Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аккумулятор сколько продержится?

Парни, не вожу уже дней 5, авто (Пежо 307) стоит в гараже. И подозреваю, дней 5 еще за руль не сяду. За 10 дней не сядет аккумулятор (он довольно новый, 1,5 года)?? Сколько должен продержать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Это прикол?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если нет морозов - месяц и больше!!! Заводил Тойоту через 2 месяца простоя и при подключеном АКБ но летом
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если нет морозов - месяц и больше!!! Заводил Тойоту через 2 месяца простоя и при подключеном АКБ но летом
СсылкаПожаловаться
Привет, Володь! Почти слово в слово ответили про месяц и больше )))
СсылкаПожаловаться
Ему и за месяц (и больше) абсолютно ничего не случится, если нет относительно мощных постоянно включенных устройств.
СсылкаПожаловаться
Ему и за месяц (и больше) абсолютно ничего не случится, если нет относительно мощных постоянно включенных устройств.
СсылкаПожаловаться
Привет Вадим
А уж тем более АКБ почти новенький 1,5 года
СсылкаПожаловаться
Тот
нет, я просто не делал раньше больших перерывов в эскплуатации авто.. Стаж не большой, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Тот
спасибо, понял!
СсылкаПожаловаться
Тот
спасибо, понял!
СсылкаПожаловаться
если нет посторонних потребителей,то Вы заведете и через год.Потому и мой сарказм в первом посте.Извините.
СсылкаПожаловаться
Если он заряжен.плотность в норме.что ему сделается?Я снял.зарядил в ноябре,в апреле поставил.спокойно завел.
СсылкаПожаловаться
Дык,парни,и я об том же-в таком возрасте аккума-смешно.Всем привет
СсылкаПожаловаться
Дык,парни,и я об том же-в таком возрасте аккума-смешно.Всем привет
СсылкаПожаловаться
Привет, Ярослав! Человек набирается опыта, нормальное дело )
СсылкаПожаловаться
Привет, Ярослав! Человек набирается опыта, нормальное дело )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень приветствую!Сам ошибок набирался поначалу...И сейчас набираюсь,реже и меньше.Век живи,и так далее)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а что трудно было +клемму скинуть? некоторые сигнализации могут сажать аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а что трудно было +клемму скинуть? некоторые сигнализации могут сажать аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Не за 10 же дней посадит. И сигналка пусть работает, особенно с GSM-модулем.
СсылкаПожаловаться
Не за 10 же дней посадит. И сигналка пусть работает, особенно с GSM-модулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у модуля свой акум
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
у модуля свой акум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свой-то он свой, а как будет работать охранная система (вместе с приданным ей модулем) если клеммы с АКБ скинуть? Если не ошибаюсь, то 100%-ной автономии в этой системе нет и нужен АКБ автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Свой-то он свой, а как будет работать охранная система (вместе с приданным ей модулем) если клеммы с АКБ скинуть? Если не ошибаюсь, то 100%-ной автономии в этой системе нет и нужен АКБ автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в случае модуля при выключеной сиге он выходит автономно в эфир 2 раза в сусти или 1 раз в двое
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в случае модуля при выключеной сиге он выходит автономно в эфир 2 раза в сусти или 1 раз в двое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сама сига как без АКБ?
СсылкаПожаловаться
А сама сига как без АКБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да никак,вам модуль даст тревогу на телефон и смс пришлет
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да никак,вам модуль даст тревогу на телефон и смс пришлет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я про то ж. Пусть даже в гараже стоИт под охраной! )
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
У меня на жигулях всю зиму отключен аккумулятор и заводиться весной спокойно уже четыре года. (варта сильвер)
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
А если оставить на сигнализации, то сажает ( аккумулятор) за семь дней...
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
А если оставить на сигнализации, то сажает ( аккумулятор) за семь дней...
СсылкаПожаловаться
Более экономичную сигналку/охранку/иммобилайзер не хотите установить? За неделю задушить АКБ - это серьёзное потребление.
СсылкаПожаловаться
Более экономичную сигналку/охранку/иммобилайзер не хотите установить? За неделю задушить АКБ - это серьёзное потребление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нет, не стоит того, ей уже 16 лет и она у меня далеко не единственная, через пару лет на металлолом пойдет...
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Да, нет, не стоит того, ей уже 16 лет и она у меня далеко не единственная, через пару лет на металлолом пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Логично )
СсылкаПожаловаться
Michael
у меня зимой по 3 недели стояла на сигналке... не садился.
СсылкаПожаловаться
А П
на современных авто лучше лишний раз клеммы не сдергивать, а на счет "скинуть +" - то вообще то минус необходимо скидывать, а то он придет потом за авто, а там уголек обгорелый (всегда снимается " ---", а если надо и "+", то только после минуса).
СсылкаПожаловаться
nyukta
по идее ничего...хотя кто знает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть