Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аккумулятор

Добрый день. Два дня не ездила на машине. Сегодня села, завела. Пока ждала маму выключила. А потом она не завелась! только с третьего раза и то не сразу, а через несколько минут. Машине полгода. Что это было? Все электроприборы были выключены. Не по себе как то. Что за сюрпризы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Dark
на "бентли" так бывает, которые только из салона...
СсылкаПожаловаться
Dark
на "бентли" так бывает, которые только из салона...
СсылкаПожаловаться
С 3 литрами в баке?
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь акб? Может быть много причин-топливо например. Вывод-к знакомому слесарю.
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь акб? Может быть много причин-топливо например. Вывод-к знакомому слесарю.
СсылкаПожаловаться
Литров 20 точно есть и она на гарантии. А что еще может быть? А ездить на ней можно? Мне завтра далеко ехать надо.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Литров 20 точно есть и она на гарантии. А что еще может быть? А ездить на ней можно? Мне завтра далеко ехать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего с ней не будет.Раз далеко ехать-заправиться до полного бака и вперед. Включить зажигание,дождаться пока бензонасос перестанет жужжать,ключ на старт при выжатом сцеплении. Заведется,значит доедете спокойно.
СсылкаПожаловаться
Да ничего с ней не будет.Раз далеко ехать-заправиться до полного бака и вперед. Включить зажигание,дождаться пока бензонасос перестанет жужжать,ключ на старт при выжатом сцеплении. Заведется,значит доедете спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. В сервис записали только через неделю. Надеюсь, доедем.Да ничего с ней не будет.Раз далеко ехать-заправиться до полного бака и вперед. Включить зажигание,дождаться пока бензонасос перестанет жужжать,ключ на старт при выжатом сцеплении. Заведется,значит доедете спокойно.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Спасибо. В сервис записали только через неделю. Надеюсь, доедем.Да ничего с ней не будет.Раз далеко ехать-заправиться до полного бака и вперед. Включить зажигание,дождаться пока бензонасос перестанет жужжать,ключ на старт при выжатом сцеплении. Заведется,значит доедете спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дальние и длительные пробеги только помогают самоочиститься двигателю и топливной системе. Так что удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть вариант, что где-то в сети короткое замыкание. Но вариант слабоват. Хотя может быть все.
СсылкаПожаловаться
На многих машинах под передней крышечкой (капот называется) есть штучка железная (двигатель называется). Так вот это сложная штучка.
Откуда ж мы знаем, что там? Неглядя то?
СсылкаПожаловаться
На многих машинах под передней крышечкой (капот называется) есть штучка железная (двигатель называется). Так вот это сложная штучка.
Откуда ж мы знаем, что там? Неглядя то?
СсылкаПожаловаться
А ты что на расстоянии карму почистить не можешь?
СсылкаПожаловаться
nyukta
ничего страшного....моя иногда тоже не с первого раза да и у знакомых...как ни странно это происходит в одном районе...прям мистика не иначе...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ничего страшного....моя иногда тоже не с первого раза да и у знакомых...как ни странно это происходит в одном районе...прям мистика не иначе...
СсылкаПожаловаться
А черный кот ваше авто не пометил случаем.
СсылкаПожаловаться
А черный кот ваше авто не пометил случаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы....мне по жизни какие то "гробы" достаются...что личные что рабочие...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ыыы....мне по жизни какие то "гробы" достаются...что личные что рабочие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте поменять место работы! Я бы не хотел, чтобы мне на работе выдали гроб...Да и дома тоже...
СсылкаПожаловаться
"А потом она не завелась! только с третьего раза и то не сразу, а через несколько минут"-поподробнее,стартер крутил?
СсылкаПожаловаться
"А потом она не завелась! только с третьего раза и то не сразу, а через несколько минут"-поподробнее,стартер крутил?
СсылкаПожаловаться
Я зажигание включила, стала заводить-ничего. Даже не затарахтело ничего. и так два раза. Стартер не крутил. Потом я подождала минуты две и машина завелась."А потом она не завелась! только с третьего раза и то не сразу, а через несколько минут"-поподробнее,стартер крутил?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тазик по ходу наш,а на наши тазики хороший аккум с завода не поставют... сел по ходу...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тазик по ходу наш,а на наши тазики хороший аккум с завода не поставют... сел по ходу...
СсылкаПожаловаться
А через три попытки завестись - воскрес! ))))
Привет, Фан.
СсылкаПожаловаться
А через три попытки завестись - воскрес! ))))
Привет, Фан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот представьте себе)) Я открыла капот, не знаю что я там хотела найти) закрыла и она завелась.А через три попытки завестись - воскрес! ))))Привет, Фан.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вот представьте себе)) Я открыла капот, не знаю что я там хотела найти) закрыла и она завелась.А через три попытки завестись - воскрес! ))))Привет, Фан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлопнула капотом.контакт появился.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужичка какого нибудь поймай за воротник и попроси его (записывай!)))) клеммы на аккумуляторе почистить наждачкой и затянуть!
)))
СсылкаПожаловаться
Мужичка какого нибудь поймай за воротник и попроси его (записывай!)))) клеммы на аккумуляторе почистить наждачкой и затянуть!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, дельный совет из вас вытянула))) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ну вот, дельный совет из вас вытянула))) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так до этого вообще нифига не понятно было ) "не завелась.." ) Может ключ не до конца поворачивала ))))
Объяснять подробно начала - что то стало проявляться.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зря ведь если авто не заводится рекомендуют стекло протереть. По колесу попинать. капотом хлопнуть.Теперь на собственном опыте убедились помогает.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
не не тазик не наш. Фокус третий.тазик по ходу наш,а на наши тазики хороший аккум с завода не поставют... сел по ходу...
СсылкаПожаловаться
Наталья
не не тазик не наш. Фокус третий.тазик по ходу наш,а на наши тазики хороший аккум с завода не поставют... сел по ходу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фокус выкинул очередной фокус))) если неисправность проявится снова,вам всё равно нужно будет на сервис. причин того что не работает стартер несколько,от замка зажигания,имо, сигналки,самого стартера,питающих проводов... кароч сами не разберётесь.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
фокус выкинул очередной фокус))) если неисправность проявится снова,вам всё равно нужно будет на сервис. причин того что не работает стартер несколько,от замка зажигания,имо, сигналки,самого стартера,питающих проводов... кароч сами не разберётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. я уже записалась на сервис. но там очередь. Только на восемнадцатое число.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да. я уже записалась на сервис. но там очередь. Только на восемнадцатое число.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может глюк какой... может реально имо ключь не увидел... может и не повторится...
СсылкаПожаловаться
Там , как вариант , в ключе есть блокировочка. Когда движочек заглохнет, то надо довернуть ключ в первоначальное состояние, а потом опять включать зажигание. а если этого не сделать то конечно ничего и не будет "тарахтеть".
СсылкаПожаловаться
Там , как вариант , в ключе есть блокировочка. Когда движочек заглохнет, то надо довернуть ключ в первоначальное состояние, а потом опять включать зажигание. а если этого не сделать то конечно ничего и не будет "тарахтеть".
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Наверно, так и есть. Потому что никаких звуков вообще не было.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Что за люди такие! Опять мама виновата!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
От точно!)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Поезжай ! Потом заведёшь))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Всем спасибо. В итоге после трех обращений в Форд помощь на дорогах ( 2 раза прикуривали и 1 раз эвакуатор) мне поменяли генератор и аккумулятор. Вот так. Скачок напряжения....
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru