23 октября
Mercedes-Benz B 200 DCT
Владею с 2019г. За год прошёл 60тыс. км. Отдал 100к. рублей за обслуживание)) Но нареканий к работе авто вообще никаких, абсолютно! На данный момен...
4.8
28 октября
Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp
Машина полностью соответствует соотношению цена - качество, экономичный расход топлива, оправдала ожидания. Но я бы не назвала ее "семейной&qu...
5
Все отзывы

Акпп мкпп пассат б5.

Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста подойдёт ли от Audi 80 коробка передача механика. на Passat B5 автомат 1.8 Turbo?
арман овсепян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Погорелов
В гараже у дяди Васи - "Любой каприз за ваши деньги."
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Конечно))) С помощью лома,кувалды и такой то матери,можно все установить)))) А на профильный форум,не судьба зайти? А каталоги полистать,по номерам и годам выпуска?А на консультацию,к специалисту по Вагам,западло? Или проще спросить? Так какой вопрос,такие и ответы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Конечно))) С помощью лома,кувалды и такой то матери,можно все установить)))) А на профильный форум,не судьба зайти? А каталоги полистать,по номерам и годам выпуска?А на консультацию,к специалисту по Вагам,западло? Или проще спросить? Так какой вопрос,такие и ответы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот взял и всю интригу испортил.Нет бы сказал.что туда подходит,но не коробка от от Ауди,а коробка от Запорожца или Москвича.
СсылкаПожаловаться
арман овсепянВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну вот взял и всю интригу испортил.Нет бы сказал.что туда подходит,но не коробка от от Ауди,а коробка от Запорожца или Москвича.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может от урала.?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на арман овсепян
арман овсепян
А может от урала.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От мотоцикла или машины? Почему нет?Любой каприз за ваши деньги)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
подойдет,но только не ломом и кувалдой ,а болгаркой и сваркой,ну и электронщика,поколдует,что бы чек не горел
СсылкаПожаловаться
арман овсепянВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
подойдет,но только не ломом и кувалдой ,а болгаркой и сваркой,ну и электронщика,поколдует,что бы чек не горел
СсылкаПожаловаться
Дело в том что мкпп они одинаковые что б5 что 80. Я просто имел ввиду он будет долго работать?
СсылкаПожаловаться
арман овсепян
Дело в том что мкпп они одинаковые что б5 что 80. Я просто имел ввиду он будет долго работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько долго - надо вскрывать и смотреть состояние коробки!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на арман овсепян
арман овсепян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ауди 80 выпускалась до 95 г в кузове б4,ваш пассат 2000-2004 годах
я в курсе ,что концерн один,но ваш авто на АКПП с кучей электроники.
как вы сами пишите мкпп одинаковые,не знаю,где сравнивали,но железо должно подойти,надо лишь маховик ,комплект сцепления,педальный узел.
вот с электроникой надо будет колдовать,вам нужен будет ВАГ- ком сканер
СсылкаПожаловаться
арман овсепянВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ауди 80 выпускалась до 95 г в кузове б4,ваш пассат 2000-2004 годах
я в курсе ,что концерн один,но ваш авто на АКПП с кучей электроники.
как вы сами пишите мкпп одинаковые,не знаю,где сравнивали,но железо должно подойти,надо лишь маховик ,комплект сцепления,педальный узел.
вот с электроникой надо будет колдовать,вам нужен будет ВАГ- ком сканер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смотрите разница в чем. То что на электроние. Передедушая машина тоже была пассат автомат б5 96г. На неё поставил механику от б5+.
Но она же работала. Там электрика что с каробкой отключается. Причем электоника. То что с ДВСом они вобше не связено. У АКПП свой мозг. И механика не кчему не связено кажгый свой процес выполняет. Вот и работал 2 года и так продал.
Что хочу сказать. МКПП ауди и б5 они подходят. Только по мошностью может обароды повыще работать. Но есть же от ауди 2.5 вот и подходит на б5 1.8 т
СсылкаПожаловаться
арман овсепян
Вот смотрите разница в чем. То что на электроние. Передедушая машина тоже была пассат автомат б5 96г. На неё поставил механику от б5+.
Но она же работала. Там электрика что с каробкой отключается. Причем электоника. То что с ДВСом они вобше не связено. У АКПП свой мозг. И механика не кчему не связено кажгый свой процес выполняет. Вот и работал 2 года и так продал.
Что хочу сказать. МКПП ауди и б5 они подходят. Только по мошностью может обароды повыще работать. Но есть же от ауди 2.5 вот и подходит на б5 1.8 т
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ на этот вопрос просто. Надо. чтобы передаточные числа новой коробки соответствовали передаточным числам старой и тогда все будет хорошо. поскольку это связано с передаточным числом редуктора.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на арман овсепян
арман овсепян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько будет работать- это к гадалкам)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Железо можно согласовать, а с мозгами колдовать у дяди Васи- сомнительно .. да и соответствие коробки под мощность двигателя.. На профильный, тут все на самокатах за газетами..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас