29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аккумулятор

Какому аккумулятору стоит уделить внимание при выборе.
Иван Кудинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Иван Кудинов
Первый раз слышу.Что это за EXTRIME и чем он отличается от того же Forsa или Акома который у всех на устах?
СсылкаПожаловаться
Иван Кудинов
Железный аргумент, убедил. А где его купить? И какая цена?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван КудиновВ ответ на Андрей Кущенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из липецка
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да пофигу какой брать. Главное - с Maxion-овским хламом не связываться, включая упомянутый выше экстрем
СсылкаПожаловаться
Иван Кудинов
С чего такие мысли.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Иван Кудинов
Иван Кудинов
С чего такие мысли.
СсылкаПожаловаться
С того, что слишком назойливо это рекламируют, а значит дело нечисто, лучше не связываться
СсылкаПожаловаться
Иван Кудинов
Это не аргумент. По телеку тоже много рекламы и это не значит, что этот товар плохого качества.
А мне по большему счету мне без разницы люди советуют я смотрю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Кудинов
Иван Кудинов
Это не аргумент. По телеку тоже много рекламы и это не значит, что этот товар плохого качества.
А мне по большему счету мне без разницы люди советуют я смотрю.
СсылкаПожаловаться
Тогда наш тюменский смотрите. Вот по ним ни разу ни от кого ни чего плохого не слышал. Главное, чтобы свежий был, залитый не более полугода назад...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Я себе купил Varta Siver Dinamic DC15 60Ah. Фиг знает как.Третий год стоит, три зимы пережил. Оно бы если бы можно было бы проверить плотность, это бы привычнее было. А вот ареометр с электролитом без делал третий год валяются. Покупал за 3450, а сейчас он 6500. Однако..посмотрим сколько проходит. Рад бы в него залезть, но некуда..
СсылкаПожаловаться
Иван КудиновВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я себе купил Varta Siver Dinamic DC15 60Ah. Фиг знает как.Третий год стоит, три зимы пережил. Оно бы если бы можно было бы проверить плотность, это бы привычнее было. А вот ареометр с электролитом без делал третий год валяются. Покупал за 3450, а сейчас он 6500. Однако..посмотрим сколько проходит. Рад бы в него залезть, но некуда..
СсылкаПожаловаться
Да 6500 можно два можно купить. И не заморачиваться , если еще добавить можно AGM или Гелевый купить.
СсылкаПожаловаться
александр с.
я себе купил "тюменского медведя" на 60А.
СсылкаПожаловаться
юрик глушков
А у меня Нитро стоит уже несколько лет, нареканий нет, отлично зимой заводит и летом не выпендривается. Плохих отзывов по этому аккумулятору не слышал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Холодный
Я купил аккумулятор RED три года назад. Причем, вся ситуация с покупкой сложилась так, что особого времени для выбора и поиска не было, т.к. в то время был в командировке в чужом городе и автомобиль на ходу был просто необходим. Забежал тогда в первый попавшийся магазин, и взял с полки самый яркий аккумулятор! И как показало время, моя спонтанная покупка, вполне себе ничего!!Заводит в любую погоду и не подводит в не подходящий момент. И цена не как у гелевых и AGM.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария