Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы

АКПП Ниссан Альмера 2004 г.в.

Товарищи, не нравится мне моя АКПП, очень сильные толчки при переключении передач, заднюю включаю вообще удар! Что делать? А недавно вибрация появилась при наборе 80 км/ч и выше, газ отпускаю пропадает. Началась на зиме, поменял резину на лето тоже самое, поменял тормозные диски тоже самое, балансировка идеальная! Тот же вопрос: что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
Ниже тема-Трансмиссионка-вот ответ Владимира Кузнецова(наверняка интерестный будет)=
владимир кузнецов
vak-6262@bk.ru владимир кузнецов 00070101
А в инструкции по эксплуатации,какие показатели у масла?Таким и нужно менять...Я вот тоже в форум залез по Мазде-какую ATF лить?(АКПП).Там чего только не советовали!!!Пришли к выводу -М-5...Меня поразил ответ одного человека-В общем так!!!(это его слова)То что вы тут говорите,мне всё до лампочки!!!Лил дексрон-2,потом поменял на дексрон-3...Езжу уже 10 лет,коробка работае как новая!!!Езжу последнее время ,на ZICе!!!Открываю инструкцию по эксплуатации и читаю-АКПП FN4A-EL,трансмиссионная жидкость дексрон-2!!!
На своей залил дексрон-3,нормально работает...При переключении рывки стали меньше.Так что лучше купить талмуд по Вашей машине и соблюдать всё,что там написано!!!Можно лить и синтетику,только сальники лучше все,заранее заменить...
Ответить (с цитатой) 2271 Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
анатольич
Спасибо Юра!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Спасибо Юра!
СсылкаПожаловаться
Вам спасибо,ваша инфа,я при чем ?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
При таких симптомах-срочно двигаться в автосервис. Лучше специализированный по АКП. Тянуть-себе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
При таких симптомах-срочно двигаться в автосервис. Лучше специализированный по АКП. Тянуть-себе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Согласен и поддерживаю!!!Скорее всего фрикционам конец приходит...Когда выхода нет на валах,ЭБУ работает в аварийном режиме и принудительно включает фрикцион...От этого и рывки...
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
А куда обратиться лучше не подскажете? желательно ЮВАО!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
А куда обратиться лучше не подскажете? желательно ЮВАО!
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь!!!Я не от туда...
СсылкаПожаловаться
Иванов
По любому автомату приходит трындец. Толчек на задней - явный показатель. Вначале можно сделать частичную замну масла АКПП в любой мастерской, заодно состояние поддона и фильтра видно будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Это я уже понял спасибо, эх не влететь бы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru