Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Активный выходной.

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!Хочу завтра рвануть на исток Волги. В туристических целях.))) Кто хочет- может присоединится. Жду всех желающих на ВРшной заправке на Ленинградке за МКАДом, по ходу из города, с 5-ти до 5:30 (дабы затемно выехать из проблемных мест). Дорогу знаю.)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
али-баба
Утро,Майкл.С удовольствием бы.1000 км не расстояние) С утра в финку стартую,комбезы закупить
СсылкаПожаловаться
али-баба
Утро,Майкл.С удовольствием бы.1000 км не расстояние) С утра в финку стартую,комбезы закупить
СсылкаПожаловаться
Здорово, Дружище! Ну тады- ни гвоздя, ни жезла тебе!))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Я работаю.. Но идея шикарная!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Я работаю.. Но идея шикарная!
СсылкаПожаловаться
Отгул возьми. Или заболей.)))
СсылкаПожаловаться
Отгул возьми. Или заболей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заранее надо было..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Блин, и где ты раньше был? )
терь поздняк, меня уже ангажировали на фазенду )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Блин, и где ты раньше был? )
терь поздняк, меня уже ангажировали на фазенду )
СсылкаПожаловаться
Макс, привет! Да вот олько сейчас идея окончательно сформировалась.))) Да и по поводу субботы неясности были... Может передумаешь?
СсылкаПожаловаться
Макс, привет! Да вот олько сейчас идея окончательно сформировалась.))) Да и по поводу субботы неясности были... Может передумаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б с удовольствием, конечно. но уже вписался.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я б с удовольствием, конечно. но уже вписался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко... Но время подумать до утра у тебя еще есть!)))
СсылкаПожаловаться
Кстати! А Тверские есть? Можно ведь и подсадить кого по пути!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
С добрым утром!Тверская обл. в наличии, но муж только ночью вернулся из Череповца, надо отстирать, к мамане съездить. Там снега кучу навалило...
СсылкаПожаловаться
Наталья
С добрым утром!Тверская обл. в наличии, но муж только ночью вернулся из Череповца, надо отстирать, к мамане съездить. Там снега кучу навалило...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Наталья. Там- это где?)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Наталья. Там- это где?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у маменьки :-)) Тоже в Тверской губернии, но в противоположную сторону от дороги в Волговерховье
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это у маменьки :-)) Тоже в Тверской губернии, но в противоположную сторону от дороги в Волговерховье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так дорога то туда одна! Объезд вокруг Селигера с западной стороны.
СсылкаПожаловаться
Ну так дорога то туда одна! Объезд вокруг Селигера с западной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Вообще в другую сторону :-)) Она в Максатихе.Это совсем далеко.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Нет! Вообще в другую сторону :-)) Она в Максатихе.Это совсем далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин! Значит не судьба...
СсылкаПожаловаться
Блин! Значит не судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу. Обидно :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом. Волговерховье- это же рядом!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Знакомые места, были мы там, только летом))) Селигеру и Осташкову большой привет.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Знакомые места, были мы там, только летом))) Селигеру и Осташкову большой привет.
СсылкаПожаловаться
Однознвчно!))) А Вы, как, Ольга? Не желаете прогуляться?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с удовольствием, но 2000 км с гаком в одну сторону - это многовато)) мы туда летом гуляем почти каждый год - свекровь живет в Осташкове)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я бы с удовольствием, но 2000 км с гаком в одну сторону - это многовато)) мы туда летом гуляем почти каждый год - свекровь живет в Осташкове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет Вам... (с завистью в голосе). Два в одном. И рыбалка и родственники под боком!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там по дороге будет кафешка с домашней кухней "У Ольги" - вкусно кормят и не дорого. Фотка именно оттуда:

СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Там по дороге будет кафешка с домашней кухней "У Ольги" - вкусно кормят и не дорого. Фотка именно оттуда:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно!))) А в каком конкретно месте?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По дороге оттуда слева будет большой деревянный щит и приглашением - увидите. Там около хутора несколько штук интересных раритетных гниющих машинок и даже заправка, в самОм помещении целый музей старинных предметов быта - очень занятное местечко. Мы всегда там останавливаемся. Вот бы летом встретиться - было бы здОровско. Эх....что ж мы так далеко от мамы уехали)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
По дороге оттуда слева будет большой деревянный щит и приглашением - увидите. Там около хутора несколько штук интересных раритетных гниющих машинок и даже заправка, в самОм помещении целый музей старинных предметов быта - очень занятное местечко. Мы всегда там останавливаемся. Вот бы летом встретиться - было бы здОровско. Эх....что ж мы так далеко от мамы уехали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля! Какой населенны пункт там ближайший?!?!
А летом... Почему бы и нет? Поживем- увидим!)))
СсылкаПожаловаться
Оля! Какой населенны пункт там ближайший?!?!
А летом... Почему бы и нет? Поживем- увидим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На щите так и написано "Ольгин хутор". Это по грунтовой дороге (не по трассе), на грунтовку свернете по указателю километров через 50 после Осташкова - не проедете мимо))) Я еще нечаянно приврала: "оттуда" (на обратном пути) хутор будет справа (а не слева как я написала выше)....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
На щите так и написано "Ольгин хутор". Это по грунтовой дороге (не по трассе), на грунтовку свернете по указателю километров через 50 после Осташкова - не проедете мимо))) Я еще нечаянно приврала: "оттуда" (на обратном пути) хутор будет справа (а не слева как я написала выше)....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть это уже на финишной прямой к истоку, я так понял?
СсылкаПожаловаться
То есть это уже на финишной прямой к истоку, я так понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно и так сказать))) Быстро по грунтовке не поедешь - все успеете рассмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх....что ж мы так далеко от мамы уехали)))

Любовь к тёще измеряется километрами(с))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
пять утра и Ленинградка... я рыдаю, не встану)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
пять утра и Ленинградка... я рыдаю, не встану)
СсылкаПожаловаться
Натали! Ради тебя можно сдвинуть на пол часа в плюс.))) Но- не более! Иначе смысла выезжать ваще не будет- Ленинградка встанет!(((
СсылкаПожаловаться
Натали! Ради тебя можно сдвинуть на пол часа в плюс.))) Но- не более! Иначе смысла выезжать ваще не будет- Ленинградка встанет!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно, конеч, спасибо! но не надо менять ранее оговорённое время, а то сейчас начнётся -кому ещё пятнадцать, а кому все сорок))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
оно, конеч, спасибо! но не надо менять ранее оговорённое время, а то сейчас начнётся -кому ещё пятнадцать, а кому все сорок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто ничего менять и не собирается. Я поеду по любому. Не зависимо от того будут попутчики или нет. 30 мин- запланированное протоколом время ожидания.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть