20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АККОРД - АВЕНСИС - ПАССАТ ????

Все от 2006- 2008гв.Сперва склонялся к аккорду.Потом туда-суда посмотрел и блин совсем запутался(((.Кто что подскажет7
Владимир Унжаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Странник.
хорошие авто . я бы смотрел по состоянию , комплектации.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Бери пассат и катайся на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Michael
Авенсис...2008 года )))
СсылкаПожаловаться
Кузнецов Сергей
Авенсис явно аутсайдер, при равной цене взял бы пассат
СсылкаПожаловаться
Athle71c
Пассат++
СсылкаПожаловаться
Dennis Grechanin
Веня по сравнению с Пассатом будем как машина из прошлого, аккорд хорош в этом кузове , но морально тоже устарел, бери Пассат, он будет выигрывать у этих конкурентов почти во всем и салон красивый в максималке и ходовые качества на высоте.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
пассат посимпатичней будет
СсылкаПожаловаться
Роман Карпалов
Бери Пассат. Надежная тачка.Ничего лишнего.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Авенсис 2008 г. именно на автомате и В6 прекрасные варианты,и выбор как обычно получиться в сторону состояния и стоимости авто из этих двух.
Аккорд думаю не лучший выбор: дизайн, мелкие размеры,да и любители хонд любят выжимать из движка табуны....
СсылкаПожаловаться
VALexus
В нашем городе процентное соотношение Accord / Passat, как 100 / 3. Соотношение Avensis / Passat, как 100 / 2.
Лично мне нравится Passat, особенно это 4х дверное купе. Странно, почему и другим нравится VW, а покупают
Honda или Toyota. Coветую VW Passat, пусть хоть на один VW будет прибавка, т.е. соотношение 200 / 6.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на VALexus
VALexus
В нашем городе процентное соотношение Accord / Passat, как 100 / 3. Соотношение Avensis / Passat, как 100 / 2.
Лично мне нравится Passat, особенно это 4х дверное купе. Странно, почему и другим нравится VW, а покупают
Honda или Toyota. Coветую VW Passat, пусть хоть на один VW будет прибавка, т.е. соотношение 200 / 6.
СсылкаПожаловаться
Всё,едим в Астрахань за осетриной и арбузами.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на VALexus
VALexus
В нашем городе процентное соотношение Accord / Passat, как 100 / 3. Соотношение Avensis / Passat, как 100 / 2.
Лично мне нравится Passat, особенно это 4х дверное купе. Странно, почему и другим нравится VW, а покупают
Honda или Toyota. Coветую VW Passat, пусть хоть на один VW будет прибавка, т.е. соотношение 200 / 6.
СсылкаПожаловаться
как и с гольфом , все его любят но за его стоимость предпочитают что нибудь другое. НОВЫХ гольфов не сравнимо меньше одноклассников.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Осетрина и арбузы, о чем Вы сударыня. Мараторий на вылов осетрины уже как лет пять, а арбузы, да боже меня
Упаси их употреблять. Уж безопаснее в Турции за 10 дней набрать 10 не достающих кг. А от наших арбузов
Пронесет на минус 10.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на VALexus
VALexus
Осетрина и арбузы, о чем Вы сударыня. Мараторий на вылов осетрины уже как лет пять, а арбузы, да боже меня
Упаси их употреблять. Уж безопаснее в Турции за 10 дней набрать 10 не достающих кг. А от наших арбузов
Пронесет на минус 10.
СсылкаПожаловаться
значится поедем к себе за быковскими арбузами,ну а белуга с севрюгой пусть себе плещутся в недрах каспия....
СсылкаПожаловаться
КОТ да ВИНЧИ
возьми т34
СсылкаПожаловаться
олег
пассат однозначно у нонды и авенсиса минусовнамного больше чем плюсов по сравнению с пассатом пример/шумоизоляция ,цена обслуживания,качество сборкистоимость расходников,функциональность,и т д
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Про пассат ничего не скажу, а вот авенсис с аккордом рядом не стоял, хоть и тойота. Аккорд - хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
сам рассматриваю как вариант либо пассат Б6 1.8 мех и аккорд 7-8 ...для меня плюсы пассата динамика клиренс повыше,багажник больше..вообщем попрактичней..аккорд дизайн рулежка надежность нравиться больше 7!склоняюсь больше к пассату..но салон с деревянными вставками...скучноватый...http://www.second-car.ru/article.php?car......вообщем выбор сложный зайдите на форумы этих авто))
СсылкаПожаловаться
Николай
Остановился бы на пассате В6.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У Аккорда клиренс маленький-если поднять , то нормально будет.А так цепляется за все и из клипсов бампер вылетает. Движочек-2.4 -190 сил- песня.И машинка жесткая-кому то не понравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария