Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Активный саб и усилитель

Вообщем хочу прикупить усилитель, но как подключать вместе с активным сабвуфером? саб mystery mbb-302a голова pioneer DEH-2300UB, Усилитель еще не выбрал, но расчитываю на 3-4т.р. Возможно ли это? Что нужно? Как подключить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
_Димон_
активный саб подключают к линейному выходу головы ну или усилителя
сабвуфер соответственно надо запитать...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
активный саб подключают к линейному выходу головы ну или усилителя
сабвуфер соответственно надо запитать...
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Выход у магнитолы только один, провода под саб прокинуты. Можно ли вместо саба на эти провода посадить усилитель, а сам сабвуфер подключить и запитать от усилителя? Или надо провода отдельно прокидывать для услитиеля?
СсылкаПожаловаться
Олег
Это понятно. Выход у магнитолы только один, провода под саб прокинуты. Можно ли вместо саба на эти провода посадить усилитель, а сам сабвуфер подключить и запитать от усилителя? Или надо провода отдельно прокидывать для услитиеля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у магнитолы есть линейный выход?не на саб а именно линейный?вот к нему усилок
если есть возможность запитать усилитель от магнитолы а сабвуфер от усилителя то лучше так
кстати хватит ли мощи у генератора и т.д.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
у магнитолы есть линейный выход?не на саб а именно линейный?вот к нему усилок
если есть возможность запитать усилитель от магнитолы а сабвуфер от усилителя то лучше так
кстати хватит ли мощи у генератора и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выход на саб, вот я и думаю может с такими комплектующими подключение вообще не возможно? генератор 110А от vw
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно есть такие Y коннекторыЭто понятно. Выход у магнитолы только один, провода под саб прокинуты. Можно ли вместо саба на эти провода посадить усилитель, а сам сабвуфер подключить и запитать от усилителя? Или надо провода отдельно прокидывать для услитиеля?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Подожди,, т.е. ты собрался подключить АКТИВНЫЙ саб (который, к сведению, уже имеет встроенный усилитель) через внешний усилитель????Не кажется тебе, что ты глупость сморозил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru