы всегда там останавливаемся. Вот бы летом встретиться - было бы здОровско. Эх....что ж мы так далеко от мамы уехали)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
По дороге оттуда слева будет большой деревянный щит и приглашением - увидите. Там около хутора несколько штук интересных раритетных гниющих машинок и даже заправка, в самОм помещении целый музей старинных предметов быта - очень занятное местечко. Мы всегда там останавливаемся. Вот бы летом встретиться - было бы здОровско. Эх....что ж мы так далеко от мамы уехали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Оля! Какой населенны пункт там ближайший?!?!
А летом... Почему бы и нет? Поживем- увидим!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Оля! Какой населенны пункт там ближайший?!?!
А летом... Почему бы и нет? Поживем- увидим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
На щите так и написано "Ольгин хутор". Это по грунтовой дороге (не по трассе), на грунтовку свернете по указателю километров через 50 после Осташкова - не проедете мимо))) Я еще нечаянно приврала: "оттуда" (на обратном пути) хутор будет справа (а не слева как я написала выше)....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
На щите так и написано "Ольгин хутор". Это по грунтовой дороге (не по трассе), на грунтовку свернете по указателю километров через 50 после Осташкова - не проедете мимо))) Я еще нечаянно приврала: "оттуда" (на обратном пути) хутор будет справа (а не слева как я написала выше)....
СсылкаПожаловаться
История переписки
То есть это уже на финишной прямой к истоку, я так понял?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
То есть это уже на финишной прямой к истоку, я так понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Можно и так сказать))) Быстро по грунтовке не поедешь - все успеете рассмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки
Эх....что ж мы так далеко от мамы уехали)))

Любовь к тёще измеряется километрами(с))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
История переписки
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
пять утра и Ленинградка... я рыдаю, не встану)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
пять утра и Ленинградка... я рыдаю, не встану)
СсылкаПожаловаться
Натали! Ради тебя можно сдвинуть на пол часа в плюс.))) Но- не более! Иначе смысла выезжать ваще не будет- Ленинградка встанет!(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Натали! Ради тебя можно сдвинуть на пол часа в плюс.))) Но- не более! Иначе смысла выезжать ваще не будет- Ленинградка встанет!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки
оно, конеч, спасибо! но не надо менять ранее оговорённое время, а то сейчас начнётся -кому ещё пятнадцать, а кому все сорок))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
оно, конеч, спасибо! но не надо менять ранее оговорённое время, а то сейчас начнётся -кому ещё пятнадцать, а кому все сорок))
СсылкаПожаловаться
История переписки
А никто ничего менять и не собирается. Я поеду по любому. Не зависимо от того будут попутчики или нет. 30 мин- запланированное протоколом время ожидания.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru