18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Всё устраивает, всё по делу. Стоит своих денег. Все машины имеют уязвимые места. У кого, что там не работает, сквозняк на 110 и иные придумки, я в своей машине не встречал.
4.3
Все отзывы

аккумулятор

кто ставил себе аккумулятори бош сильвер ,как себя ведет ,стоит ли брать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
scuzmy
....Бери, ставь,долго послужит, а когда умрёт только серебра в нём не ищи....( сильвер по англицки - серебро )....
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
наверняка ничего особенного. БОШ - понятно,но вот всякие приставки к названиям известных фирм,типа сильвер,голд,даймонд и т.п. ,ни о чём сверхвыдающемся не говорят
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Обычный аккум, только активное в-во на пластинах содержит цинк+ серебро. При одинаковых габаритах со свинцовыми гораздо большая емкость+ пусковой ток. Срок службы увеличен за счет снижения сульфатации пластин. Как минус ( с индексом Са+ то же самое) если произошел глубокий разряд, то восстановить практически не возможно.
СсылкаПожаловаться
out speed
Самый хороший аккумулятор кот. у меня был Арктик Титан машина стояла три дня на морозе мин 30 и завелась без проблем.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на out speed
out speed
Самый хороший аккумулятор кот. у меня был Арктик Титан машина стояла три дня на морозе мин 30 и завелась без проблем.
СсылкаПожаловаться
....В 09 году, в январе, на машине Форд стоял ПОДОЛЬСКЙ ...С начала дал надежду , а затем завёлся... 36 градусов мороза....06 05 утра....
СсылкаПожаловаться
out speed
СсылкаПожаловаться
и что здесь такого???
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Беркут
Беркут
и что здесь такого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а такого здесь - цена АКК....
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на scuzmy
scuzmy
...а такого здесь - цена АКК....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не тебя спрашивал, а out speed
СсылкаПожаловаться
Сергей Сустаев
второй год использую нареканий нет
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если есть желание переплачивать за бренд, надо брать его!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru