Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

аккумулятор

какой аккумулятор можно купить на хайленр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
можно Alaska , можно подольский
СсылкаПожаловаться
Иванов
Хороший.
СсылкаПожаловаться
Seva
у тойот 14-го года с родными аккумами всё плохо стало?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хм, про не совсем бюджетную тойоту первый раз слышу, может и так теперь.а наши стоковые тоже одногодки-одноразки. бош-варта тоже попадались не морозоустойчивые (-18-20 и усё, замэрзла видимо).
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Любой который по току и емкости схож с оригинальным, любой невосстановленный новый аккум прослужит вам года 3 минимум
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
я так понимаю авто на гарантии,так что по гарантии что поставят официалы то и будете эксплуатировать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
я так понимаю авто на гарантии,так что по гарантии что поставят официалы то и будете эксплуатировать
СсылкаПожаловаться
или автор не договаривает
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыжов
У меня Титан Артик 62А производство конец 2006г. Вчера было -17 машина завелась. Хотя в прошлом году при -25 заносил домой, иначе аут. Но надо менять, думаю купить такой же.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а в чём вопрос?какой-это что значит?по размеру или по названию?
СсылкаПожаловаться
jonn
XXL))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть