23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АККУМУЛЯТОР

Сегодня на 304 день с написания искового заявления городской суд вынес решение. Обязать продавца выплатить стоимость аккумулятора. взыскать с него расходы понесеные за проведение 2 экспертиз. Взыскать расходы на адвоката. взыскать моральный вред. взыскать неустойку за просрочку выполнения наших требований.решение суда вступает в законную силу после его оглашения. УРААА спраедливость восторжествовала
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сивка-БуркаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
привет Сергей сколько читаю коментов на форуме и вижу что 90% здесь жертвы мегаполисов и все их высказывания суть малого кругозора типа от ларька до нашей бакалеи для них кроме мегаполиса больше людей нету и что провинции другая жизнь для многих просто не умещаеться в их мозги Ну да, я как раз из мегаполиса с 200 тыс. населения и в полутора тысячах км от Москвы, заезжайте гости дорогие, анонимно в наш придорожный мегаполис.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приедем коли мир свой людям откроешь вот мой мегаполис всего 7 000
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
приедем коли мир свой людям откроешь вот мой мегаполис всего 7 000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в нашем мегаполисе всего Васька пастух да Манька доярка . Шутка конечно У нас 50 тыс населения всего. Но зато мы не знаем что такое пробки.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
В москве у продавца в магазине спрашиваю почему у вас цены дороже чем у на с в сибири. Один так другой этак пытаются обьяснить. И только в одном магазине сказал честно и просто У людей денег много так что они на цены сильно не смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только поэтому. Друг работал продавцом на радиорынке лет 10 назад, аренда контейнера стоила в районе 2000 р в день, так что тут еще вопрос почему дороже.
СсылкаПожаловаться
РОМАН
ИЛИ ЕЩЕ ОДИН ГРМ ПРИКУПИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на РОМАН
РОМАН
ИЛИ ЕЩЕ ОДИН ГРМ ПРИКУПИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ответ я дал чуть выше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
мАлАдца. так держать.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Рановато радуешься. Еще год обжаловать будешь и полгода деньги снимать...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Рановато радуешься. Еще год обжаловать будешь и полгода деньги снимать...
СсылкаПожаловаться
привет снайпер скажи ка мне юноша сколь зарубок на цевье????
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
привет снайпер скажи ка мне юноша сколь зарубок на цевье????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Не дождётесь)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на МАША
МАША
))))))))) Не дождётесь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколь у снайпера имен или вы холодная эстонская девушка
СсылкаПожаловаться
МАШАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
сколь у снайпера имен или вы холодная эстонская девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже снайпер, но не этот))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на МАША
МАША
Я тоже снайпер, но не этот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уточнения в студию
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Снайпер
Снайпер
Рановато радуешься. Еще год обжаловать будешь и полгода деньги снимать...
СсылкаПожаловаться
А я то зачем буд обжаловать решение в нашу пользу. .А деньги не проблема Пристава в магазин выручку забрали завтра опять и все У него магазин запчастей
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Снайпер
Снайпер
Рановато радуешься. Еще год обжаловать будешь и полгода деньги снимать...
СсылкаПожаловаться
Кстати решение вступило в законную силу вчера прямо после его оглашения судьей. И к приставам можно нести решение суда хоть сегодня.
СсылкаПожаловаться
МАША
За цевьё держаться
Уж рука устала,
Глаз прилип к прицелу,
- А Тебе всё мало.(с)
СсылкаПожаловаться
Алексей
О! Помню самое начало вашего случая, у меня как раз тогда пятилетний фордовский оригинал от месячного стояния в мороз замерз напрочь, пришлось нести в тепло и заряжать. Ныне ездит без проблем.

Ваш был точно-брак. Так бывает.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей
Алексей
О! Помню самое начало вашего случая, у меня как раз тогда пятилетний фордовский оригинал от месячного стояния в мороз замерз напрочь, пришлось нести в тепло и заряжать. Ныне ездит без проблем.

Ваш был точно-брак. Так бывает.
СсылкаПожаловаться
Вторая экспертиза пришла к выводу что АКБ осыпался и не пригоден к дальнейшей эксплуатации. Но самое интересное опять В первый день Обсуждали как будут емкость замерять . На следующий день все круто поменялось после приватного общения с продавцом как мне думается И мне заявили что ее будут рассчитывать теоретически. В заключении вообще написали что ее определить невозможно.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вторая экспертиза пришла к выводу что АКБ осыпался и не пригоден к дальнейшей эксплуатации. Но самое интересное опять В первый день Обсуждали как будут емкость замерять . На следующий день все круто поменялось после приватного общения с продавцом как мне думается И мне заявили что ее будут рассчитывать теоретически. В заключении вообще написали что ее определить невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторичный свинец...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей
Алексей
Вторичный свинец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю какой там свинец Но когда после замерзания я замерил его емкость она фактически была 45 ампер часов . Хотя аккумулятору было всего 3 месяца. . Да и вторая экспертиза была тоже не лучше первой. Плотность замеряли при мне электролит был светлый . А в зключении написано что он был черный. И аккумулятор пришел в негодность из за того что просто хранился и не эксплуатировался . И что виноваты в этом .Мы . И продавец тоже на суде обвинял нас в том что мы аккумулятор хранили и потому он стал такой и виноваты мы сами . Хотя в суд предоставил какую то инструкцию которую он якобы нам давал А в ней написано что АКБ можно хранить без зарядки полгода . Да еще и дал это судье почитать. А то что АКБ придет скорый конец я знал еще до проведения первой экспертизы. Потеря 25% емкости за 3 месяца при гарантии 2 года и сроке эксплуатации 5 лет говорит об этом.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Это не справедливость восторжествовала, а длительные и дорогостоящие попытки наказать и получить свои деньги у ответчика. Ну выплатит он лично тебе деньги и что потом? Качество продаваемых запчастей это не исправит, люди так и будут покупать некодицию в его магазине! Суд обязал ростехнадзор проверить подлинность и сертифицированность его продукции и деятельности? Вот и все, приплыли...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария