29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АКП "Toyota Camry" 2,2(1992г.)

Здравствуйте! Подскажите, почему на 1й передаче обороты двигателя доходят до4000- 5000, а потом включается 3я пер-ча, и "авто",конечно, вяло тянет. Интенсивный "вжим" педали акселератора "в пол" ни как не реагирует, переключаю на "2", и тогда "догоняю". ДА, деффект не постоянный, иногда всё работает, как надо, но, кажется, участились "сбои". Я на этой тачке, всего месяц езжу. 3 недели горя не знал. Дикстрон "свежий" (турецкий Petrol ATF2).
Заранее благодарю!!!!
Вадим Синельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Волков
зайди на форум в "дроме",там всё есть
СсылкаПожаловаться
Вадим Синельников
Спасибо, Александр, за совет! Но мне, "чайнику" в mailе, не очень понятно- "дром", что это такое и как туда попасть? И все же - СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
александр родин
Заедь на сервис пусть снимут поддон АКПП и почистят маслоприёмную сетку она там сразу под поддоном стоит на 3 болтах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария