29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аккумулятор

Доброго времени суток! Подскажите, какой лучше взять аккумулятор на Тойота Креста 2LTE (Турбодизель 2,5 V). Проблема в том, что уже второй год подряд меняю аккум, дохнет за год. Брала на 95А. Кто какой берёт на дизельное авто?
Лера Буш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
Лера БушВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
На 3литровом 70-ка? Просто, мне при выборе сказали, что нужен 90-100... Где можно узнать, эти параметры?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера БушВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я вот тоже думаю 90, т.к. покупала я машину на 90 АКБ
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
На дизеле потребление меньше. А у меня на бензинке 80А стоит и батарейка 5 лет без проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я "трубил" исключительно на ваше высказывание:"...ВАЗах один гена в 55А, но разные аккумы...". И девушек тут приплетать нечего. А вот батарейки действительно одинаковы 55Ач.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это твои слова. http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... можешь перечитать http://clip2net.com/s/6ldl6f Ну или сюда глянуть. Потом и решай кто из нас трезв сегодня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вполне простительно если ты не научился пользоваться функцией ответить с цитатой.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
интересно только где производили в то время подобные акб,так же интересно где помещался в вазе 80 акб.

На Западе. 80А помещался на штатном месте. Кроме того, на скандинавских "классиках" очень часто попадался подогреватель ОЖ 220В, встроенный в БЦ вместо штатной предохранительной заглушки!
СсылкаПожаловаться
Лера БушВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Вы, конечно, все тут такие молодцы - передрались за свою правоту, накидали мне сплошную теорию, а на деле, кто может подсказать, каким АКБ на практике пользовался (мне нужен личный опыт использования аккумулятора на турбовом дизельном двигателе)?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Лера Буш
Лера Буш
Вы, конечно, все тут такие молодцы - передрались за свою правоту, накидали мне сплошную теорию, а на деле, кто может подсказать, каким АКБ на практике пользовался (мне нужен личный опыт использования аккумулятора на турбовом дизельном двигателе)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Омска 100- 110 А.час и пусковой ток не меньше 1000 Ампер !Для дизеля пусковой ток имеет большое значение !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Лера Буш
Лера Буш
Вы, конечно, все тут такие молодцы - передрались за свою правоту, накидали мне сплошную теорию, а на деле, кто может подсказать, каким АКБ на практике пользовался (мне нужен личный опыт использования аккумулятора на турбовом дизельном двигателе)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Андрей Судариков живет в столице и не знает какие морозы бывают в Омске и сколько времени авто работает во время прогрева и движению по Омску!
СсылкаПожаловаться
Лера БушВ ответ на Игорь
Игорь
Просто Андрей Судариков живет в столице и не знает какие морозы бывают в Омске и сколько времени авто работает во время прогрева и движению по Омску!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, а не получится ли так, что АКБ не будет успевать заряжаться?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Посмотрел аватарку и как то поплыл. Вот значит грибу вижу кругом АКБ разные и мысли какие то глупые в голове. Маюсь ломаю голову.Легкая приятная музыка в ушах, ОП вспомнил. Возможно скрытый потребитель тока мучает ваше АКБ и это может быть аудиосистема вашего авто.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Посмотрел аватарку и как то поплыл. Вот значит грибу вижу кругом АКБ разные и мысли какие то глупые в голове. Маюсь ломаю голову.Легкая приятная музыка в ушах, ОП вспомнил. Возможно скрытый потребитель тока мучает ваше АКБ и это может быть аудиосистема вашего авто.
СсылкаПожаловаться
про скрытый потребитель я написал в конце своего первого комментария :)
Аудиосистема среди таких потребителей на первом месте, на втором - сигнализация.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
про скрытый потребитель я написал в конце своего первого комментария :)
Аудиосистема среди таких потребителей на первом месте, на втором - сигнализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я говорю ПЛЫВУ )))
СсылкаПожаловаться
Лера БушВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Посмотрел аватарку и как то поплыл. Вот значит грибу вижу кругом АКБ разные и мысли какие то глупые в голове. Маюсь ломаю голову.Легкая приятная музыка в ушах, ОП вспомнил. Возможно скрытый потребитель тока мучает ваше АКБ и это может быть аудиосистема вашего авто.
СсылкаПожаловаться
Раньше же не мучила. За 4 года ничего не поменялось - таже сигнализация, таже аудиосистема, ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария