29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акт на списание...?

Перелистывала сегодня одну из местных газет и наткнулась на интересное, на мой взгляд, письмо, опубликованное там. Женщина пишет: "При публичных выступлениях президента от него часто приходится слышать такие слова: "новая Россия", "молодая Россия". Что это такое? Пусть мне объяснят, что же это за государство - молодая и новая Россия, расскажут её "славную" историю, укажут её государственные границы, а также кем и когда она была создана. И, главное, пусть ответят на вопрос - а куда дели старую Россию? Ту, которая была, которую создавали веками и поколениями, потом и кровью? Списали за ненадобностью?..."
Nataliya*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Кареныч
...во блин тема то глубоко политическая.Нам на неё не ответить,а они не станут...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Кареныч
Кареныч
...во блин тема то глубоко политическая.Нам на неё не ответить,а они не станут...
СсылкаПожаловаться
Почему не ответить? Не хватит ума? Или версий?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Почему не ответить? Не хватит ума? Или версий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это скорей риторический вопрос. А версий...?Она всего одна-ПРОКАКАЛИ ...матушку,более того её не вернёшь... (жириновского на царство,так он сам не пойдёт,он далеко не дурак)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кареныч
Кареныч
...это скорей риторический вопрос. А версий...?Она всего одна-ПРОКАКАЛИ ...матушку,более того её не вернёшь... (жириновского на царство,так он сам не пойдёт,он далеко не дурак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не прокакали... Не прокакали!! Разворовали!
Не удивлюсь, если "новая" Россия окажется несколько меньше территориально, но (!) это только для блага россиян (которых именно - не секрет, но об этом промолчим).
СсылкаПожаловаться
Иван КожемякинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да не прокакали... Не прокакали!! Разворовали!
Не удивлюсь, если "новая" Россия окажется несколько меньше территориально, но (!) это только для блага россиян (которых именно - не секрет, но об этом промолчим).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А которых именно? Огласите список, а то не все знают.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван Кожемякин
Иван Кожемякин
А которых именно? Огласите список, а то не все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чукча стал "почётным оленеводом" и поехал в Москву на ВДНХ.
Съездил, вернулся, рассказывает, что видел.
- Много, однако, видел, много нового, однако узнал... Узнал, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена, а четыре разных человека. Что "Слава КПСС" - вообще не человек. И ещё узнал, что всё для человека, всё во имя человека, всё во благо человека. И я даже видел этого человека!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Кареныч
Кареныч
...это скорей риторический вопрос. А версий...?Она всего одна-ПРОКАКАЛИ ...матушку,более того её не вернёшь... (жириновского на царство,так он сам не пойдёт,он далеко не дурак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ли? Они ли сделали это? Они так...уже завершающий этап. У меня другая версия. Бояться они величия той России, её истории. Не по размеру она им, на "вырост" взята. Уж больно мелко они выглядятна её фоне, вот и ..подгоняют под себя.
СсылкаПожаловаться
Иван КожемякинВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Ой ли? Они ли сделали это? Они так...уже завершающий этап. У меня другая версия. Бояться они величия той России, её истории. Не по размеру она им, на "вырост" взята. Уж больно мелко они выглядятна её фоне, вот и ..подгоняют под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего им бояться-то?
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Почему не ответить? Не хватит ума? Или версий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не ответить? Не хватит ума? Или версий?

А вот интересно, как это "знание" изменит Вашу жизнь? Формально, а именно: и историю создания, и границы, и кем создана (с позволения сказать...), и куда дели старую - почитайте в Википедии... А как оно на самом деле - каждый сейчас расскажет по-своему, как чувствует. Как себя чувствует в этой "новой" России...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Ирина
Ирина
Почему не ответить? Не хватит ума? Или версий?

А вот интересно, как это "знание" изменит Вашу жизнь? Формально, а именно: и историю создания, и границы, и кем создана (с позволения сказать...), и куда дели старую - почитайте в Википедии... А как оно на самом деле - каждый сейчас расскажет по-своему, как чувствует. Как себя чувствует в этой "новой" России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая из тем форума изменила чью-то жизнь? На мой взгляд, любая тема - это просто приглашение к разговору, к общению. Если же меня тема не устраивает или мне нечего сказать в какой-либо из тем, я просто прохожу мимо.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
А какая из тем форума изменила чью-то жизнь? На мой взгляд, любая тема - это просто приглашение к разговору, к общению. Если же меня тема не устраивает или мне нечего сказать в какой-либо из тем, я просто прохожу мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая из тем форума изменила чью-то жизнь? На мой взгляд, любая тема - это просто приглашение к разговору, к общению. Если же меня тема не устраивает или мне нечего сказать в какой-либо из тем, я просто прохожу мимо.

Правильно делаете! Некоторые темы просто создаются с претензией то ли на оригинальность, то ли на интеллект - мимо пройти сложно... Особенно когда автор темы подозревает у потенциальных собеседников нехватку "...ума или версий"...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Ирина
Ирина
А какая из тем форума изменила чью-то жизнь? На мой взгляд, любая тема - это просто приглашение к разговору, к общению. Если же меня тема не устраивает или мне нечего сказать в какой-либо из тем, я просто прохожу мимо.

Правильно делаете! Некоторые темы просто создаются с претензией то ли на оригинальность, то ли на интеллект - мимо пройти сложно... Особенно когда автор темы подозревает у потенциальных собеседников нехватку "...ума или версий"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Знаете, я никогда и ни с кем не спорю по поводу себя. Хочет человек иметь обо мне именно такое мнение, пусть имеет - лишь бы ему в радость было) Так что, давайте так - нет во мне ни оригинальности, ни интеллекта. Одни претензии, за которыми ничего не стоит. Такая...пустая дамочка. Очень надеюсь, что это признание Вас успокоит. Это первое.
Второе - тем от моего имени больше не будет. Дабы не волновать больше здешних дам, модераторов и дам - модераторов. Опять таки, очень надеюсь, что Вам стало легче.
Третье - когда мы говорили с моим собеседником о нехватке"ума или версий", мы говорили не о мифических ком-то, а о нас самих - сможем ли мы ответить на эти вопросы...далее по тексту нашего разговора. Мой собеседник, кстати, понял правильно, без ненужных и непонятных обид, "сочинённых" на пустом месте.
Ну, и последнее...большая просьба - не нужно придумывать или додумывать что-то за меня, вкладывать в мои слова смыслы, которых там нет. Я знаете ли, человек простой, незатейливый, с подтекстами не изъясняюсь. Обычно говорю прямо, если нет такой возможности - молчу. И тяги к хамству или желания оскорблять кого-либо во мне нет. Я никогда не срываюсь в истерику, в склочность и мсительность. Ну, несвойственно мне это. Свидетель тому - Макс, который знает меня более двух лет и видел в разных ситуациях - и в мирном общении, и в состоянии конфликта.
Всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Понятно. Знаете, я никогда и ни с кем не спорю по поводу себя. Хочет человек иметь обо мне именно такое мнение, пусть имеет - лишь бы ему в радость было) Так что, давайте так - нет во мне ни оригинальности, ни интеллекта. Одни претензии, за которыми ничего не стоит. Такая...пустая дамочка. Очень надеюсь, что это признание Вас успокоит. Это первое.
Второе - тем от моего имени больше не будет. Дабы не волновать больше здешних дам, модераторов и дам - модераторов. Опять таки, очень надеюсь, что Вам стало легче.
Третье - когда мы говорили с моим собеседником о нехватке"ума или версий", мы говорили не о мифических ком-то, а о нас самих - сможем ли мы ответить на эти вопросы...далее по тексту нашего разговора. Мой собеседник, кстати, понял правильно, без ненужных и непонятных обид, "сочинённых" на пустом месте.
Ну, и последнее...большая просьба - не нужно придумывать или додумывать что-то за меня, вкладывать в мои слова смыслы, которых там нет. Я знаете ли, человек простой, незатейливый, с подтекстами не изъясняюсь. Обычно говорю прямо, если нет такой возможности - молчу. И тяги к хамству или желания оскорблять кого-либо во мне нет. Я никогда не срываюсь в истерику, в склочность и мсительность. Ну, несвойственно мне это. Свидетель тому - Макс, который знает меня более двух лет и видел в разных ситуациях - и в мирном общении, и в состоянии конфликта.
Всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Второе - вычеркнуть! Не пойдёт. Какое тебе дело до всех несогласных? Делай то, что считаешь нужным.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Второе - вычеркнуть! Не пойдёт. Какое тебе дело до всех несогласных? Делай то, что считаешь нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с первым согласен?) ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
А с первым согласен?) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я не согласен, но вы сами меж собой договоритесь. Ты ж не мне предложила "давай так...", поэтому и не высказывал своё мнение. А если чё, так у тебя талант притягивать кузнецов всяких. Первый раз её вижу, уже претензии какие-то выкатывает.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нет, я не согласен, но вы сами меж собой договоритесь. Ты ж не мне предложила "давай так...", поэтому и не высказывал своё мнение. А если чё, так у тебя талант притягивать кузнецов всяких. Первый раз её вижу, уже претензии какие-то выкатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Паш, дорогой, ну притягиваю я их чем-то, раздражаю ещё к тому же....Я же не специально, честнА - честнА, сами лезут))))
Но что самое странное- даже когда не отвечаю, игнорирую, всё равно следом ходят( Не понимают, видимо, что не интересны они мне., что нет желания общаться в стиле "самдурак". А когда я чего-то не хочу, то я этого и не делаю. Вредная я, в общем))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Паш, дорогой, ну притягиваю я их чем-то, раздражаю ещё к тому же....Я же не специально, честнА - честнА, сами лезут))))
Но что самое странное- даже когда не отвечаю, игнорирую, всё равно следом ходят( Не понимают, видимо, что не интересны они мне., что нет желания общаться в стиле "самдурак". А когда я чего-то не хочу, то я этого и не делаю. Вредная я, в общем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По сабжу ответила: - почитайте в Википедии...)))) Остальное - полаять просто. Зачем ведешься? честнА - честнА, не надо))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
По сабжу ответила: - почитайте в Википедии...)))) Остальное - полаять просто. Зачем ведешься? честнА - честнА, не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) На шо толкаешь? Я дама вежливая. Не ведусь, Пашунь, отвечаю, но...на подобное только один раз. Последующих разъяснений (за редким исключением) не будет. Если человек не понял, это уже не мои, а его/её проблемы)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))) На шо толкаешь? Я дама вежливая. Не ведусь, Пашунь, отвечаю, но...на подобное только один раз. Последующих разъяснений (за редким исключением) не будет. Если человек не понял, это уже не мои, а его/её проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Второе - тем от моего
имени больше не будет.
Дабы не волновать
больше здешних дам,
модераторов и дам -
модераторов. Это кто сказал? Не ведешься! Ай-йай-яй!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Второе - тем от моего
имени больше не будет.
Дабы не волновать
больше здешних дам,
модераторов и дам -
модераторов. Это кто сказал? Не ведешься! Ай-йай-яй!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я правду сказала - не будет. С причиной только слукавила, самолюбие этой дамы потешить решила. Атак..правду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария