Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

аккумулятор

утечка емкости,как искать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
DAD MOROZ
Потеря емкости аккумулятора может происходить от его временного старения, неправильной эксплуатации, неисправности электрооборудования авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если у емкости есть утечка- значит дырка где- то.Искать по мокрому месту
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если у емкости есть утечка- значит дырка где- то.Искать по мокрому месту
СсылкаПожаловаться
в емкости акб есть не только жидкость,но и електричество.Так вот куда оно уходит и как найти эту (дырку)?
СсылкаПожаловаться
в емкости акб есть не только жидкость,но и електричество.Так вот куда оно уходит и как найти эту (дырку)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой электрик замерит ток при выключенном зажигании- ток утечки.
потом отключая потребители( сигналка,магнитолла и т.д) можно вычислить похитителя энергии
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Любой электрик замерит ток при выключенном зажигании- ток утечки.
потом отключая потребители( сигналка,магнитолла и т.д) можно вычислить похитителя энергии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит тестер на +--и дальше выдёргивать предохранители?,наблюдая за показаниями.Они должны ...
СсылкаПожаловаться
значит тестер на +--и дальше выдёргивать предохранители?,наблюдая за показаниями.Они должны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставите тестер на 10 ампер (или 20 сколько у вас там). Снимаете клему - с АКБ. 1 щуп на снятую клему другой на - АКБ.
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
Ставите тестер на 10 ампер (или 20 сколько у вас там). Снимаете клему - с АКБ. 1 щуп на снятую клему другой на - АКБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно подробнее,изначально каковы будут показания(примерно)и в какую сторону будут меняться.Я далек от эл-ва.Если можно в цифрах(условно).Заранее -спасибо!
СсылкаПожаловаться
можно подробнее,изначально каковы будут показания(примерно)и в какую сторону будут меняться.Я далек от эл-ва.Если можно в цифрах(условно).Заранее -спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На инжекторном авто, с сигналкой, магнитолой не больше 80 мА.
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
На инжекторном авто, с сигналкой, магнитолой не больше 80 мА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Илья,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Cколько лет АКБ ?
СсылкаПожаловаться
Cколько лет АКБ ?
СсылкаПожаловаться
вру,2г6мес.
СсылкаПожаловаться
александр с.
а плотность в норме?
СсылкаПожаловаться
александр с.
а плотность в норме?
СсылкаПожаловаться
если акб садится до такой степени,что авто невозможно завести,то,я думаю,плотности в нём не будет.Максимум-1.20.Прошу,читайте ветку внимательно!
СсылкаПожаловаться
если акб садится до такой степени,что авто невозможно завести,то,я думаю,плотности в нём не будет.Максимум-1.20.Прошу,читайте ветку внимательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо обвинять меня в не внимательности.снижение плотности,это не значит,что авто нельзя завести ,надо просто замерить плотность . грубо может с моей стороны,но Вы даже элементарно не знаете плотность акб,а собрались выяснять способы поиска утечки ёмкости . а утечки может быть: или из-за грязи на акб ,или идёт недозоряд акб,или акб начал осыпаться из-за старости или плохого обслуживания.
СсылкаПожаловаться
что ж такое 1.20 ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru