Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АКПП

Rx300 2000 г. 80000 не меняли масло и фильтр АКПП машина начала дёргоние и сомоторможение и слили масло пахнит Гарилом.Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Aleks
что делать? дешевле будет обратиться к агрегатчику по акпп.
СсылкаПожаловаться
Вы таки знаете, как пахнет Гарил?
СсылкаПожаловаться
и кто такой Гарил?
СсылкаПожаловаться
VALexus
И хта ента разришыл, рассейским Гарилам пакупать падержыные лексусы, ауди, мерсы, ..с АКПП.
Раньши оне усе были целыми днями за станком в цыху не работи, а типерь они мотаются по улицам,
так и пахнет кругом АКПП Галилым, ..
СсылкаПожаловаться
Karaby
Сомоторможение???

Гарил???

Дёргоние???

Хмммммм....
СсылкаПожаловаться
Горил мащин купил да? Падумаишь дёргаит! Эта так пириключаит!!! Главна стёкла глинай замазать,пружин абрэзать.
СсылкаПожаловаться
Вроде все взрослые, а накинулись на человека, как малолетние дебилы, стайка самовлюблённых, великовозрастных недоносков. Ну и как, помогло это вам самоутвердиться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну как тебе сказать, Митька, кому то горе, а кто то над этим посмеяться решил. Человек человеку волк! Правда, Митька?
СсылкаПожаловаться
Вроде все взрослые, а накинулись на человека, как малолетние дебилы, стайка самовлюблённых, великовозрастных недоносков. Ну и как, помогло это вам самоутвердиться?
СсылкаПожаловаться
Просто каждый из нас немного тролль, граммар-наци и шутник. Ни чего личного, топик-стартер может быть и хороший человек, я не спорю, но форма выражения его мысле не могла оставить меня в покое ))
СсылкаПожаловаться
Karaby
Просто каждый из нас немного тролль, граммар-наци и шутник. Ни чего личного, топик-стартер может быть и хороший человек, я не спорю, но форма выражения его мысле не могла оставить меня в покое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что он изложил свои мысли, на русском языке, гораздо понятнее каждого из смеющихся над ним, если бы кто то из вас попробовал это сделать на его языке. Он, как минимум, знает два языка, не уверен, что каждый из вас может похвастать подобным! Можно было бы, для начала, выяснить, что ему нужно, помочь, хотя уверен, что все его прекрасно поняли, но вместо помощи, для чего, собственно, и создавался данный форум, накинулись на него всем скопом. Не по мужски, однако!!! Помоги, а уж потом шути, прикалывайся. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что он изложил свои мысли, на русском языке, гораздо понятнее каждого из смеющихся над ним, если бы кто то из вас попробовал это сделать на его языке. Он, как минимум, знает два языка, не уверен, что каждый из вас может похвастать подобным! Можно было бы, для начала, выяснить, что ему нужно, помочь, хотя уверен, что все его прекрасно поняли, но вместо помощи, для чего, собственно, и создавался данный форум, накинулись на него всем скопом. Не по мужски, однако!!! Помоги, а уж потом шути, прикалывайся. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тоже верно ))
Ок, что подсказать? Скорее всего, жизнь коробки подходит к концу, обычно нужно вовремя менять фильтра/масла, чтобы микро-стружка и гарь не забивала и не мешала работе механизмов, сиё есть один из главных залогов продолжительной работы кпп автомобиля. А гарью от того и прет, что масло давно как превратилось в непонятную эмульсию, увеличивающюю температурные режим и износ коробки.
Можно попробывать сменить масло, промыть коробку, залить новое масло + супротек для автоматов, быть может поможет.
Либо сразу коробку менять. Обычно на такие машины АКПП не перебирают, не знаю как у вас, нужно на профильный форум, многим дешевле и проще поменять её в сборе, например, заменить вашу коробку на б/ушную из Японии, тут смотреть нужно как авто работает, так что, в любом случае, дорога вам к спецу.
СсылкаПожаловаться
Karaby
Ну, тоже верно ))
Ок, что подсказать? Скорее всего, жизнь коробки подходит к концу, обычно нужно вовремя менять фильтра/масла, чтобы микро-стружка и гарь не забивала и не мешала работе механизмов, сиё есть один из главных залогов продолжительной работы кпп автомобиля. А гарью от того и прет, что масло давно как превратилось в непонятную эмульсию, увеличивающюю температурные режим и износ коробки.
Можно попробывать сменить масло, промыть коробку, залить новое масло + супротек для автоматов, быть может поможет.
Либо сразу коробку менять. Обычно на такие машины АКПП не перебирают, не знаю как у вас, нужно на профильный форум, многим дешевле и проще поменять её в сборе, например, заменить вашу коробку на б/ушную из Японии, тут смотреть нужно как авто работает, так что, в любом случае, дорога вам к спецу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже много "авторазборов" с з/ч из Японии, надеюсь совет ему поможет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, АКПП на таком авто ходит и 200 и 300 тысяч миль (умножь на 1.6 чтобы получились км). Если пробег реально 80 000 км,(около 50 тыс. миль) то не масло виновато, а предыдущий хозяин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru