Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

акпп ловит глюк.

подскажите в чём приина и что делать.У моего блюберда начила хондрить коробка.Вкл D она трогается нормально,но потом на большую передачу не переключается,хотя и обороты большие.А иногда всё нормально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
lorhik
А закономерности никакой не замечал?
Первое, смотреть уровень масла!!! Давно ли оно менялось?
Второе ехать к спецам на сканер и смотреть.
Возможно глюк в разъемах что подходят к коробке, а может быть в мозгах коробки.
Все было бы проще, если бы был указан год выпуска авто, марка двигателя. Ну и совсем хорошо - маркировка коробки.
СсылкаПожаловаться
valeriy demenyey
Ехать к специалистам! Я мучался год ссузуки свифт.умал уже сдаваться с коробкой.Попал к спецам.За 1 час комп.отрегулировал коробку.Сейчас не верю,что так робот может работать.Переключение передач не слышу,только на экране вижу № передачи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Синенко
МЕНЯЙ ДИКСТРОН ОН НА 50 ТЫС РАСЧИТАН ЗА ПАРУ ДНЕЙ ДО СМЕНЫ ЗАЛЕЙ 15МИН ПРОМЫВКУ ПОЕЗДИЙ ПАРУ ДНЕЙ ПРОМЫВКА --ХАЙ-ГИР 15МИН С SMT ПРОВЕРЕННО !Я ПАРУ ЛЕТ РАБОТАЛ В СЕРВИСЕ НА ЗАМЕНЕ ЖИТКОСТЕЙ -НА ЩУПЕ МАРКИРОВКА ДИКСТРОНА ЕСЛИ ATF-2 ПОВЕЗЛО ОН ДЕШОВЫЙ ЕСЛИ НИССАН-D-2-3-4- ТЫ ПОПАЛ! - ЦЕНА - КОСМИЧЕСКАЯ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru