Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АКПП

Привет всем владельцам Матизов! У меня Матиз с АКПП,и я сегодня заметил,что когда тронулся с места и встал на светофоре,машина стала почему-то "дёргаться",педаль тормоза я удерживал.Ф когда машина прогрелась,всё это "дёрганье" пропало,но меня это не успокоило,может кто подскажет,в чём дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Как с уровнем жидкости, в АКПП?
СсылкаПожаловаться
Как с уровнем жидкости, в АКПП?
СсылкаПожаловаться
Сегодня проверил-норма.Машина ведёт себя намного лучше,но почему в морозы не было ничего такого,хотя и не грел особо,минут 5 поработает утром и в дорогу.Обращаться в сервис нет никакого желания,только выкачивают бабки,ну не доверяю я этим сервисам,хочется услышать мнение умного человека,а потом что то предпринимать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Фроленков
Сегодня проверил-норма.Машина ведёт себя намного лучше,но почему в морозы не было ничего такого,хотя и не грел особо,минут 5 поработает утром и в дорогу.Обращаться в сервис нет никакого желания,только выкачивают бабки,ну не доверяю я этим сервисам,хочется услышать мнение умного человека,а потом что то предпринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо подушки двигателя пора менять (скорее всего) либо проблема в свечах и проводах
СсылкаПожаловаться
out speed
либо подушки двигателя пора менять (скорее всего) либо проблема в свечах и проводах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а после прогрева работа подушек нормализуется? скрее всего последнее.
СсылкаПожаловаться
Сейчас, во время перепадов температур, действительно может провода физдипят, прогреется двигатель, обсохнут провода...,всё нормально. Влаговытеснителем их, пшик-пшик...,сперва от пыли-грязи протереть.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru