Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АКПП

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Купила машину а АКПП в
аварийном режиме с 3 трогается и не переключается, делала диагностику показал
неисправность соленоида, мастер открыл капот, чуть левее и ниже акамулятора вытащил
штекер побрызгал вд-40 и коробка заработала так как там была ржавчина ездила
месяц все отлично и тут порвался патрубок и выбежал антифриз все в нем, и коробка
снова в аварийном режиме, сделала так же вд-40, без изменений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Бушаев
Чистить все разъёмы... Где-то коротит...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Хоть бы машинку прописали для приличия
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Хоть бы машинку прописали для приличия
СсылкаПожаловаться
извените, гольф 3
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Попадание влаги в разъем акпп скорее всего,лучше не вд 40,а изопропиловым спиртом из балончика,спрей для восстановления контакта.Потом продуть
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Попадание влаги в разъем акпп скорее всего,лучше не вд 40,а изопропиловым спиртом из балончика,спрей для восстановления контакта.Потом продуть
СсылкаПожаловаться
Проще зачистить и заполнить контакт смазкой для эдектроконтакотв...

СсылкаПожаловаться
Michael

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уверены, что эта смазка не электропроводна?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А Вы уверены, что эта смазка не электропроводна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем ее тогда выпускать и смазывать ей контакты? Таксисты часто глупые в части техники, редко найдешь среди них тех, кто с техникой на ты...
СсылкаПожаловаться
Michael
а зачем ее тогда выпускать и смазывать ей контакты? Таксисты часто глупые в части техники, редко найдешь среди них тех, кто с техникой на ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Графиткой можно смазывать одиночные контакты, типа клемм на аккумуляторе, но если она попадет МЕЖДУ контактами - будет нехилая утечка. Я всегда рекомендую для смазки контактов ЦИАТИМ-221 или ЛИТОЛ-24 - они гарантированно не создают утечек.
СсылкаПожаловаться
Michael

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то у нас один таксист сделал "гидрозащиту" антенны и разъемов, графиткой. Хорошо, рацию не успел спалить
СсылкаПожаловаться
golm
А в саму коробку антифриз не попал?
Вот есть видео по диагностике неисправностей: https://www.youtube.com/watch?v=qORv0tbt...
Если антифриз только на какие-то внешние части коробки попал - то можно попробовать прочистить контакты вокруг оговоренных деталей, которые приводят к пропаданию передач (в видео это в качестве "пропадает 1-я, как я понимаю). Вероятнее всего какие-то датчики начинают думать, что что-то неисправно...
СсылкаПожаловаться
SKT
Если коробка DSG, то везите на диагностику. Ее доолго будут гонять и думаю,что готовьтесь к дорогому ремонту.
СсылкаПожаловаться
SKT
Если коробка DSG, то везите на диагностику. Ее доолго будут гонять и думаю,что готовьтесь к дорогому ремонту.
СсылкаПожаловаться
ездила я на диагностику одна сказала что 1 магнитный клапан, а на втором сто сказали косичка
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
еще 2-3 СТО и можно будет ехать к цыганке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru