11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Активный отдых, охота, рыбалка.







владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
червонец
Сколько живности загубили...!Ой еёё..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Хорошо отдохнул!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А почему патрончики разноцветные? Птичку жалко(((
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А почему патрончики разноцветные? Птичку жалко(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы дробь различать.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А почему патрончики разноцветные? Птичку жалко(((
СсылкаПожаловаться
Чтоб красивше было....Представляете - красненький, зелёненький, синенький....
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на shaman
shaman
Чтоб красивше было....Представляете - красненький, зелёненький, синенький....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) А я думала, на разную дичь - разный патрон.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Людочка К
Людочка К
)) А я думала, на разную дичь - разный патрон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила, цвет значения не имеет, важно, что внутри. Конечно, если патроны снаряжать самостоятельно, то можно раскинуть разные номера дроби, размеры картечи и виды пуль по разным цветам, но тогда цветов не хватит на все варианты. Производители же охотничьих боеприпасов вообще всё в один- два цвета пакуют. Вот на армейских патронах к нарезному оружию - другое дело, там цвет наконечника пули играет роль - зажигательные, бронебойные, трассирующие - имеют свою окраску.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на shaman
shaman
Людмила, цвет значения не имеет, важно, что внутри. Конечно, если патроны снаряжать самостоятельно, то можно раскинуть разные номера дроби, размеры картечи и виды пуль по разным цветам, но тогда цветов не хватит на все варианты. Производители же охотничьих боеприпасов вообще всё в один- два цвета пакуют. Вот на армейских патронах к нарезному оружию - другое дело, там цвет наконечника пули играет роль - зажигательные, бронебойные, трассирующие - имеют свою окраску.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
С полем!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Даааааа, редкая птица долетит до середины охотничего сезона. ))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Только сейчас приехал с охоты , отдохнули- прелесть, водочки попили-хорошо, постреляли, покушали -активный отдых ! Всех охотников поздравляю с открытием сезона !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Только сейчас приехал с охоты , отдохнули- прелесть, водочки попили-хорошо, постреляли, покушали -активный отдых ! Всех охотников поздравляю с открытием сезона !!!
СсылкаПожаловаться
добрый день!
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки. :)

А вообще у моей знакомой, муж при совмещении охоты и водки инвалидом остался (((( товарищ выстрелил, как раз туда где он сидел в засаде, потом долго милиция разбиралась, был умысел или случайность ((((( ни дай Бог ни кому такого несчастья
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
добрый день!
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки. :)

А вообще у моей знакомой, муж при совмещении охоты и водки инвалидом остался (((( товарищ выстрелил, как раз туда где он сидел в засаде, потом долго милиция разбиралась, был умысел или случайность ((((( ни дай Бог ни кому такого несчастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На охоте разное может быть!! Мне вот дробинка от высторела в лоб угодила, хорошо я был в шапке, обошлось !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
На охоте разное может быть!! Мне вот дробинка от высторела в лоб угодила, хорошо я был в шапке, обошлось !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, риск здесь не оправданный.
а я вот охоту не люблю, рыбалка более по душе)))) и то если клюет ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
да уж, риск здесь не оправданный.
а я вот охоту не люблю, рыбалка более по душе)))) и то если клюет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если клюёт - и дурак поймает. А вот поймайте-ка если 200 человек вокруг - и никто не ловит....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на shaman
shaman
Если клюёт - и дурак поймает. А вот поймайте-ка если 200 человек вокруг - и никто не ловит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это уже спорт! :) а я спортом люблю в спортзале заниматься. На рыбалку езжу для отдыха, клюет-ловлю, не клюет-шашлык ем )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на shaman
shaman
Если клюёт - и дурак поймает. А вот поймайте-ка если 200 человек вокруг - и никто не ловит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас такие, к сожалению, не водятся....А жаль, у них печень, говорят, очень вкусная, и плавники....
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на shaman
shaman
У нас такие, к сожалению, не водятся....А жаль, у них печень, говорят, очень вкусная, и плавники....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы ловили сельдеревых акул, мясо очень жирное, если смешать с горбушовым фаршем котлеты великолепные.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
да уж, риск здесь не оправданный.
а я вот охоту не люблю, рыбалка более по душе)))) и то если клюет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё лучше - бруснику по соседству с медведем собирать. Как говорится, и не холодно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария