20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акт на списание...?

Перелистывала сегодня одну из местных газет и наткнулась на интересное, на мой взгляд, письмо, опубликованное там. Женщина пишет: "При публичных выступлениях президента от него часто приходится слышать такие слова: "новая Россия", "молодая Россия". Что это такое? Пусть мне объяснят, что же это за государство - молодая и новая Россия, расскажут её "славную" историю, укажут её государственные границы, а также кем и когда она была создана. И, главное, пусть ответят на вопрос - а куда дели старую Россию? Ту, которая была, которую создавали веками и поколениями, потом и кровью? Списали за ненадобностью?..."
Nataliya*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Я правду сказала - не будет. С причиной только слукавила, самолюбие этой дамы потешить решила. Атак..правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда что послужило причиной отказа создавать темы? Не имеешь права!:)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тогда что послужило причиной отказа создавать темы? Не имеешь права!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Паш, потом. Вечером объясню. Сейчас на работу пора уже бежать.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Понятно. Знаете, я никогда и ни с кем не спорю по поводу себя. Хочет человек иметь обо мне именно такое мнение, пусть имеет - лишь бы ему в радость было) Так что, давайте так - нет во мне ни оригинальности, ни интеллекта. Одни претензии, за которыми ничего не стоит. Такая...пустая дамочка. Очень надеюсь, что это признание Вас успокоит. Это первое.
Второе - тем от моего имени больше не будет. Дабы не волновать больше здешних дам, модераторов и дам - модераторов. Опять таки, очень надеюсь, что Вам стало легче.
Третье - когда мы говорили с моим собеседником о нехватке"ума или версий", мы говорили не о мифических ком-то, а о нас самих - сможем ли мы ответить на эти вопросы...далее по тексту нашего разговора. Мой собеседник, кстати, понял правильно, без ненужных и непонятных обид, "сочинённых" на пустом месте.
Ну, и последнее...большая просьба - не нужно придумывать или додумывать что-то за меня, вкладывать в мои слова смыслы, которых там нет. Я знаете ли, человек простой, незатейливый, с подтекстами не изъясняюсь. Обычно говорю прямо, если нет такой возможности - молчу. И тяги к хамству или желания оскорблять кого-либо во мне нет. Я никогда не срываюсь в истерику, в склочность и мсительность. Ну, несвойственно мне это. Свидетель тому - Макс, который знает меня более двух лет и видел в разных ситуациях - и в мирном общении, и в состоянии конфликта.
Всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миланочка))) у тети холодильник теперь на неделю хавчиком забит)))) пишите короче ;) )
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Ксюшка
Ксюшка
Миланочка))) у тети холодильник теперь на неделю хавчиком забит)))) пишите короче ;) )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) Я постараюсь. Хотя нет, не буду стараться. Умные люди, если уж они себя так позиционируют, должны уметь читать тексты любой длины. И уметь быстро их "переваривать" ))
Привет, Ксюша)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
))))))) Я постараюсь. Хотя нет, не буду стараться. Умные люди, если уж они себя так позиционируют, должны уметь читать тексты любой длины. И уметь быстро их "переваривать" ))
Привет, Ксюша)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно!))) значит вы с ними будете поступать по принципу - налей много и отойди?))))))))))))))))))))))))))))))))) а может это и эффективней...))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Ксюшка
Ксюшка
Ясно!))) значит вы с ними будете поступать по принципу - налей много и отойди?))))))))))))))))))))))))))))))))) а может это и эффективней...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Примерно так))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Примерно так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+1000 А вдруг...захлебнутся)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
+1000 А вдруг...захлебнутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это их должны волновать проблемы собственной безопасности)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Виктор
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иди на хуй паскуда подзаборная...
Ты не заблудился, придурок? Онанист тупорылый, угомонись уже, а то обосрешься от возмущения...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирина
Ирина
Иди на хуй паскуда подзаборная...
Ты не заблудился, придурок? Онанист тупорылый, угомонись уже, а то обосрешься от возмущения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отсоси, овца тупорылая!!! Только и можешь по сайтам лазить да комменты свои слабоумные закидывать... жалкое подобие женщины! Иди ты лучше просрись, может полегчает.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Виктор
Виктор
Отсоси, овца тупорылая!!! Только и можешь по сайтам лазить да комменты свои слабоумные закидывать... жалкое подобие женщины! Иди ты лучше просрись, может полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заплачь еще... Хуже бабы... Уймись уже, недоумок.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Виктор
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
хватит рыдать, член мамин...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
в электричке мужик бомжеватого вида торгует мочалками))
кому мочалки? че никому не надо? не дорого! берите! МОЧААААЛКИ!
пройдя сквозь вагон последний раз спрашивает - так кому мочалки? - в ответ тишина!
мужик сняв шапку - Прощай немытая Россия!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
в электричке мужик бомжеватого вида торгует мочалками))
кому мочалки? че никому не надо? не дорого! берите! МОЧААААЛКИ!
пройдя сквозь вагон последний раз спрашивает - так кому мочалки? - в ответ тишина!
мужик сняв шапку - Прощай немытая Россия!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Есть такие...
У нас один гасторбайтер в городе работает, таджик, мы с ним случайно познакомились... В советское время в институте у себя на родине преподавал, был завкаф русского языка в педе местном. А сейчас фундаменты заливает и стены штукатурит.
СсылкаПожаловаться
Анна
Добавлю:Вот она какая,Россия!!..И каждый подумает о своём...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Новая и молодая, это наверное с 1991 года... а может с 2000-го? Да ктож знает,что он подразумевал в своём выступлении...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Новая и молодая, это наверное с 1991 года... а может с 2000-го? Да ктож знает,что он подразумевал в своём выступлении...
СсылкаПожаловаться
С 2012, стопудово!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
С 2012, стопудово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в 2012 нам вреде всем того...кирдык? Или ты что-то такое..тайное знаешь? Колись!)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Новая и молодая, это наверное с 1991 года... а может с 2000-го? Да ктож знает,что он подразумевал в своём выступлении...
СсылкаПожаловаться
А может вот так - по образу и подобию?

В 1655 году французский парламент – собрание представителей дворянства, горожан и духовенства - потребовал, чтобы король Людовик XIV изменил свою политику.
- Зачем? - удивился и наступил брови король.
- Она противоречит пользе государства, - был ответ.
И тогда самодержец пожал плечами.
- Государство – это я! - высокомерно бросил он.
И Парламент отступил перед высочайшей волей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария