14 февраля
УАЗ Patriot 2.7 MT
По паспорту производитель обещает тягу 235 Н*м с пиком на 2650 об/мин. И это действительно ощущается на ходу, когда не нужно сбрасывать с 5й переда...
4.7
15 февраля
Renault Sandero Stepway 1.6 AT 102hp
Машина 2018 г.в. В целом при пользовании автомобилем не покидает странное ощущение какой-то игрушечности и ненастоящести. До этого были автомобили...
2.7
Все отзывы

Аккумулятор

На улице -38. Машина стоит на улице, 6 лет эксплуатации, аккумулятор родной. Завелась с полпинка. Удивлен
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Александр Мазрухо
Радоваться надо а не удивляться)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на 210
История переписки2
Не знаю сколько это стоит,но купив один раз пусковое устройство можно эту проблему решить один раз и навсегда. Может никогда и не потребуется,но лежит заряженное дома и кушать не просит.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не знаю сколько это стоит,но купив один раз пусковое устройство можно эту проблему решить один раз и навсегда. Может никогда и не потребуется,но лежит заряженное дома и кушать не просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его хотел домой оттащить, у соседа есть подзарядка,не сообразил, как снять. Да и тяжелый он, а возиться на улице холодно
СсылкаПожаловаться
210
Я его хотел домой оттащить, у соседа есть подзарядка,не сообразил, как снять. Да и тяжелый он, а возиться на улице холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домой если было желание надо было с вечера тащить
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Домой если было желание надо было с вечера тащить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я вчера вечером и хотел утащить. Не получилось, и я уже настроился с утра автоогревов вызывать, а тут обошлось
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Гольф шестого поколения в - 42 запускался без проблем .
Двигатель БСЕ атмосферник 102 лошадки .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Гольф шестого поколения в - 42 запускался без проблем .
Двигатель БСЕ атмосферник 102 лошадки .
СсылкаПожаловаться
Это не про хороший акб.исправную машину,а попытка прорекламировать фирму,которая приезжает и помогает завести машину.Но видно автор плохо Правила читал
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это не про хороший акб.исправную машину,а попытка прорекламировать фирму,которая приезжает и помогает завести машину.Но видно автор плохо Правила читал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фигня это, стал бы я их рекламировать, мне оно надо, я другим зарабатываю
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню ..тогда тема не раскрыта ...Какой город ...название фирмы и ты ды и ты пы .)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ню ..тогда тема не раскрыта ...Какой город ...название фирмы и ты ды и ты пы .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой кофе для отогрева клиента?А может быть чай?
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Омск, марку авто я указал, движок 2л Tfsi, марку аккумулятора не знаю, на нем не написано
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 210
210
Омск, марку авто я указал, движок 2л Tfsi, марку аккумулятора не знаю, на нем не написано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АКБ какой ?
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Гоцман
Гоцман
АКБ какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж пишу, не написано на нем ничего. Как купил с машиной в 13 году,так и езжу
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 210
210
Я ж пишу, не написано на нем ничего. Как купил с машиной в 13 году,так и езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если машину брал с салона то этого не может быть . Немцы педанты в этом плане и ставить не пойми что не будут .
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Гоцман
Гоцман
Если машину брал с салона то этого не может быть . Немцы педанты в этом плане и ставить не пойми что не будут .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы узнать, как он называется, надо его снять, чего я сделать не смог, т. к. вечером было темно и холодно.
Осенью я теоретически подумывал о том, чтобы заменить аккумулятор, посмотрел в интернете-оригинальный стоил от 12тыр. (авто с с системой старт-стоп) Посоветовали
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 210
210
Чтобы узнать, как он называется, надо его снять, чего я сделать не смог, т. к. вечером было темно и холодно.
Осенью я теоретически подумывал о том, чтобы заменить аккумулятор, посмотрел в интернете-оригинальный стоил от 12тыр. (авто с с системой старт-стоп) Посоветовали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы узнать, как он называется, надо его снять

Как правило вся инфа находится на верху )) И снимать его не надо . достаточно отщелкнуть крышку )))
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Гоцман
Гоцман
Чтобы узнать, как он называется, надо его снять

Как правило вся инфа находится на верху )) И снимать его не надо . достаточно отщелкнуть крышку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас глянул в инете, как его снимать. Там нужна специальная удлиненная ручка с магнитные держателем,которой у меня нет, потому что откручивать надо в труднодоступном месте,а по морозу в -32 (было вечером) голыми руками под капот лазить как-то не очень
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 210
210
Сейчас глянул в инете, как его снимать. Там нужна специальная удлиненная ручка с магнитные держателем,которой у меня нет, потому что откручивать надо в труднодоступном месте,а по морозу в -32 (было вечером) голыми руками под капот лазить как-то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще раз : Для того, что бы посмотреть название АКБ его снимать не нужно
достаточно отщелкнуть крышку которая прикрывает АКБ от пыли и грязи ...
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Гоцман
Гоцман
Еще раз : Для того, что бы посмотреть название АКБ его снимать не нужно
достаточно отщелкнуть крышку которая прикрывает АКБ от пыли и грязи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну пишу же-нет там ничего. Просто черный пластик и клеммы. Найди Q3 и загляни под капот, может, что и найдешь
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 210
210
Ну пишу же-нет там ничего. Просто черный пластик и клеммы. Найди Q3 и загляни под капот, может, что и найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
АКБ находится сразу за воздушным фильтром .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
АКБ находится сразу за воздушным фильтром .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот это на тигуане ...один в один как на ку-3...и двигателя у нас одинаковые
.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Гоцман
Гоцман
А вот это на тигуане ...один в один как на ку-3...и двигателя у нас одинаковые
.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и какой там аккумулятор? Если на авто стоит система старт-стоп, акб должны быть одинаковые
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 210
210
Ну и какой там аккумулятор? Если на авто стоит система старт-стоп, акб должны быть одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и какой там аккумулятор?

Это вы должны сказать. Не я же эту тему создал ...)))
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дописал. Посоветовали Аком,решил ездить, пока не сдохнет. Не сдыхает
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Марку машины в студию! А то все спрашивают какие машины покупать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
СсылкаПожаловаться
Игрушечную
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
СсылкаПожаловаться
Ауди Q3
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
СсылкаПожаловаться
Крайслер 1968 года выпуска, не убиваемая, с первых дней всё родное
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Крайслер 1968 года выпуска, не убиваемая, с первых дней всё родное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ее до сих пор продаешь?Может быть на почасовое проживание сдавать?Только шторочки или тонировку добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну во-первых я не тебе! Во-вторых на тебя наверно так мороз повлиял?Уж больно сильно нервничаешь и совсем юмор понимать перестал?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну во-первых я не тебе! Во-вторых на тебя наверно так мороз повлиял?Уж больно сильно нервничаешь и совсем юмор понимать перестал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, не понял, что ты о Крайслере
СсылкаПожаловаться
210
Извини, не понял, что ты о Крайслере
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принято!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
При недоразвитом социализме для такси была норма при замене аккумулятора - не менее 60 тыс км пробега и 2 года эксплуатации. Максимум, что я наездил с одним аккумулятором - 150 тыс на бюджетном Курском аккумуляторе на шестере. Но машина эксплуатировалась практически каждый день и ездил много. С тех пор ни на одном импортном аккумуляторе столько не наезжал.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
При недоразвитом социализме для такси была норма при замене аккумулятора - не менее 60 тыс км пробега и 2 года эксплуатации. Максимум, что я наездил с одним аккумулятором - 150 тыс на бюджетном Курском аккумуляторе на шестере. Но машина эксплуатировалась практически каждый день и ездил много. С тех пор ни на одном импортном аккумуляторе столько не наезжал.
СсылкаПожаловаться
Надо было зафиксировать рекорд. Я в 90-е на Тазах ездил, больше 2х лет ни одна батарея не служила
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто