Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аккустика в салоне

Какие динамики сунуть в двери девятки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ПеТроф.
штатные идут 13е а многие ставят и 16е но обязательно на подиумы .звук будет гораздо лучше если кросоверы с пищалками поставить.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
штатные идут 13е а многие ставят и 16е но обязательно на подиумы .звук будет гораздо лучше если кросоверы с пищалками поставить.
СсылкаПожаловаться
И шумка в двери,хотябы,и провода толстые.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и магнитолла альпайн,уселки раздельные перед и зад а ещё саббуфер и он будет крут .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
и магнитолла альпайн,уселки раздельные перед и зад а ещё саббуфер и он будет крут .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мафоничк яп Джи Ви Си посоветовал,он на ямках диск не скачет,да и хватит в принципе то.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не толстые,и на задок тоже не очень
СсылкаПожаловаться
Нада провода тянуть не те что с акустикой в крорпочко ложат,а покупать отдельно,в катушках,толстые,ибо с тонкими хрипеть будет,я не спец в музоне,но это проверено не только мною.
СсылкаПожаловаться
Нада провода тянуть не те что с акустикой в крорпочко ложат,а покупать отдельно,в катушках,толстые,ибо с тонкими хрипеть будет,я не спец в музоне,но это проверено не только мною.
СсылкаПожаловаться
сделаем,бб сп-ббо
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
да если человек не меломан то ставишь 4е 13е колонки в штатные места и родные провода вполне подойдут .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
да если человек не меломан то ставишь 4е 13е колонки в штатные места и родные провода вполне подойдут .
СсылкаПожаловаться
уж лучше тогда двигатель слушать, чем такую музыку. Меломан - не меломан....Я своему бате отдал свою 99 с шумкой, подиумами, полкой, проводами и тд и тп....Вся система пионер. Он ездит и радуется. Разницу в звуке то почувствовал. "наваливать" начал)))) А ему 63 года - явно не меломан. Звук должен быть качественным!!!!
СсылкаПожаловаться
серёга неважно
уж лучше тогда двигатель слушать, чем такую музыку. Меломан - не меломан....Я своему бате отдал свою 99 с шумкой, подиумами, полкой, проводами и тд и тп....Вся система пионер. Он ездит и радуется. Разницу в звуке то почувствовал. "наваливать" начал)))) А ему 63 года - явно не меломан. Звук должен быть качественным!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он же спросил( какие динамики сунуть )ему предложили варианты. а двигатель тоже необходимо слушать .рекомендую если чо.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
так он же спросил( какие динамики сунуть )ему предложили варианты. а двигатель тоже необходимо слушать .рекомендую если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже нужно, не спорю. Если машину чувствуешь, то "пятой точкой" почувствуешь что что то не так.
СсылкаПожаловаться
серёга неважно
А колонки посоветую 16 аудитор с отдельными пишалками, но их надо через усилок пускать. Мафон их не раскачает.
СсылкаПожаловаться
Была у меня 14-я, музыку сам ставил, самое главное - это сделать хорошую шумоизоляцию с полной разборкой салона, включая крышу. Проложить стпешкой, без зазоров между листами, а сверху проложить изолоном, тоже без зазоров. Динамики обязательно 16-е двухкомпонентные на подиумы в передние двери, а сзади либо блины пионеровские, либо колоночки для поддержки и саб. - Почти мерс получится.. А усилок необязательно, главное бошку хорошую подобрать.
СсылкаПожаловаться
jonn
Просто "сунуть" смысла нет.Будет бум и цык. Хочешь звук, готовь деньги и руки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru