3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКПП

Привет всем владельцам Матизов! У меня Матиз с АКПП,и я сегодня заметил,что когда тронулся с места и встал на светофоре,машина стала почему-то "дёргаться",педаль тормоза я удерживал.Ф когда машина прогрелась,всё это "дёрганье" пропало,но меня это не успокоило,может кто подскажет,в чём дело?
Юрий Фроленков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Михайлов Валерий
Как с уровнем жидкости, в АКПП?
СсылкаПожаловаться
Юрий ФроленковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как с уровнем жидкости, в АКПП?
СсылкаПожаловаться
Сегодня проверил-норма.Машина ведёт себя намного лучше,но почему в морозы не было ничего такого,хотя и не грел особо,минут 5 поработает утром и в дорогу.Обращаться в сервис нет никакого желания,только выкачивают бабки,ну не доверяю я этим сервисам,хочется услышать мнение умного человека,а потом что то предпринимать.
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на Юрий Фроленков
Юрий Фроленков
Сегодня проверил-норма.Машина ведёт себя намного лучше,но почему в морозы не было ничего такого,хотя и не грел особо,минут 5 поработает утром и в дорогу.Обращаться в сервис нет никакого желания,только выкачивают бабки,ну не доверяю я этим сервисам,хочется услышать мнение умного человека,а потом что то предпринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо подушки двигателя пора менять (скорее всего) либо проблема в свечах и проводах
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на out speed
out speed
либо подушки двигателя пора менять (скорее всего) либо проблема в свечах и проводах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а после прогрева работа подушек нормализуется? скрее всего последнее.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Сейчас, во время перепадов температур, действительно может провода физдипят, прогреется двигатель, обсохнут провода...,всё нормально. Влаговытеснителем их, пшик-пшик...,сперва от пыли-грязи протереть.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария