24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКПП пассат б5 1.8т 20v. Биется при переключение с R на D и с D на R

Привет всем. Кто нибут может подсказать. На пасат б5 99г 1.8t 20v. Какая оценка на Акпп. О то купил тазик. Начало сильно бить АКПП только когда переключаю с D на R и с R на D. А когда ежу даже не чувствуется при переключение передач. Чем можете радовать меня за АКПП.
И вообще стоило её купить. Или уже попа?
арман овсепян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей ПогореловВ ответ на арман овсепян
арман овсепян
Вообще то я её взял за 1500$ мне для работы нужна. И она работает отлично ездит. Только нюансов что при переключения с D на R дергается.
Остальное все в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то я её взял за 1500$ мне для работы нужна.

Делайте выводы, если сравнивать два одинаковых новых авто , но с разными коробками, то авто с акпп дороже на €2000 обычной механики. Нет смысла вкладывать деньги в ремонт и менять полностью коробку. Бывший владелец удачно избавился от своего авто.
СсылкаПожаловаться
Билл
Грамотей
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Нужна комп.диагностика АККП и все покажет.Замена масла ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария