14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

акпп или механика. за или против.

Уважаемые автофорумчане по моему назрела тема .внимательно изучая все обсуждения форума всё чаще сталкиваюсь с мнением людей,которые считают ,что механика гораздо предпочтительнее акпп,ищут и спрашивают на форумах про авто именно с механикой.и стоит только заикнуться ,что акпп удобнее и лучше (моё личное мнение),как сыпятся сообщения с опровержениями,примерами того что мкпп -это прелесть,и поэтому хотелось бы знать мнение ВСЕХ людей ,которые здесь общаются и советуют что то,а то возможно я в чем то не прав,отстаивая автомат,и следующее моё авто нужно покупать с мкпп.)))))
олег меньшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
14567891012
ЕленаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Т.е, если человек водит ауди rs,то он городской овощь,а на заряженой 12 супермен))) Спс. Давно так не смеялся.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Альберт БалдинВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Т.е, если человек водит ауди rs,то он городской овощь,а на заряженой 12 супермен))) Спс. Давно так не смеялся.
СсылкаПожаловаться
Вот, почти это и имел в виду)))
На сельской местности, если любишь по буксавать в грязи, по тягать грузы, да даже для преодоления какой-нить грязи на 2ой на холостых, в нятяжечку, какой может быть автомат?
Ну я просто в деревне живу, вот и рассуждения у меня, ближе к заряженной 12ке)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
бери робота, посути не рыба не мясо. гибрид АКПП и МКПП
СсылкаПожаловаться
rorat
Езжу на МКПП по городу и за городом, не напрягает. Дали попробовать на автомате прокатиться-не понравилось. Я тапочку в пол, а машина еще думает, тапочку отпускаешь-прыгает. Может автомат такой конечно попался. Однако следующее авто скорее всего будет на механике.
СсылкаПожаловаться
петр петрофВ ответ на rorat
rorat
Езжу на МКПП по городу и за городом, не напрягает. Дали попробовать на автомате прокатиться-не понравилось. Я тапочку в пол, а машина еще думает, тапочку отпускаешь-прыгает. Может автомат такой конечно попался. Однако следующее авто скорее всего будет на механике.
СсылкаПожаловаться
надо было не тапок в пол жать, а нажать ботинком на педаль газа
СсылкаПожаловаться
roratВ ответ на петр петроф
петр петроф
надо было не тапок в пол жать, а нажать ботинком на педаль газа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если я в кроссовках обычно подскажите чем куда жать, очень надо.
СсылкаПожаловаться
петр петрофВ ответ на rorat
rorat
А если я в кроссовках обычно подскажите чем куда жать, очень надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда это диагноз
СсылкаПожаловаться
roratВ ответ на петр петроф
петр петроф
тогда это диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте доктор. Диагнозы по интернету ставите, нанотехнологии внедряете, крутотень прям какая-то.
СсылкаПожаловаться
Альберт БалдинВ ответ на rorat
rorat
Езжу на МКПП по городу и за городом, не напрягает. Дали попробовать на автомате прокатиться-не понравилось. Я тапочку в пол, а машина еще думает, тапочку отпускаешь-прыгает. Может автомат такой конечно попался. Однако следующее авто скорее всего будет на механике.
СсылкаПожаловаться
У человечка есть нисан 2 литра, он когда тапнул, нас чуть камаз гружённый взади не догнал, я бы на скутере ушёл быстрее
СсылкаПожаловаться
roratВ ответ на Альберт Балдин
Альберт Балдин
У человечка есть нисан 2 литра, он когда тапнул, нас чуть камаз гружённый взади не догнал, я бы на скутере ушёл быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле тоже коробка тугодумная?
СсылкаПожаловаться
Альберт БалдинВ ответ на rorat
rorat
В смысле тоже коробка тугодумная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле тоже коробка тугодумная?

Я не знаю в чё проблемы у автоматов, но 2 литра, а едит хуже шохи
СсылкаПожаловаться
петр петроф
для настоящих мужиков авто должен быть на палке, без кондея,без печки и с карбюратором гы гы гы и на-76 бензине
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на петр петроф
петр петроф
для настоящих мужиков авто должен быть на палке, без кондея,без печки и с карбюратором гы гы гы и на-76 бензине
СсылкаПожаловаться
Ура!!! Я почти настоящий мужик (печка есть в машине, надо выкинуть)
СсылкаПожаловаться
Николай ОхапкинВ ответ на петр петроф
петр петроф
для настоящих мужиков авто должен быть на палке, без кондея,без печки и с карбюратором гы гы гы и на-76 бензине
СсылкаПожаловаться
Чтобы после применения электромагнитного оружия в следующей войне сел на свою "мужскую" машину и поехал мимо валенков с умершими инжекторами и "мозгами" в двигателях. Это не гы гы гы-кать, а уметь нужно.
СсылкаПожаловаться
Альберт БалдинВ ответ на петр петроф
петр петроф
для настоящих мужиков авто должен быть на палке, без кондея,без печки и с карбюратором гы гы гы и на-76 бензине
СсылкаПожаловаться
мой ГАЗ-53 что ли?)))
СсылкаПожаловаться
ПЕТР МЕНЖИНСКИЙВ ответ на петр петроф
петр петроф
для настоящих мужиков авто должен быть на палке, без кондея,без печки и с карбюратором гы гы гы и на-76 бензине
СсылкаПожаловаться
плюс много)))
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Точно, мкпп это почти высшая математика))только Перельману она по силам)))
СсылкаПожаловаться
петр петрофВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Точно, мкпп это почти высшая математика))только Перельману она по силам)))
СсылкаПожаловаться
мне кажется тому кто управляет мкпп надо нобелевскую премию давать-они такие умные и контролируют все параметры движения кроме дорожных знаков -Перельман тут может и не справится
СсылкаПожаловаться
Николай ОхапкинВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Точно, мкпп это почти высшая математика))только Перельману она по силам)))
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что за руль надо пускать всех без разбору?
Верно пусть сначала экзамен сдадут по "вышке" на МКПП, а потом уже сами для себя решат на чём им ездить. а то сегодня для идиотов все условия: даже отметка в правах "АКПП". А если этот идиот завтра на Вашем пути перепутает педали и убьет близкого человека, что тогда?
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Николай Охапкин
Николай Охапкин
А кто сказал, что за руль надо пускать всех без разбору?
Верно пусть сначала экзамен сдадут по "вышке" на МКПП, а потом уже сами для себя решат на чём им ездить. а то сегодня для идиотов все условия: даже отметка в правах "АКПП". А если этот идиот завтра на Вашем пути перепутает педали и убьет близкого человека, что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению идиотов на дороге хватает,вне зависимости от того какая коробка стоит на машине.
СсылкаПожаловаться
14567891012