Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АККУМУЛЯТОР

Сегодня на 304 день с написания искового заявления городской суд вынес решение. Обязать продавца выплатить стоимость аккумулятора. взыскать с него расходы понесеные за проведение 2 экспертиз. Взыскать расходы на адвоката. взыскать моральный вред. взыскать неустойку за просрочку выполнения наших требований.решение суда вступает в законную силу после его оглашения. УРААА спраедливость восторжествовала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
А какое время, по протяжённости, было затрачено на поиск правды? И какова цена правды восторжествовавшей?
СсылкаПожаловаться
А какое время, по протяжённости, было затрачено на поиск правды? И какова цена правды восторжествовавшей?
СсылкаПожаловаться
Дело тут уже было не в цене а принципе. Несколько лет назад у меня замкнула банка на 132 АКБ . Ну поспорили с продавцом . Но все решилось заменой АКБ . А у этого продавца Кто бы ни пришел ответ один ты дурак сам поломал иди отсюда. И все желающих спорить не было. Мы были первые кто подал на него в суд . Даже сегодня когд судья предлагала решить все миром сказав что я не знаю какое решениея приму. Мы высказали условия . Он даже обсуждать это не захотел И своих условий мировой даже отказался выдвигать.Мировой судья ведь в его пользу решение вынес .Он видно и думал что все останется так как есть. Видели бы вы его лицо после вердикта судьи . 300 дней ожидаий и судебных заседаний этого стоили.
СсылкаПожаловаться
А вообще, молодец!
Я тоже лет 12 назад, ещё до наступления эры ОСАГО, высек одного чёрта на 400$, живущего в двух смежных квартирах, с видом на Кремль, за помятое крыло на своей 21093.
СсылкаПожаловаться
Одно слово молодец.Я когда-то таким образом наказал Евросеть за телефон,который глючил.Пять месяцев,две экспертизы,стоимость его в суде с 8000 выросла до 37000.А всего-то я просил заменить его на другую модель равную по стоимости.Самое смешное за час до заседания суда они пригласили меня в салон,предложили выбрать любой из имеющихся,только чтобы я отказался от претензии,что я и сделал,а судье сказал,что у меня не было намерения разбогатеть за счет Евросети и отозвал претензию.Дело принципа.
СсылкаПожаловаться
Одно слово молодец.Я когда-то таким образом наказал Евросеть за телефон,который глючил.Пять месяцев,две экспертизы,стоимость его в суде с 8000 выросла до 37000.А всего-то я просил заменить его на другую модель равную по стоимости.Самое смешное за час до заседания суда они пригласили меня в салон,предложили выбрать любой из имеющихся,только чтобы я отказался от претензии,что я и сделал,а судье сказал,что у меня не было намерения разбогатеть за счет Евросети и отозвал претензию.Дело принципа.
СсылкаПожаловаться
Я тебя тогда обскакал стоимость АКБ 2350 продавцу он по моим подсчетам скромным обойдется где то в 50. Точнее не могу сказть я не знаю сумму взяток которые были уплачены экспертам помимо кассы.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я тебя тогда обскакал стоимость АКБ 2350 продавцу он по моим подсчетам скромным обойдется где то в 50. Точнее не могу сказть я не знаю сумму взяток которые были уплачены экспертам помимо кассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное,но главное принцип.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мы кстати тоже баснословных требований не выставляли. Но отказываться от денег совсем не стали. Я в 90 у этого продавца купил ремень ГРМ на девятку импортный дорогой . Его хватило на 500 метров итог 4 клапана загнуло.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Мы кстати тоже баснословных требований не выставляли. Но отказываться от денег совсем не стали. Я в 90 у этого продавца купил ремень ГРМ на девятку импортный дорогой . Его хватило на 500 метров итог 4 клапана загнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я взял вместо филипса(7шт)-нокию за 10,так что в принципе не прогадал.
СсылкаПожаловаться
Я взял вместо филипса(7шт)-нокию за 10,так что в принципе не прогадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видиш просто люди оказались мудрее. потеряли 3 тыс . всего. а в суде бы им это обошлось намного больше. А тут человек привык что он всегда прав. и у него даже других мыслей наверное не было. Темболее мировой судья вынес решение в его пользу. Он и думал что все останется как есть.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ну видиш просто люди оказались мудрее. потеряли 3 тыс . всего. а в суде бы им это обошлось намного больше. А тут человек привык что он всегда прав. и у него даже других мыслей наверное не было. Темболее мировой судья вынес решение в его пользу. Он и думал что все останется как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там нового директора назначили,а тот сразу все решил.
СсылкаПожаловаться
Во автор прЫнципиальный, с 90-х годов покупает у этого продавца гавеные запчасти вот из принципа именно у него, загубленного движка на девятке ему не хватило в 90-х годах. А вот аккумулятор переполнил чашу терпения и через 10 месяцев справедливость восторжествовала. Даю Вам совет-пойти завтра к этому продавцу в магазин и приценится еще к одному аккумулятору.
СсылкаПожаловаться
Во автор прЫнципиальный, с 90-х годов покупает у этого продавца гавеные запчасти вот из принципа именно у него, загубленного движка на девятке ему не хватило в 90-х годах. А вот аккумулятор переполнил чашу терпения и через 10 месяцев справедливость восторжествовала. Даю Вам совет-пойти завтра к этому продавцу в магазин и приценится еще к одному аккумулятору.
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий не верный Лично я у этого продавца именно с тех 90 больше ничего не покупаю. аккумулятор у него купил сын. А почему он его купил именно в этом магазине я не знаю. я узнал об этом когда купленный аккумулятор просто в морозы 30 градусные замерз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не везде есть возможность найти другого продавца у нас например до другого 70 км ехати треба а чует сердце за уралом иные растояния и анонимам придорожным не стоит так судить ибо токмо в их отствующем миру сто продавцов на один километр
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
не везде есть возможность найти другого продавца у нас например до другого 70 км ехати треба а чует сердце за уралом иные растояния и анонимам придорожным не стоит так судить ибо токмо в их отствующем миру сто продавцов на один километр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В москве у продавца в магазине спрашиваю почему у вас цены дороже чем у на с в сибири. Один так другой этак пытаются обьяснить. И только в одном магазине сказал честно и просто У людей денег много так что они на цены сильно не смотрят.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В москве у продавца в магазине спрашиваю почему у вас цены дороже чем у на с в сибири. Один так другой этак пытаются обьяснить. И только в одном магазине сказал честно и просто У людей денег много так что они на цены сильно не смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Сергей сколько читаю коментов на форуме и вижу что 90% здесь жертвы мегаполисов и все их высказывания суть малого кругозора типа от ларька до нашей бакалеи для них кроме мегаполиса больше людей нету и что провинции другая жизнь для многих просто не умещаеться в их мозги
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
привет Сергей сколько читаю коментов на форуме и вижу что 90% здесь жертвы мегаполисов и все их высказывания суть малого кругозора типа от ларька до нашей бакалеи для них кроме мегаполиса больше людей нету и что провинции другая жизнь для многих просто не умещаеться в их мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За МКАДОМ жизни нет там все второго сорта. это даже по телевизору говорят
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
За МКАДОМ жизни нет там все второго сорта. это даже по телевизору говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей ты или мне льстишь или ошибаешси гдеж второго то у нас вот 12сорта и ничего живемс- честнее выживаем
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы им все на перекор живем тут. Было в деревне рассказывали приехал мужик на машине а она возьми и сломайся . А было это давно у нас были иномарки но тлько япошки праворукие А он на Европейке прихал. И кто тольк его авто не смотрел Так ничего и не смогли сделать Кому то он продал годичную машину по цене металолома . .Но самое интересное у него всего 1 ключ вмашине и тот баллонник. А зачем мне говорит ключи я в сервис заехал мне все сделали. И у нс если зимой на трассе встал да еще в лихие 90 то хрен кто остаовится хоть замерзни. Да и машин бывало 150 км ночью едеш ни встречных ни ппутных
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А мы им все на перекор живем тут. Было в деревне рассказывали приехал мужик на машине а она возьми и сломайся . А было это давно у нас были иномарки но тлько япошки праворукие А он на Европейке прихал. И кто тольк его авто не смотрел Так ничего и не смогли сделать Кому то он продал годичную машину по цене металолома . .Но самое интересное у него всего 1 ключ вмашине и тот баллонник. А зачем мне говорит ключи я в сервис заехал мне все сделали. И у нс если зимой на трассе встал да еще в лихие 90 то хрен кто остаовится хоть замерзни. Да и машин бывало 150 км ночью едеш ни встречных ни ппутных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже дело было 1989 год приежает вольво с поломаною стойкою и провалом при работе педалью акселератора таки что в колхозе нашлися кулибины присобачили таки еще лет шесть ходила потом продали уж шибко её просили
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Сергей сколько читаю коментов на форуме и вижу что 90% здесь жертвы мегаполисов и все их высказывания суть малого кругозора типа от ларька до нашей бакалеи для них кроме мегаполиса больше людей нету и что провинции другая жизнь для многих просто не умещаеться в их мозги Ну да, я как раз из мегаполиса с 200 тыс. населения и в полутора тысячах км от Москвы, заезжайте гости дорогие, анонимно в наш придорожный мегаполис.
СсылкаПожаловаться
привет Сергей сколько читаю коментов на форуме и вижу что 90% здесь жертвы мегаполисов и все их высказывания суть малого кругозора типа от ларька до нашей бакалеи для них кроме мегаполиса больше людей нету и что провинции другая жизнь для многих просто не умещаеться в их мозги Ну да, я как раз из мегаполиса с 200 тыс. населения и в полутора тысячах км от Москвы, заезжайте гости дорогие, анонимно в наш придорожный мегаполис.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приедем коли мир свой людям откроешь вот мой мегаполис всего 7 000
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
приедем коли мир свой людям откроешь вот мой мегаполис всего 7 000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в нашем мегаполисе всего Васька пастух да Манька доярка . Шутка конечно У нас 50 тыс населения всего. Но зато мы не знаем что такое пробки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только поэтому. Друг работал продавцом на радиорынке лет 10 назад, аренда контейнера стоила в районе 2000 р в день, так что тут еще вопрос почему дороже.
СсылкаПожаловаться
РОМАН
ИЛИ ЕЩЕ ОДИН ГРМ ПРИКУПИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
РОМАН
ИЛИ ЕЩЕ ОДИН ГРМ ПРИКУПИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ответ я дал чуть выше.
СсылкаПожаловаться
мАлАдца. так держать.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Рановато радуешься. Еще год обжаловать будешь и полгода деньги снимать...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
привет снайпер скажи ка мне юноша сколь зарубок на цевье????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
привет снайпер скажи ка мне юноша сколь зарубок на цевье????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Не дождётесь)))))))))
СсылкаПожаловаться
МАША
))))))))) Не дождётесь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколь у снайпера имен или вы холодная эстонская девушка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
сколь у снайпера имен или вы холодная эстонская девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже снайпер, но не этот))))
СсылкаПожаловаться
МАША
Я тоже снайпер, но не этот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уточнения в студию
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
А я то зачем буд обжаловать решение в нашу пользу. .А деньги не проблема Пристава в магазин выручку забрали завтра опять и все У него магазин запчастей
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Кстати решение вступило в законную силу вчера прямо после его оглашения судьей. И к приставам можно нести решение суда хоть сегодня.
СсылкаПожаловаться
МАША
За цевьё держаться
Уж рука устала,
Глаз прилип к прицелу,
- А Тебе всё мало.(с)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru