Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аккумулятор

Какому аккумулятору стоит уделить внимание при выборе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Первый раз слышу.Что это за EXTRIME и чем он отличается от того же Forsa или Акома который у всех на устах?
СсылкаПожаловаться
Железный аргумент, убедил. А где его купить? И какая цена?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из липецка
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да пофигу какой брать. Главное - с Maxion-овским хламом не связываться, включая упомянутый выше экстрем
СсылкаПожаловаться
С чего такие мысли.
СсылкаПожаловаться
С чего такие мысли.
СсылкаПожаловаться
С того, что слишком назойливо это рекламируют, а значит дело нечисто, лучше не связываться
СсылкаПожаловаться
Это не аргумент. По телеку тоже много рекламы и это не значит, что этот товар плохого качества.
А мне по большему счету мне без разницы люди советуют я смотрю.
СсылкаПожаловаться
Это не аргумент. По телеку тоже много рекламы и это не значит, что этот товар плохого качества.
А мне по большему счету мне без разницы люди советуют я смотрю.
СсылкаПожаловаться
Тогда наш тюменский смотрите. Вот по ним ни разу ни от кого ни чего плохого не слышал. Главное, чтобы свежий был, залитый не более полугода назад...
СсылкаПожаловаться
Я себе купил Varta Siver Dinamic DC15 60Ah. Фиг знает как.Третий год стоит, три зимы пережил. Оно бы если бы можно было бы проверить плотность, это бы привычнее было. А вот ареометр с электролитом без делал третий год валяются. Покупал за 3450, а сейчас он 6500. Однако..посмотрим сколько проходит. Рад бы в него залезть, но некуда..
СсылкаПожаловаться
Я себе купил Varta Siver Dinamic DC15 60Ah. Фиг знает как.Третий год стоит, три зимы пережил. Оно бы если бы можно было бы проверить плотность, это бы привычнее было. А вот ареометр с электролитом без делал третий год валяются. Покупал за 3450, а сейчас он 6500. Однако..посмотрим сколько проходит. Рад бы в него залезть, но некуда..
СсылкаПожаловаться
Да 6500 можно два можно купить. И не заморачиваться , если еще добавить можно AGM или Гелевый купить.
СсылкаПожаловаться
я себе купил "тюменского медведя" на 60А.
СсылкаПожаловаться
А у меня Нитро стоит уже несколько лет, нареканий нет, отлично зимой заводит и летом не выпендривается. Плохих отзывов по этому аккумулятору не слышал.
СсылкаПожаловаться
Я купил аккумулятор RED три года назад. Причем, вся ситуация с покупкой сложилась так, что особого времени для выбора и поиска не было, т.к. в то время был в командировке в чужом городе и автомобиль на ходу был просто необходим. Забежал тогда в первый попавшийся магазин, и взял с полки самый яркий аккумулятор! И как показало время, моя спонтанная покупка, вполне себе ничего!!Заводит в любую погоду и не подводит в не подходящий момент. И цена не как у гелевых и AGM.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru