Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы

Аккумулятор-генератор 2114

Как проверить генератор на 2114,сколько тока и напряжения должен выдавать на зарядку акб при каких оборотах?Как
определить когда надо подзарядить акб от зарядки?Сколько вольт должно быть на полностью заряженом аккумуляторе?Как правильно заряжать аккумулятор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Напряжение показывается на панеле приборов ЖК дисплэй должен показывать до 14 вольт ( у меня 13.2-13.8)
СсылкаПожаловаться
при 1000 об. напряжение должно быть - 13,7- 14,2В. Необходимость подзарядки АКБ проверяется по плотности электролита, 1,28, если мне не изменяет память, ток зарядки = 0,1 от емкости АКБ, т.е. 60 а/ч -- 6 А.
СсылкаПожаловаться
Ток зарядки =0,1 это если от постороннего источника.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы,а что значит кипит электролит-один,два пузырика или как чайник бурлить начинает?
СсылкаПожаловаться
shurik0000071
На газ-31105 зарядка на панели показывает 12.7 при включении фар печки и мафона падает до 10. Аккумулятор постоянно разряжаеться-подскажите что делать и как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.