Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

аккумулятор

кто ставил себе аккумулятори бош сильвер ,как себя ведет ,стоит ли брать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
scuzmy
....Бери, ставь,долго послужит, а когда умрёт только серебра в нём не ищи....( сильвер по англицки - серебро )....
СсылкаПожаловаться
наверняка ничего особенного. БОШ - понятно,но вот всякие приставки к названиям известных фирм,типа сильвер,голд,даймонд и т.п. ,ни о чём сверхвыдающемся не говорят
СсылкаПожаловаться
Обычный аккум, только активное в-во на пластинах содержит цинк+ серебро. При одинаковых габаритах со свинцовыми гораздо большая емкость+ пусковой ток. Срок службы увеличен за счет снижения сульфатации пластин. Как минус ( с индексом Са+ то же самое) если произошел глубокий разряд, то восстановить практически не возможно.
СсылкаПожаловаться
out speed
Самый хороший аккумулятор кот. у меня был Арктик Титан машина стояла три дня на морозе мин 30 и завелась без проблем.
СсылкаПожаловаться
out speed
Самый хороший аккумулятор кот. у меня был Арктик Титан машина стояла три дня на морозе мин 30 и завелась без проблем.
СсылкаПожаловаться
....В 09 году, в январе, на машине Форд стоял ПОДОЛЬСКЙ ...С начала дал надежду , а затем завёлся... 36 градусов мороза....06 05 утра....
СсылкаПожаловаться
out speed
СсылкаПожаловаться
и что здесь такого???
СсылкаПожаловаться
Беркут
и что здесь такого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а такого здесь - цена АКК....
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...а такого здесь - цена АКК....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не тебя спрашивал, а out speed
СсылкаПожаловаться
Сергей Сустаев
второй год использую нареканий нет
СсылкаПожаловаться
Если есть желание переплачивать за бренд, надо брать его!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru