Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АКПП

Опять беда, пока чинил печку, пропали передачи. Все было окей, приехал, поставил в гараж, сегодня завожу включаю D удар и мотор глохнет, включаю заднюю небольшой удар но едет, а в перед на любой передаче глохнет. Что могло случится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
БКомпа нет? Может в электронике дело.
СсылкаПожаловаться
БКомпа нет? Может в электронике дело.
СсылкаПожаловаться
Не знаю где блок управления стоит.Скорей всего электроника, раньше на панели приборов загоралось ОК,а нажмешь на педаль тормоза BREMSLICHT, а сейчас ОК сразу гаснет. БКомпа нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Может масло потерял где?И что за аппарат?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Может масло потерял где?И что за аппарат?
СсылкаПожаловаться
Масло проверил с контрольной пробки течет. Аппарат Ауди А6 в 45ом.кузове 1996г.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не было никаких намеков. Развернулся к воротам Задом заехал чтоб с печкой посветлей ковырятся было и все. А к спецам ехать надо чтоб ехало.
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит в разборе АКПП на Пежо 406 1998г
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит в разборе АКПП на Пежо 406 1998г
СсылкаПожаловаться
В районе 40штук.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я смотрю у Вас Audi A6 2.8 193hp quattro AT . Возможно вышел из строя центральный дифференциал Torsen
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я смотрю у Вас Audi A6 2.8 193hp quattro AT . Возможно вышел из строя центральный дифференциал Torsen
СсылкаПожаловаться
Не мог же так сразу.Задняя ведь включается и едет, а в перед глохнет. и накат есть.
СсылкаПожаловаться
Не мог же так сразу.Задняя ведь включается и едет, а в перед глохнет. и накат есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если накат у авто есть, то Вам надо на диагностику
СсылкаПожаловаться
arman1979
Похоже на дифер
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
вот как раз не похоже на дифер! еще ниразу не видел чтобы на этих коробасах диффер умирал! неубиваемв вещь если колеса не разной размерности стоят! вообще похоже на блокировку гидротрансформатора! но это предположение! диагностику бы сделать!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
вот как раз не похоже на дифер! еще ниразу не видел чтобы на этих коробасах диффер умирал! неубиваемв вещь если колеса не разной размерности стоят! вообще похоже на блокировку гидротрансформатора! но это предположение! диагностику бы сделать!
СсылкаПожаловаться
Если б дифер она на тронутся не могла, назад она едет включается с ударом, а в перед только включаю удар и мотор глохнет.
СсылкаПожаловаться
У моего товарища ауди а6 кватро. примерно такая ерунда с коробкой была,- только не включались передачи на спорте. закончились тем, что пришлось поменять лягушку. все стало нормально.
СсылкаПожаловаться
У моего товарища ауди а6 кватро. примерно такая ерунда с коробкой была,- только не включались передачи на спорте. закончились тем, что пришлось поменять лягушку. все стало нормально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо про лягушку мне что то летом на диагностике говорили что глючит, но тормоза горят, сам видел.
СсылкаПожаловаться
То, что горят тормоза - дело одно. Возможно это еще и завязано с коробкой.

А аварийный режим включается?
СсылкаПожаловаться
То, что горят тормоза - дело одно. Возможно это еще и завязано с коробкой.

А аварийный режим включается?
СсылкаПожаловаться
Вот именно ничего не горит, даже когда нажимаю на педаль тормоза, раньше после ОК загоралось BREMSLICHT теперь только ОК и все. а табло индикатора коробки не горит. нет аварийного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru