22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

АКП "Toyota Camry" 2,2(1992г.)

Здравствуйте! Подскажите, почему на 1й передаче обороты двигателя доходят до4000- 5000, а потом включается 3я пер-ча, и "авто",конечно, вяло тянет. Интенсивный "вжим" педали акселератора "в пол" ни как не реагирует, переключаю на "2", и тогда "догоняю". ДА, деффект не постоянный, иногда всё работает, как надо, но, кажется, участились "сбои". Я на этой тачке, всего месяц езжу. 3 недели горя не знал. Дикстрон "свежий" (турецкий Petrol ATF2).
Заранее благодарю!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Волков
зайди на форум в "дроме",там всё есть
СсылкаПожаловаться
Вадим Синельников
Спасибо, Александр, за совет! Но мне, "чайнику" в mailе, не очень понятно- "дром", что это такое и как туда попасть? И все же - СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
александр родин
Заедь на сервис пусть снимут поддон АКПП и почистят маслоприёмную сетку она там сразу под поддоном стоит на 3 болтах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru