Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

АКПП на Инфинити Ай 30

Всем привет! Машина Инфинити Ай30 (аналог Ниссан Максима в 33 кузове), год выпуска 2000, 3 литра, автомат американец. Имеется такая проблема, по трассе не развивает более 100 км\ч, что-то с переключением передач (со слов клиента, сам не пробовал). Ошибки он сам считал с помощью какого то прибора и смартфона и скинул мне . Номера ошибок р0171, р0174, р0733. Первые две как я понял бедная смесь, предполагаю из-за того что прокладка глушителя пропускает на стыке до лямбды. А с ошибкой по АКПП какие соображения будут? На машине примерно 2-3 недели назад менялось АКПП на контрактное, в первое время на АКПП нареканий не было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ООО АтАС
пипец
все сам сделал клиент
а какая связь бедной смеси с пробитой прокладкой она что от этого беднее стала
первое время это 5-6 лет на акп нареканий небыло
это напоминает
иди туда не знаю куда
принеси то не знаю что
СсылкаПожаловаться
arman1979
связь пробитой прокладки и бедной смеси может быть в том, что часть газов уходит в сторону, хотя может и не в этом проблема. АКПП после замены недели 2 работала без нареканий, а вчера позвонил клиент и сказал что есть такая проблема. Машина в Сызрани я в Самаре, приедет сегодня-завтра, буду смотреть в чем дело. Думаю что бедная смесь на работу АКПП не влияет
СсылкаПожаловаться
VodniK
P0733 Неправильно отрегулирована 3 передача
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на VodniK
VodniK
P0733 Неправильно отрегулирована 3 передача
СсылкаПожаловаться
и что дальше делать?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
АКПП контрактная это кот в мешке,кто знает сколько и как на ней ездили,если не развивает более 100 км\ч могу предположить что фрикционы пробуксовывают а значит скоро ей хана,это если стрелка тахометра ползёт вверх а спидометра не ползёт,а если двигатель не набирает обороты то дело явно не в АКПП,опять же надо прокатиться и глянуть передачи то все включаются?может на 2 или 3 шпарит?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Наверно нужен установочный диск для прописки новой АККП
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
На Шариоте уже с таким сталкивались.
СсылкаПожаловаться
Марат Алимкожаев
летом на 2-ой не переключается а зимой нормально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru