20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аккум

Хохлятский два года, чувствую не потянет третью зиму...после долива
дистилировки и полной зарядке загорелся зеленый глаз, но после
эксплуатации ~300км горит белым и при нажатом тормозе не заводит,
отпустишь норм (ваз 2115) хотя заряд идет норм, без потребл. 14,1 с
потреб. 13,5
Это симптомы смерти?
ExWin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Агарев
Ищите "коротыш" на стоп сигнале!!! Или поставьте туда нормальные лампочки!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Проверьте на СТО, или в магазине АКБ нагрузочной вилкой.
СсылкаПожаловаться
ExWinВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Проверьте на СТО, или в магазине АКБ нагрузочной вилкой.
СсылкаПожаловаться
Проверьте на СТО, или в магазине АКБ нагрузочной вилкой.

на самом аккуме 12,8
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ExWin
ExWin
Проверьте на СТО, или в магазине АКБ нагрузочной вилкой.

на самом аккуме 12,8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагрузочной вилкой? С вилкой таких значений не бывает!
СсылкаПожаловаться
ExWinВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нагрузочной вилкой? С вилкой таких значений не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нагрузочной вилкой? С вилкой таких значений не бывает!

на ж/к дисплее показало 12,8

а какие значения должны быть?)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ExWin
ExWin
Нагрузочной вилкой? С вилкой таких значений не бывает!

на ж/к дисплее показало 12,8

а какие значения должны быть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ExWin
ну при включенном ближнем та же история....при включенном источнике питания любом...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А сам не догадался вместо тормоза свет включить и попробовать? Если также то кирдык аккуму ,если нет большой утечки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Леонид, привет! Осмелюсь предположить, что воду доливали когда поняли, что с аккумулятором чтото не совсем в порядке. Думаю, что залито было литр, или больше. Помните поговорку про боржоми? У Вас как раз тот случай. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Леонид, привет! Осмелюсь предположить, что воду доливали когда поняли, что с аккумулятором чтото не совсем в порядке. Думаю, что залито было литр, или больше. Помните поговорку про боржоми? У Вас как раз тот случай. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься Алексей. У меня всегда всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ошибаешься Алексей. У меня всегда всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаешься Алексей. У меня всегда всё в порядке.
Леонид! Я же не про тебя! Я про чудака с хохлятским аккумулятором. Зря обиделся на меня, даже в мыслях не было подумать на тебя.С тобой просто поздоровался. Надо мне было добавить ExWin, а то както неудобно получилось.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Ошибаешься Алексей. У меня всегда всё в порядке.
Леонид! Я же не про тебя! Я про чудака с хохлятским аккумулятором. Зря обиделся на меня, даже в мыслях не было подумать на тебя.С тобой просто поздоровался. Надо мне было добавить ExWin, а то както неудобно получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально всё,я уже давно понял.Просто у меня сейчас на почту не приходят ответы,отключил,надоело читать всяких хамов сопливых.
СсылкаПожаловаться
ExWinВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Леонид, привет! Осмелюсь предположить, что воду доливали когда поняли, что с аккумулятором чтото не совсем в порядке. Думаю, что залито было литр, или больше. Помните поговорку про боржоми? У Вас как раз тот случай. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Леонид, привет! Осмелюсь предположить, что воду доливали когда поняли, что с аккумулятором чтото не совсем в порядке. Думаю, что залито было литр, или больше. Помните поговорку про боржоми? У Вас как раз тот случай. Или я ошибаюсь?
доливал, когда бортовик показывать начал 13.4, но сумарно во все было долито пол стакана т.е. 100гр
после индекатор сменил цвет (красный) и аккум был поставлен на зарядку...
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Проверить плотность, зарядить аккум и проверить работу гены (должно быть больше 14В, при нагрузке).
СсылкаПожаловаться
анатольич
Когда машина заведённая,при нажатии педали тормоза,на ХХ,обороты не меняются?Может вакуум дырявый и с атмосферы воздух подсасывает ?
СсылкаПожаловаться
ExWinВ ответ на анатольич
анатольич
Когда машина заведённая,при нажатии педали тормоза,на ХХ,обороты не меняются?Может вакуум дырявый и с атмосферы воздух подсасывает ?
СсылкаПожаловаться
Когда машина заведённая,при нажатии педали тормоза,на ХХ,обороты не меняются?Может вакуум дырявый и с атмосферы воздух подсасывает ?
при заведенном всё норм
СсылкаПожаловаться
Сержа
Возьми у знакомых (если дадут!), аккумулятор, и посмотри как он поведет себя на твоем авто, мож проблемы у самого авто. А если все нормально-отдай на зарядку на любую автостоянку! Зарядят и плотность проверят! У нас цена 80-100 руб.
СсылкаПожаловаться
ExWin
да, взял аккум у знакомых, оказалось проблема в авто, недолгие поиски и регулятор напряжения под замену и заряд без потреб.14,4 с потреб.13,8- 13,9

Благодарю всех за помощь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария