24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аккумулятор

можно заряжать акум неразборный а то у меня 3 года акум и стал подмерзать зимой
Любовь Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Рома Репин
можно, на то он и аккумулятор
СсылкаПожаловаться
эд
необслуживаемый?можно.на то он и аккумулятор.но может не сильно уже помочь
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
можно,но лучше купить новый, 3 года это уже срок,советую" MUTLU"
СсылкаПожаловаться
tvol
Правильно,покупай новый,3 года уже срок.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня аккумулятор BOSH 6 лет. 2 недели машина стояла сегодня сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Виктор
Виктор
У меня аккумулятор BOSH 6 лет. 2 недели машина стояла сегодня сел и поехал.
СсылкаПожаловаться
Ну тут ты преувеличил,или хочешь сказать что 6 лет ездишь на одной и той же машине,не верю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Ну тут ты преувеличил,или хочешь сказать что 6 лет ездишь на одной и той же машине,не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТУДОР, АКБ, отпахал шесть лет, карб. 21093, круглый год экспл., пару раз упускал уровень, доливал, заряжал.
Сейчас другая машина, АКБ Азия, 4,5 года.
А АКБ рекомендуется покупать, по возможности, какого-нибудь, скажем так...северного производителя.
СсылкаПожаловаться
Владимир Комаров
При зарядке ему неплохо бы сделать тренировочный цикл. Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Добавление к Владимиру Комарову: тренировочный цикл это заряд аккумулятора до 14 вольт, затем разряд до 10вольт через лампочку, затем заряд. Требуется постоянный контроль напряжения.
Для сомневающихся: ездил 6 лет не Кропоткинском аккумуляторе, при этом сушил несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Акб теряет свою работоспособность при низкой плотности электролита, при зарядке плотность повышается, попробуй зарядить!
СсылкаПожаловаться
Сергей Щевелёв
Александр Сергеев
000401
Ну тут ты преувеличил,или хочешь сказать что 6 лет ездишь на одной и той же машине,не верю.
НЕ блатуй!!
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Неверуещему
Была у меня машина WV Vento из германии пригнали в 2005 году или 2006 были морозы за 30 с утра многие машины не заводились, а мой немец заводился так вот там аккумулятор был вообще немецкий.сколько он проходил вообще неизвестно, но он работал и не разу меня не подвел.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Александр Сергеев можно,но лучше купить новый, 3 года это уже срок,советую" MUTLU"
Вот твой турок точно бы 6 лет не выдержал.Если брать аккумулятор то либо BOSH или VARTу или Медалист.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на bigvitek
bigvitek
Александр Сергеев можно,но лучше купить новый, 3 года это уже срок,советую" MUTLU"
Вот твой турок точно бы 6 лет не выдержал.Если брать аккумулятор то либо BOSH или VARTу или Медалист.
СсылкаПожаловаться
Да,но они стоят в 2-3 раза дороже чем турок
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на bigvitek
bigvitek
Александр Сергеев можно,но лучше купить новый, 3 года это уже срок,советую" MUTLU"
Вот твой турок точно бы 6 лет не выдержал.Если брать аккумулятор то либо BOSH или VARTу или Медалист.
СсылкаПожаловаться
Зачем платить за имя брендованное? Брал "Титан" - нормальненько!
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Да,но они стоят в 2-3 раза дороже чем турок

Ну это ты загнул процентов на 50 - 70 да но не 2 - 3 раза.Лучше купить хороший аккумулятор и не бегать потом в морозы с крокодилами и просить прикурить,
СсылкаПожаловаться
Гоша
Да какой АКБ непокупай Китайские сигналки посадят его в морозы за 2-3недели. Первое место из АКБ занимает БОШ, второе ВАРТА.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Любовь Фролова
Попробуй зарядить,а если зимой не потянет,используй летом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Б.
У сына стоит Варта, 3 года, сдох, только для лета. У меня Мутла, 5 лет, заводит в -22, буду брать новый только Мутлу, проверено годами.
СсылкаПожаловаться
Кот Мир-Мур
ЗВЕРЬ--- тоже не плохой аккум , 60 а.ч. я на нём отъездил на севере около шести лет, ни когда не подводил...пока я его не сварил. если б не это , он бы ещё работал...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария