Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Kia cee'd 1.6 AT
Хорошая машина, особенно ночью на извилистой дороге, фары подсвечивают обочину в сторону поворота руля. Кнопочки, картинки, телекамера, парковщики, колёса большие...
4.0
27 июня
Infiniti G 25 AT
Авто покупалось на 90 000 км пробега, где большинство автомобилей, (особенно последних годов выпуска, когда машины стали делать маркетологи, а не инженеры) просят довольно много вложений. Это не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

АКПП на Инфинити Ай 30

Всем привет! Машина Инфинити Ай30 (аналог Ниссан Максима в 33 кузове), год выпуска 2000, 3 литра, автомат американец. Имеется такая проблема, по трассе не развивает более 100 км\ч, что-то с переключением передач (со слов клиента, сам не пробовал). Ошибки он сам считал с помощью какого то прибора и смартфона и скинул мне . Номера ошибок р0171, р0174, р0733. Первые две как я понял бедная смесь, предполагаю из-за того что прокладка глушителя пропускает на стыке до лямбды. А с ошибкой по АКПП какие соображения будут? На машине примерно 2-3 недели назад менялось АКПП на контрактное, в первое время на АКПП нареканий не было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ООО АтАС
пипец
все сам сделал клиент
а какая связь бедной смеси с пробитой прокладкой она что от этого беднее стала
первое время это 5-6 лет на акп нареканий небыло
это напоминает
иди туда не знаю куда
принеси то не знаю что
СсылкаПожаловаться
arman1979
связь пробитой прокладки и бедной смеси может быть в том, что часть газов уходит в сторону, хотя может и не в этом проблема. АКПП после замены недели 2 работала без нареканий, а вчера позвонил клиент и сказал что есть такая проблема. Машина в Сызрани я в Самаре, приедет сегодня-завтра, буду смотреть в чем дело. Думаю что бедная смесь на работу АКПП не влияет
СсылкаПожаловаться
VodniK
P0733 Неправильно отрегулирована 3 передача
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на VodniK
VodniK
P0733 Неправильно отрегулирована 3 передача
СсылкаПожаловаться
и что дальше делать?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
АКПП контрактная это кот в мешке,кто знает сколько и как на ней ездили,если не развивает более 100 км\ч могу предположить что фрикционы пробуксовывают а значит скоро ей хана,это если стрелка тахометра ползёт вверх а спидометра не ползёт,а если двигатель не набирает обороты то дело явно не в АКПП,опять же надо прокатиться и глянуть передачи то все включаются?может на 2 или 3 шпарит?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Наверно нужен установочный диск для прописки новой АККП
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
На Шариоте уже с таким сталкивались.
СсылкаПожаловаться
Марат Алимкожаев
летом на 2-ой не переключается а зимой нормально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru