11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акшен Спот или Уаз Пикап(дизель)

Стоит делема что взять из пикапов Акшен или Уаз дизеля оба????
евгений ерин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
DAD MOROZ
SsangYong Actyon Sports всё же иномарка и более легковая по повадкам, УАЗ-это УАЗ, со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не вижу дилеммы.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы рассматривал этот выбор так - если девок по городу или на пляж возить,то Ссанга! А вот если что то тяжелое да по плохим дорогам - то Уаз!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы рассматривал этот выбор так - если девок по городу или на пляж возить,то Ссанга! А вот если что то тяжелое да по плохим дорогам - то Уаз!
СсылкаПожаловаться
Я бы рассматривал этот выбор так - если девок по городу или на пляж возить,то Ссанга! ..
...полный кузовок...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я бы рассматривал этот выбор так - если девок по городу или на пляж возить,то Ссанга! ..
...полный кузовок...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так да - сколько влезет!!!!))))
СсылкаПожаловаться
IT
Обе Фирма Соллерс - разница только что Один Типа Кореец Второй Типа Русский
940 и 750 тыс ценой
Актион под лям я хз даже не смотрел бы на него ...
Хотите дельный совет купите лучше L200 по цене Актиона - автомобить на много лучше чем вы выбрали...
УАЗ (да проходимец) но Дизель жрет как Мерин V12, Актион - по честному это пузотерка... а при цене за 1 лям так вообще... на кой на него смотреть
СсылкаПожаловаться
евгений еринВ ответ на IT
IT
Обе Фирма Соллерс - разница только что Один Типа Кореец Второй Типа Русский
940 и 750 тыс ценой
Актион под лям я хз даже не смотрел бы на него ...
Хотите дельный совет купите лучше L200 по цене Актиона - автомобить на много лучше чем вы выбрали...
УАЗ (да проходимец) но Дизель жрет как Мерин V12, Актион - по честному это пузотерка... а при цене за 1 лям так вообще... на кой на него смотреть
СсылкаПожаловаться
L200 места маловато для задних пассажиров.:(
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Мой УАЗ Пикап в 2010г. стоил 445 тыс.руб., а по программе утилизации 395 тыс.руб. Считаю, что это красная цена этой ржавеющей горе железа, постоянно ломающейся и жрущей всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У брата такой УАЗик, побывал во всех гОвнах, не жалуется до сих пор.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
У брата такой УАЗик, побывал во всех гОвнах, не жалуется до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Так там Вова на нем ездит! Я вообще поражаюсь,как Антонинин Уазик вообще еще ездит!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так там Вова на нем ездит! Я вообще поражаюсь,как Антонинин Уазик вообще еще ездит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тема не про Антонину и не про Вову, )) Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгений еринВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
50/50 город,лес,рыбалка.Так вот беда они идут сейчас с нашими ЗМЗ ???раньше шли с ивеками !!!
СсылкаПожаловаться
Маша Пыж
Лучше Action , иномарка есть иномарка, тем более корейцы. Они на рынке не новички и машины делают лучше, чем уазовцы. Да и сервис у СсангЙонг наилучший, детали всегда есть и чинят быстро.
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63478...
более-менее вариант.

А так - все от целей. Если реально нужен хороший пикап с комфортом и функционалом, то реально - SY.

У меня знакомый - директор строительной фирмы. 1 год назад взял HiLux. При этом для него основными критириями были - удобство вождения и задние места. Пользуется пикапом как пикапом, а не "недовнедорожником" (т.е. кунгов не ставит и т.п.)
Из того, что он смотрел были "Актион-Спорт" , "Амарок" , "Навара" , "Хай".
После многочисленных тестдрайвов остановился на тойоте. На втором месте был Актион, что меня очень удивило.

Конечно если вы джиппер, любитель многочасового "секса", любите что-то доделывать в авто.. то возьмите Патриот)
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
За цену ссанг - ёнга лучше действительно взять L200 или NP300, хоть и б\у.УАЗку лучше брать в минималке, а мин.цена пикапа с дизелем 740 000 р. многовато будет, многовато.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария