Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Активный отдых, охота, рыбалка.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
червонец
Сколько живности загубили...!Ой еёё..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Хорошо отдохнул!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А почему патрончики разноцветные? Птичку жалко(((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Чтобы дробь различать.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Чтоб красивше было....Представляете - красненький, зелёненький, синенький....
СсылкаПожаловаться
shaman
Чтоб красивше было....Представляете - красненький, зелёненький, синенький....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) А я думала, на разную дичь - разный патрон.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
)) А я думала, на разную дичь - разный патрон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила, цвет значения не имеет, важно, что внутри. Конечно, если патроны снаряжать самостоятельно, то можно раскинуть разные номера дроби, размеры картечи и виды пуль по разным цветам, но тогда цветов не хватит на все варианты. Производители же охотничьих боеприпасов вообще всё в один- два цвета пакуют. Вот на армейских патронах к нарезному оружию - другое дело, там цвет наконечника пули играет роль - зажигательные, бронебойные, трассирующие - имеют свою окраску.
СсылкаПожаловаться
shaman
Людмила, цвет значения не имеет, важно, что внутри. Конечно, если патроны снаряжать самостоятельно, то можно раскинуть разные номера дроби, размеры картечи и виды пуль по разным цветам, но тогда цветов не хватит на все варианты. Производители же охотничьих боеприпасов вообще всё в один- два цвета пакуют. Вот на армейских патронах к нарезному оружию - другое дело, там цвет наконечника пули играет роль - зажигательные, бронебойные, трассирующие - имеют свою окраску.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
С полем!
СсылкаПожаловаться
Даааааа, редкая птица долетит до середины охотничего сезона. ))))
СсылкаПожаловаться
Только сейчас приехал с охоты , отдохнули- прелесть, водочки попили-хорошо, постреляли, покушали -активный отдых ! Всех охотников поздравляю с открытием сезона !!!
СсылкаПожаловаться
Только сейчас приехал с охоты , отдохнули- прелесть, водочки попили-хорошо, постреляли, покушали -активный отдых ! Всех охотников поздравляю с открытием сезона !!!
СсылкаПожаловаться
добрый день!
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки. :)

А вообще у моей знакомой, муж при совмещении охоты и водки инвалидом остался (((( товарищ выстрелил, как раз туда где он сидел в засаде, потом долго милиция разбиралась, был умысел или случайность ((((( ни дай Бог ни кому такого несчастья
СсылкаПожаловаться
добрый день!

А вообще у моей знакомой, муж при совмещении охоты и водки инвалидом остался (((( товарищ выстрелил, как раз туда где он сидел в засаде, потом долго милиция разбиралась, был умысел или случайность ((((( ни дай Бог ни кому такого несчастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На охоте разное может быть!! Мне вот дробинка от высторела в лоб угодила, хорошо я был в шапке, обошлось !!!
СсылкаПожаловаться
На охоте разное может быть!! Мне вот дробинка от высторела в лоб угодила, хорошо я был в шапке, обошлось !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, риск здесь не оправданный.
а я вот охоту не люблю, рыбалка более по душе)))) и то если клюет ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если клюёт - и дурак поймает. А вот поймайте-ка если 200 человек вокруг - и никто не ловит....
СсылкаПожаловаться
shaman
Если клюёт - и дурак поймает. А вот поймайте-ка если 200 человек вокруг - и никто не ловит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это уже спорт! :) а я спортом люблю в спортзале заниматься. На рыбалку езжу для отдыха, клюет-ловлю, не клюет-шашлык ем )
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас такие, к сожалению, не водятся....А жаль, у них печень, говорят, очень вкусная, и плавники....
СсылкаПожаловаться
shaman
У нас такие, к сожалению, не водятся....А жаль, у них печень, говорят, очень вкусная, и плавники....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы ловили сельдеревых акул, мясо очень жирное, если смешать с горбушовым фаршем котлеты великолепные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё лучше - бруснику по соседству с медведем собирать. Как говорится, и не холодно...
СсылкаПожаловаться
добрый день!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас один мент рассматривал очотничье ружье при этом наведя его на другого мента (охота-гулянка-пьянка у ментов была) ну и выстрелил случайно... насмерть. Вроде бы его из органов уволили.
СсылкаПожаловаться
добрый день!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы допускаем только по 100гр коньячку на открытии. Если хотим больше то после охоты варим шурпу коптим утку с начинкой запариваем баньку и вперед.
СсылкаПожаловаться
добрый день!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, в моей памяти 2 случая смертельных ранений человека на охоте, стреляли на шорох в кустах, что категорически запрещено! И был один случай, когда мальчишки игрались отцовским ружьём и один отстрелил другому руку. Это конечно очень плохо и печально. Но если сравнить с количеством погибших в ДТП - то это мизер. В основном охотники люди ответственные и дисциплинированные. Хотя от случайностей никто не застрахован. Убойная сила некоторых карабинов - 3-5 километров, то есть при стрельбе по открытой траектории, когда перед пулей нет естественных или искуственных препятствий (бугор, густой лес, цель и т.п.) охотник просто физически не всегда может увидеть, кто там на таком расстоянии может быть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Охота воспитывает такие негативные качества, как самодовольство, тщеславие, злорадство, хвастовство, вранье, зависть, и др. Люди не имели раньше коров и свиней, и поэтому, чтобы выжить, были вынуждены идти на охоту и убивать диких животных. Сейчас же они убивают на любительской охоте не ради выживания, а ради забавы, что нельзя считать нормальным. Во время охоты проводится “селекционный отстрел наоборот”, так как под выстрел попадают наиболее крупные, заметные особи, представляющие наибольшую трофейную ценность. Охота почти всегда бесконтрольна, особенно у нас, и поэтому способствует исчезновению редких видов животных. Охота – это жестокий средневековый атавизм, пережиток прошлого, как коррида, собачьи бои и т.д. Охота не является необходимой для достижения важных человеческих потребностей. Эти потребности можно удовлетворить другими способами, не требующими убийства. Грешно получать удовольствие от гибели и страданий других. Охота обесценивает священное понятие жизни. Против охоты как развлечения выступают многие религии – ислам, иудаизм, индуизм, буддизм, джайнизм, даосизм и др. Охота создает атмосферу узаконенного зла и одобряемых пороков. Охота вызывает загрязнение водоемов и почвы свинцом. Во время охоты охотник пользуется такими аморальными приемами, недостойными порядочного человека как обман, коварство, засада, нападение из-за угла, преследование слабого сильнейшим, добивание лежачего, использование его любви, голода и т.д. Во время охоты остается много подранков, которые мучаются, умирая. Охота нарушает права животного на жизнь, на защиту от ненужного страдания по вине человека, на достоинство и др. Существует огромное различие между убийством животного для еды и убийством животного для развлечения.
СсылкаПожаловаться
1 2
Охота воспитывает такие негативные качества, как самодовольство, тщеславие, злорадство, хвастовство, вранье, зависть, и др. Люди не имели раньше коров и свиней, и поэтому, чтобы выжить, были вынуждены идти на охоту и убивать диких животных. Сейчас же они убивают на любительской охоте не ради выживания, а ради забавы, что нельзя считать нормальным. Во время охоты проводится “селекционный отстрел наоборот”, так как под выстрел попадают наиболее крупные, заметные особи, представляющие наибольшую трофейную ценность. Охота почти всегда бесконтрольна, особенно у нас, и поэтому способствует исчезновению редких видов животных. Охота – это жестокий средневековый атавизм, пережиток прошлого, как коррида, собачьи бои и т.д. Охота не является необходимой для достижения важных человеческих потребностей. Эти потребности можно удовлетворить другими способами, не требующими убийства. Грешно получать удовольствие от гибели и страданий других. Охота обесценивает священное понятие жизни. Против охоты как развлечения выступают многие религии – ислам, иудаизм, индуизм, буддизм, джайнизм, даосизм и др. Охота создает атмосферу узаконенного зла и одобряемых пороков. Охота вызывает загрязнение водоемов и почвы свинцом. Во время охоты охотник пользуется такими аморальными приемами, недостойными порядочного человека как обман, коварство, засада, нападение из-за угла, преследование слабого сильнейшим, добивание лежачего, использование его любви, голода и т.д. Во время охоты остается много подранков, которые мучаются, умирая. Охота нарушает права животного на жизнь, на защиту от ненужного страдания по вине человека, на достоинство и др. Существует огромное различие между убийством животного для еды и убийством животного для развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попахивае палатой№6
СсылкаПожаловаться
1 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Жвачка"
СсылкаПожаловаться
1 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо-таки трактат вегана.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
позвольте Вам заметить, что такой добычей хвастаться это как бы неприлично... как и рыбой, у меня дочь на банку такого размера не берёт... Фи!, реальное Фи!
СсылкаПожаловаться
У нас и рыбка была !!!
СсылкаПожаловаться
У нас и рыбка была !!!
СсылкаПожаловаться
позвольте Вам заметить, что такой добычей хвастаться это как бы неприлично... как и рыбой, у меня дочь на банку такого размера не берёт... Фи!, реальное Фи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Из жизни. Утро, по воде стелется легкий туман. Сижу, караулю поплавки. Вдруг из-за мыска выстрелы. Поднявшись на мыс, оценил, и чуть не упал от смеха. Стреляли по нырку метров с 30, с качающейся резинки. Ближе он лодку не подпускал, полное впечатление, что сознательно. И так минут пять , потом ушел в камыш.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Из жизни. Утро, по воде стелется легкий туман. Сижу, караулю поплавки. Вдруг из-за мыска выстрелы. Поднявшись на мыс, оценил, и чуть не упал от смеха. Стреляли по нырку метров с 30, с качающейся резинки. Ближе он лодку не подпускал, полное впечатление, что сознательно. И так минут пять , потом ушел в камыш.
СсылкаПожаловаться
помню тоже попал под открытие,пальба началась еще в темени. рассвело я в лодке и на меня из камыша глядят несколько пар маленьких глаз,улыбнуло-пернатые отнюдь не дураки.научены горьким жизненным опытом
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
помню тоже попал под открытие,пальба началась еще в темени. рассвело я в лодке и на меня из камыша глядят несколько пар маленьких глаз,улыбнуло-пернатые отнюдь не дураки.научены горьким жизненным опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в частном секторе много болотц с камышом, городок вдоль р.Бердь. Так они к нам в город заселились, на эти болотца.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
У нас в частном секторе много болотц с камышом, городок вдоль р.Бердь. Так они к нам в город заселились, на эти болотца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волжск , Марий Эл, тоже самое
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
P.S.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru