Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы

АКПП

Привет всем владельцам Матизов! У меня Матиз с АКПП,и я сегодня заметил,что когда тронулся с места и встал на светофоре,машина стала почему-то "дёргаться",педаль тормоза я удерживал.Ф когда машина прогрелась,всё это "дёрганье" пропало,но меня это не успокоило,может кто подскажет,в чём дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Валерий Михайлов
Как с уровнем жидкости, в АКПП?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Как с уровнем жидкости, в АКПП?
СсылкаПожаловаться
Сегодня проверил-норма.Машина ведёт себя намного лучше,но почему в морозы не было ничего такого,хотя и не грел особо,минут 5 поработает утром и в дорогу.Обращаться в сервис нет никакого желания,только выкачивают бабки,ну не доверяю я этим сервисам,хочется услышать мнение умного человека,а потом что то предпринимать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Фроленков
Сегодня проверил-норма.Машина ведёт себя намного лучше,но почему в морозы не было ничего такого,хотя и не грел особо,минут 5 поработает утром и в дорогу.Обращаться в сервис нет никакого желания,только выкачивают бабки,ну не доверяю я этим сервисам,хочется услышать мнение умного человека,а потом что то предпринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо подушки двигателя пора менять (скорее всего) либо проблема в свечах и проводах
СсылкаПожаловаться
out speed
либо подушки двигателя пора менять (скорее всего) либо проблема в свечах и проводах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а после прогрева работа подушек нормализуется? скрее всего последнее.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Сейчас, во время перепадов температур, действительно может провода физдипят, прогреется двигатель, обсохнут провода...,всё нормально. Влаговытеснителем их, пшик-пшик...,сперва от пыли-грязи протереть.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru